Стадион: Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
17 Октября 2021, Воскресенье. 18:30 МСК. АПЛ, 8-й тур
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
НьюкаслТоттенхэм Хотспур

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ньюкасл - Тоттенхэм, которое состоится 17 октября 2021 года в 18:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 08-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

36 Англия пз Шон Лонгстафф
60'
28 Англия пз Джозеф Уиллок
77'
10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
7 Бразилия нп Жоэлинтон
9 Англия нп Каллум Уилсон
77'
8 Англия пз Джонджо Шелви
60'
21 Шотландия пз Райан Фрейзер
77'
23 Англия пз Джейкоб Мёрфи
77'
13.12.2015 Англия - Премьер-лига Тур 16 Тоттенхэм Хотспур1 : 2Ньюкасл Юнайтед
68'

Айзак Хэйден
Хэйден прихватил Лукаса Моуру руками теперь.
64'

Эмерсон
Эмерсон хватает руками убегающего от него Сент-Максимена на левом фланге и в итоге получает отложенную жёлтую за этот фол.
60'

Джонджо Шелви
Первая замена в матче — Шелви вместо Шона Лонгстаффа.
54'

Киран Кларк
Кларк уложил Кейна на газон в центре поля и получил жёлтую.
53'
Жоэлинтон получил мяч в левой части штрафной и плотно пробил в ближний угол — Льорис среагировал и выручил команду!
52'
Сон получает мяч от Лукаса Моуры на линии штрафной, однако оказывается в офсайде.
51'
Два угловых подряд заработали «шпоры». Возникла суматоха в штрафной «Ньюкасла», но в итоге отбились хозяева.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Опять Эмерсон пострадал — теперь Жоэлинтон попал ему рукой по уху.
46'
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+10'
Завершён первый тайм. Очень бодро начал «Ньюкасл» свой первый матч при новых владельцах, забив всего через полторы минуты после старта, но затем достаточно быстро пропустил два гола. Потом была очень длинная пауза из-за того, что болельщику на трибунах стало плохо, а после возвращения футболистов на поле «Тоттенхэм» отличился вновь. Посмотрим, что произойдёт после перерыва.
45+8'
Ещё одна медицинская пауза, теперь уже небольшая — Эмерсону нужна помощь врачей.
45+7'
Пытался Сент-Максимен прорваться в штрафную по центру, но Ромеро выбил у него мяч.
45+5'
Сент-Максимен принимает мяч у левого угла штрафной, смещается ближе к центру и бьёт в дальний угол, но не попадает.
45+4'
1:3
Сон Хын Мин
ГОЛ! Моура в центре получает мяч от Н'Домбеле, укрывает его корпусом от соперника и выполняет разрезающую передачу вперёд на Кейна. Гарри догоняет мяч в правой части штрафной и простреливает на дальнюю штангу, где Сон замыкает ударом в касание под перекладину!
45+4'
1:3. Сон («Тоттенхэм») замкнул прострел Кейна
45+3'
Угловой заработали «шпоры», но ничего опасного с него не создали.
45+1'
Продолжается матч.
45+1'
Возвращаются футболисты на поле. Небольшая разминка перед возобновлением игры.
45+1'
Уводит главный арбитр команды в раздевалки. Матч остановлен.
45+1'
Андре Марринер пошёл к той трибуне, на которой кому-то стало плохо, выяснять текущую ситуацию.
45'
Тем временем формально семь минут добавлены к первому тайму.
44'
Пока не меняется ситуация. Видимо, болельщику оказывают экстренную помощь, и все ждут, как разрешится этот инцидент.
42'
Кому-то плохо стало на трибунах, что первым заметил Регилон. Врачи побежали через поле к трибунам. Камера показывает игроков, а матч пока остановлен.
41'
Матч приостановлен из-за проблем со здоровьем у болельщика
40'
Кейн пытался прорваться в штрафную между двумя соперниками, но мяч у него выбили.
39'
Перекладина! Сон навесил с углового, Лукас Моура пробил головой в прыжке, и мяч приземлился сверху на перекладину!
39'
Моура («Тоттенхэм») попадает в перекладину ударом головой
37'
Н'Домбеле пробил из левой части штрафной в дальний угол, но попал в Манкильо.
36'
Ритчи навесил с фланга в штрафную — Льорис уверенно поймал мяч в высоком прыжке.
34'

Шон Лонгстафф
Лонгстафф грубо сбил Лукаса Моуру в центре поля и получил карточку.
32'
Оказали помощь обоим футболистам, продолжается матч.
31'
Регилон и Жоэлинтон неудачно столкнулись. Бразилец попал сопернику рукой в глаз и при этом сам тоже получил повреждение.
29'
Уилсон слева прострелил к дальней штанге, а Сент-Максимен в подкате немного не дотянулся до мяча!
27'
Сильный навес к дальней штанге выполнил Сон, и там Сент-Максимен выбил мяч головой.
26'
Сон навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
24'
Сент-Максимен сорвал навес в штрафную с правого фланга.
22'
1:2
Гарри Кейн
ГОЛ! Хёйбьерг выполняет отличный мягкий навес из глубины поля на того же Кейна, а защита «Ньюкасла» очень неудачно выполняет искусственный офсайд — Гарри оказывается ближе к воротам, чем защитники, которые должны были его опекать, но избегает офсайда благодаря Эмерсону на правом фланге. Кейн вырывается один на один с Дарлоу и технично перебрасывает его правой ногой после отскока мяча от газона. При этом сначала был зафиксирован офсайд, но после просмотра VAR гол засчитали, конечно.
22'
2:1. Кейн («Тоттенхэм») забивает с паса Хёйбьерга
20'
Ритчи навесил от угла поля на Ласселлса, который пробил головой в прыжке немного выше ворот.
19'
Жоэлинтон пытался прорваться в штрафную с левого фланга и заработал угловой.
17'
1:1
Тангай Н'Домбеле
ГОЛ! Регилон с левого фланга покатил мяч на Н'Домбеле, который чуть «качнул» Ласселлса и пробил из-под него в правый верхний угол ворот!
17'
1:1. Ндомбеле («Тоттенхэм») забивает с линии штрафной
16'
Лукас Моура слишком сильно навесил в штрафную с правого фланга, мяч улетел за лицевую линию.
14'
Хёйбьерг нанёс удар в левый нижний угол из-за пределов штрафной — Дарлоу среагировал и накрыл мяч.
12'
Н'Домбеле пробил от линии штрафной, но попал в соперника.
10'
Эмерсон пытался найти Кейна в левой части штрафной, но Дарлоу чётко сыграл на выходе.
8'
Жоэлинтон выполнил мягкую подачу слева в штрафную, где Ритчи толком не дотянулся до мяча.
6'
Ритчи навесил с фланга в штрафную — слишком близко к Льорису полетел мяч, и тот легко его поймал.
4'
Лонгстафф в атаке жёстко врезался в Ромеро, отделавшись устным предупреждением.
2'
1:0
Каллум Уилсон
ГОЛ! Сент-Максимен получил мяч у правого края штрафной, осмотрелся и выполнил передачу вдоль её линии на Манкильо, который навесил во вратарскую, где Уилсон опередил соперников и головой вколотил мяч в сетку!
2'
1:0. Уилсон («Ньюкасл») забивает с подачи Манкильо
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.