Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
16 Декабря 2021, Четверг. 22:45 МСК. АПЛ, 17-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
ЧелсиЭвертон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Челси - Эвертон, которое состоится 16 декабря 2021 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 17-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

28ИспаниязщСесар Аспиликуэта
79'
3ИспаниязщМаркос Алонсо
65'
24АнглиязщРис Джеймс
5Италияпз Жоржиньо
12АнглияпзРубен Лофтус-Чик
65'
22МароккопзХаким Зиеш
19АнглияпзМэйсон Маунт
10СШАпзКристиан Пулишич
18АнглияпзРосс Баркли
65'
17ИспанияпзСауль Ньигес
65'
14АнглияпзТрево Чалоба
79'
21ПортугалияпзАндре Гомеш
71'
16ФранцияпзАбдулайе Дукуре
24АнглиянпЭнтони Гордон
90'
17НигериянпАлекс Айуоби
50АнглиянпЭллис Симмс
62'
61АнглиянпLewis Norman Dobbin
62'
25Кот-д'ИвуарпзЖан-Филипп Гбамин
71'
62АнглияпзТайлер Оньянго
90'
30.04.2017 Англия - Премьер-лига Тур 35 Эвертон0 : 3Челси
90+5'
Финальный свисток! «Челси» теряет очки на «Стэмфорд Бридж», сыграв с «Эвертоном» вничью! В первом тайме хозяева не использовали ряд опасных моментов, после перерыва гости дрогнули, пропустив мяч от Маунта, но довольно быстро сравняли счёт — Брентуэйт отличился. 1:1 — ничейный исход, который команда Рафаэля Бенитеса может занести себе в актив! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+3'Баркли не дали пропихнуть мяч в штрафную «Эвертона»! Отбились гости за боковую!
90+1'
Пять минут Майкл Оливер добавил ко второму тайму.
90'

Тайлер Оньянго
Оньянго вместо Гордона — ход Рафаэля Бенитеса.
89'
«Эвертон» находит силы на выход в атаку! А почему бы гостям не замахнуться на победу? В последний раз «ириски» выигрывали на «Стэмфорд Бридж», когда ворота «Челси» защищал Дмитрий Харин!
87'
Доббин догнал мяч у лицевой, но на прострел во вратарскую никто из партнёров не выскочил!
85'
Сауль загубил атаку «Челси», потеряв мяч в довольно простой ситуации.
83'
Рискует «Челси» потерять важнейшие очки в домашнем матче! Впрочем, «Эвертону» ещё надо потрудиться, чтобы оставить грозного соперника без победы! Много подач пошло в штрафную гостей!
81'
Два угловых подряд разыграли хозяева. Удар Рюдигера головой опасным не получился, а вот Тьяго Силва направлял мяч в угол ворот, но Пикфорд в прыжке отвёл угрозу в сторону!
81'
Пикфорд («Эвертон») в прыжке вытаскивает удар Тьяго Силвы!
79'

Натаниэл Чалоба
Чалоба вместо Аспиликуэты — третья замена «Челси».
77'

Lewis Norman Dobbin
«Эвертон»заработал угловой, розыгрыш которого привёл к падению Доббина в штрафной! Пенальти? Нет, жёлтая карточка за симуляцию!
74'
1:1
Джеррэд Брэнтуэйт
ГОЛ! Им хватило одной хорошей подачи в штрафную «Челси»! Гордон со стандартного положения исполнил кросс на дальнюю штангу, откуда Брэнтуэйт ногой протолкнул мяч в сетку ворот!
74'
1:1. Брэнтуэйт («Эвертон») отвечает голом после стандарта
72'
«Челси», само собой, продолжает владеть мячом. Маунт ещё один рейд затеял в штрафную «Эвертона», но в этот раз с ним сыграли плотнее.
70'

Жан-Филипп Гбамин
Гбамин заменил Гомеша.
70'
1:0
Мэйсон Маунт
ГОЛ! И всё-таки нашли «пенсионеры» брешь в обороне «ирисок»! Джеймс заметил рывок Маунта в штрафную, которого зевнула оборона, Мэйсон, получив мяч, сблизился с воротами и пробил точно в ближний угол!
70'
1:0. Маунт («Челси») забивает с передачи Риса Джеймса
67'
Годфри протащил мяч практически через всё поле! Остановили защитника «ирисок» только на подходе к штрафной «Челси»!
65'

Сауль Ньигес
И ещё одна замена «Челси» — Сауль вместо Алонсо.
65'

Росс Баркли
Лофтус-Чик заменён. Баркли вошёл в игру.
64'

Андре Гомеш
Андре Гомеш наиграл на жёлтую карточку, хотя и не согласился с арбитром.
64'
Томас Тухель тоже готовит замену. А пока его «Челси» никак не может обострить позиционную атаку.
62'

Доббин вместо Симмса — первая замена «Эвертона».
61'
Джеймс со стандартного положения закрутил мяч на дальнюю штангу, Рюдигер пробил головой, но в угол ворот не попал!
60'
Пикфорд прочитал скрытую передачу в штрафную «Эвертона», забрав мяч в ногах Пулишича!
59'

Жоржиньо
Жоржиньо за откровенный фол в центре поля удостоился «горчичника»!
58'
Аспиликуэта вторым темпом подобрал мяч в штрафной гостей, чуть улучшил позицию, но удар с ходу не получился — мяч свалился с ноги!
56'
Годфри отметился ударом в створ, но Менди не пришлось напрягаться — мяч сам нашёл голкипера «Челси».
55'
Ещё один контрвыпад от гостей, но уже не такой острый. Айуоби не догнал мяч после заброса из глубины.
53'
Кенни поддержал контратаку «Эвертона», пальнув с ходу от правого угла штрафной — над перекладиной!
51'
Пулишич от угла штрафной исполнил удар, по пути ещё случился рикошет, но Пикфорд в прыжке дотянулся до мяча, который летел под самую штангу!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Всё в порядке с полузащитником «Челси». Избежали хозяева вынужденной замены.
48'
Зиеш пострадал в борьбе с Айуоби. Есть проблемы с голеностопом. Врачи уже оказывают помощь.
46'
Возвращаемся к событиям встречи на «Стэмфорд Бридж»! Второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! «Эвертон» завершил первый тайм с благоприятными для себя нулями на табло, а вот «Челси» наверняка рассчитывал на большее, но свои голевые шансы не реализовал. Ждём начало второго тайма!45+1'Две минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
45'

Рубен Лофтус-Чик
Лофтус-Чик за срыв атаки нарвался на предупреждение! Очевидная подножка не прошла мимо глаз Майкла Оливера!
43'
Неплохо «ириски» разбежались в контратаку, но удар Гордона с дальней дистанции не заставил Менди сильно переживать.
41'
81% на 19% — тотальное превосходство «Челси» по владению мячом!
40'
Помогают лондондцы сопернику. Фол в центре поля даёт мерсисайдцам нужную передышку.
38'
«Эвертон», удержав нули на табло, берёт паузу. Долго гости готовят каждый ввод мяча в игру.
36'
Суматошная комбинация от «Челси», но она всё-таки прошла! Маунт сам запустил атаку, далее отыграл на Рюдигера, который из борьбы выкатил мяч к вратарской, но удар Мэйсона пришёлся во вратаря, успевшего сделать пару шагов вперёд!
36'
Пикфорд («Эвертон») спасает команду после удара Маунта в упор!
35'
Угловой заработал «Челси», но ничего из розыгрыша не выжал. Справились гости с подачей Алонсо.
34'
Зиеш по центру добрался до радиуса штрафной и нанёс свой третий удар в матче — в двух метрах от штанги!
32'
«Челси» услужливо перекатывает мяч в центре поля, но «Эвертон» и не думает выдёргиваться из обороны.
30'
Алонсо от левого края штрафной низом прострелил в центр, Маунт сыграл на опережение, но сильно пробить не сумел — Пикфорд на месте!
29'
«Эвертон» всё ниже вынужден садиться в оборону, расположившись всей командой за линией мяча.
27'
Лофтус-Чик разобрался с защитником, но вот заброс в чужую штрафную выполнил неудачный.
25'
Зиеш предлагал себя на дальней штанге, но прострел гости перекрыли!
23'
Зиеш в контратаке «Челси» с левого фланга сильно прострелил, но мяч чуть свалился с ноги.
21'

Мэйсон Холгейт
Холгейт не справился с ускорением Зиеша, сбив того с ног! Жёлтая карточка показана защитнику «ирисок»!
20'
Лофтус-Чик страдает! Неудачно приземлился полузащитник «Челси». Врачи приглашены на поле.
19'
Удар Алонсо со штрафного пришёлся в стенку, после чего мяч отскочил к Джеймсу, который пробил с полулёта — выше ворот!
18'
И ещё один опасный стандарт! Пулишича завалили в нескольких метрах от штрафной «Эвертона»!
17'
Гости провели редкую атаку, в которой Гомеш попытался нанести удар из-за штрафной, но угодил в защитника.
16'
Хозяева заработали перспективный стандарт. Джеймс крутил мяч в дальний угол ворот — Пикфорд среагировал!
14'
«Эвертон» большими силами защищается, но «Челси» раз за разом находит варианты обострять свои атаки.
12'
Зиеш от левого края штрафной решил пробить по воротам — Пикфорд зацепил мяч, переправив на угловой!
11'
Зиеш левым краем затащил мяч в штрафную «Эвертона», поднял голову и прострелил в район вратарской, откуда Пулишич красиво пробил пяткой — справился Пикфорд!
10'
Гости доставили мяч в чужую штрафную, но попытку удара головой прервал свисток арбитра — офсайд зафиксирован!
8'
Теперь Маунт пробивал с позиции Джеймса, но только выцеливал дальний угол ворот — и тут мимо цели!
8'
Маунт («Челси») пробил мимо дальнего угла
7'
«Челси» забрал мяч под свой контроль. Сегодня «Эвертону» придётся много пахать в обороне.
6'
Первый опасный момент! Жоржиньо одним пасом разрезал оборону «Эвертона», Джеймс подхватил мяч в штрафной и пробил в направлении ближнего угла ворот — небольшой промах!
6'
Джеймс («Челси») опасно пробивал с передачи Жоржиньо
5'
Жоржиньо выполнил заброс в штрафную гостей, но Годфри не пустил Маунта к мячу.
3'
Правым краем «Эвертон» попытался выйти в атаку, но первая же передача вперёд получилась за боковую.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Челси» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.