Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
10 Октября 2021, Воскресенье. 16:00 МСК. Лига наций УЕФА, Матч за 3-е место
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
ИталияБельгия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Италия - Бельгия, которое состоится 10 октября 2021 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА 2021/22, Матч за 3-е место, оно проводится в стране Италия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

7ИталияпзЛоренцо Пеллегрини
71'
5ИталияпзМануэль Локателли
18ИталияпзНиколо Барелла
70'
14ИталиянпФедерико Кьеза
90+2'
9ИталиянпДжакомо Распадори
65'
11ИталиянпДоменико Берарди
90+1'
17ИталиянпМойзе Кин
65'
16ИталияпзБриан Кристанте
70'
8Италияпз Жоржиньо
71'
10ИталиянпЛоренцо Инсинье
90+1'
20ИталиянпФедерико Бернардески
90+2'
1БельгияврТибо Куртуа
5БельгиязщЯн Вертонген
3БельгиязщДжейсон Денайер
2БельгиязщТоби Алдервейрелд
21БельгиязщТимоти Кастань
11БельгияпзЯнник Карраско
87'
8БельгияпзЮри Тилеманс
59'
6БельгияпзАксель Витсель
17БельгияпзХанс Ванакен
22БельгияпзАлексис Салемакерс
59'
23БельгиянпМиши Батшуайи
7БельгияпзКевин Де Брёйне
59'
18БельгияпзШарль Де Кетеларе
59'
20БельгиянпЛеандро Троссард
87'
13.11.2015 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Бельгия3 : 1Италия
90+5'
Матч завершён! Италия третье место завоевала в Лиге наций, победив в в утешительном финале Бельгию. На голы Барелы и Берарди одним точным ударом ответил Де Кетеларе. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+2'

Федерико Бернардески
Инсинье и Бернардески появились на поле, заменив Берарди и Кьезу.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Де Брёйне со штрафного плохо навесил. Защитники разобрались.
88'

Леандро Троссард
Троссард заменил Карраско.
86'
2:1
Шарль Де Кетеларе
Гол! Де Кетеларе с угла вратарской между ног пробил Доннарумме!
86'
Кин решил обыграть двоих в штрафной, один из защитников выбил мяч за лицевую. Угловой.
85'
Карраско угловой заработал пробив в защитника из пределов штрафной. Опасным этот стандарт не был.
84'
Итальянцы спокойно держат мяч в середине поля.
82'

Эмерсон
Эмерсон сзади по ногам ударил Де Брёйне и получил предупреждение.
82'
Карраско с линии штрафной в штангу зарядил!
80'
Берарди в середине поля сбили. Мяч у Италии будет.
77'
Алдервейрелд пробил с лёта из пределов штрафной после розыгрыша углового и навеса к воротам. Доннарумма надёжно сыграл!
76'
Прострел в середину штрафной с фланга от Бельгии был перехвачен защитником Италии.
73'
Итальянцы спокойно держат мяч, убивая время. Счёт 2:0 их полностью устраивает.
70'

Жоржиньо
Кристанте и Жоржиньо вышли на поле, заменив Пеллегрини и Бареллу.
69'
Доннарумма вытащил удар Алдервейрелда. Из середины штрафной ногой пробивал бельгиец!
65'

Мойзе Кин
Кин заменил Распадори.
65'
2:0
Доменико Берарди
Гол! Берарди в нижний угол пробил. Куртуа дотянулся, но удар был сильным и всё равно мяч влетел в сетку!
64'

Тоби Алдервейрелд
Алдервейрелд жёлтую карточку за фол в штрафной получил.
63'
Кьезу сбили в штрафной площади. Это пенальти!
60'
Батшуайи ногой в перекладину пробил с угла вратарской!
59'

Салемакерс и Тилеманс покинули поле, вышли на него Де Брёйне и Де Кетеларе.
56'

Аксель Витсель
Витсель грубо сыграл и получил предупреждение.
56'
Распадори не смог пробить после навеса с фланга в штрафную. Не успел к мячу итальянский футболист.
54'
Много сумбура было на линии штрафной, но так итальянцы и не нашли варианта для удара. Отбилась Бельгия.
52'
Барелла неточный пас в штрафную сделал низом. Мяч за лицевую линию ушёл.
50'
В середине поля мяч в эти минуты.
47'
Без замен в перерыве.
47'
1:0
Николо Барелла
Гол! После навеса с углового защитник выбил мяч к линии штрафной, откуда Барелла с лёта пробил низом! Не выручил Куртуа.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45'
Кьеза после шикарного длинного заброса в штрафную площадь из глубины не сумел переиграть Куртуа. Один на один фактически вывели Федерико, он пробил с края вратарской в дальний нижний угол, но голкипер на угловой перевёл мяч!
44'
Угловой разыграли бельгийцы. Ничего опасного.
42'
Кьеза издали над перекладиной пробил.
40'
Локателли травму получил в середине поля, но всё в порядке там должно быть.
37'
Угловой у ворот Италии к опасности не привёл.
36'
Тилеманс навесил в штрафную, защитник вынес мяч подальше.
34'
Уже на поле Ди Лоренцо. Кажется, всё в порядке.
33'
Ди Лоренцо в столкновении повреждение получил. Помощь ему оказывают медики сейчас.
32'
Барелла выше ворот стрельнул.
30'

Джованни Ди Лоренцо
Ди Лоренцо в ногу сопернику сыграл на фланге.
29'
Хороший прострел с фланга вдоль ворот, но Батшуайи не смог пробить.
27'
Кьеза низом в руки Куртуа пробил со средней дистанции.
25'
Салемакерс пробил в перекладину ногой с края штрафной!
24'
Доннарумма забрал мяч в руки после навеса с углового и удара Алдервейрелда головой с ближней штанги.
22'
Классный пас с фланга на Кьезу, мог один на один Федерико выскочить, но Куртуа прочитал ситуацию. Вовремя голкипер вышел из ворот и забрал мяч в руки.
20'
Распадори получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил метров с одиннадцати низом. Защитник на угловой перевёл мяч.
18'
Куртуа отбил мяч после удара итальянца с угла штрафной. Берарди бил.
17'
Навес на дальнюю штангу от Бельгии. Ничего опасного, никого из бельгийцев в той зоне не было.
15'
Берарди со штрафного навесил к воротам. Защитник выбил мяч подальше.
13'

Ян Вертонген
Вертонген получил предупреждение за фол на фланге обороны.
10'
Салемакерс в чужой штрафной пытался обыграть нескольких защитников, но ничего у него не получилось.
7'
Батшуайи ударил с линии штрафной, ничего опасного.
6'
Кастань пробил головой в руки Доннаруммы из пределов штрафной.
3'
Кьеза дважды уже пробил из пределов штрафной. После первого удара угловой итальянцы заработали, затем над перекладиной мяч прошёл. Удар от ворот для Бельгии.
2'
Срджан Йованович — арбитр сегодняшнего матча. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место Лиги наций: Италия — Бельгия. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.