Стадион: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия), вместимость: 50044
15 февраля 2022, вторник. 23:00 МСК. Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия);
Спортинг Манчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спортинг - Манчестер Сити, которое состоится 15 Февраля 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

24 Испания зщ Педро Порро
83'
8 Португалия пз Матеус Нунес
6 Португалия пз Жоау Пальинья
28 Португалия пз Педру Гонсалвеш
51'
17 Испания пз Пабло Сарабия
75'
21 Португалия нп Паулинью
75'
15 Уругвай пз Мануэль Угарте
51'
7 Бразилия нп Бруну Табата
75'
9 Алжир нп Ислам Слимани
75'
13 Португалия зщ Луиш Нету
83'
31 Бразилия вр Эдерсон
27 Португалия зщ Жоау Канселу
14 Испания зщ Эмерик Лапорт
85'
3 Португалия зщ Рубен Диаш
5 Англия зщ Джон Стоунз
61'
20 Португалия пз Бернарду Силва
85'
16 Испания пз Родриго Эрнандес
73'
17 Бельгия пз Кевин Де Брёйне
47 Англия пз Фил Фоден
61'
7 Англия нп Рахим Стерлинг
26 Алжир нп Рияд Марез
8 Германия пз Илкай Гюндоган
61'
11 Украина пз Александр Зинченко
61'
25 Бразилия пз Фернандиньо
73'
6 Нидерланды зщ Натан Аке
85'
48 Англия нп Лиам Дилап
85'
08.03.2012 Лига Европы 1/8 финала Спортинг1 : 0Манчестер Сити
90+3'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Спортинг» в домашнем матче не смог навязать борьбу «Сити», уступив с крупным счётом — 0:5! Бернарду Силва ушёл с поля с дублем, ещё по мячу — у Мареза, Фодена и Стерлинга. Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов в Манчестере превращается в чистую формальность. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+1'Три минуты сербский арбитр добавил ко времени второго тайма!
89'
Стерлинг на скорости сместился в центр, добрался до радиуса штрафной, где после небольшого толчка в спину решил упасть! Нет фола!
87'
В последние минуты много свистков ото арбитра. Темп невысокий, но фолы есть.
85'

Лиам Дилап
Бернарду Силва заменён. Дилап вышел на концовку.
85'

Натан Аке
Аке вышел на поле, заменив Лапорта.
83'

Мануэль Угарте
Вышедший на замену Угарте нарвался на предупреждение, грубо сыграв в центре поля.
82'

Луиш Нету
Луиш Нету вошёл в игру, заменив Порро.
81'
Рубен Диаш навёл шороху в штрафной «Спортинга», но свободный коридор для удара так и не нашёл — мяч через рикошет послушно прилетел в руки голкиперу.
79'
Канселу показал свой настрой на удар, но до створа мяч не докрутил.
78'

Рикарду Эсгаю
Эсгаю в подкате срубил Мареза — бесспорная жёлтая карточка! Ещё бы и извиниться не помешало!
77'
Не смогли хозяева в атаке с ходу придумать интересное завершение — с банальным прострелом гости легко справились.
75'

Бруну Табата
Табата вместо Сарабии — замена «Спортинга».
75'

Ислам Слимани
Слимани вошёл в игру в составе «Спортинга». Паулинью заменён.
74'

Илкай Гюндоган
Гюндоган грубо сыграл против Угарте — ещё одно предупреждение.
73'

Фернандиньо
Фернандиньо заменил Родриго.
71'
Накрыли хозяева Стерлинга, увлёкшегося дриблингом, но и в контратаку выйти не удалось.
69'
«Спортинг» даже на гол престижа не может замахнуться. Хотя какой тут уже может быть престиж, когда на табло 0:5.
67'
Задумали гости обостряющий перевод на Зинченко, но того опередил защитник, скинувший мяч на своего вратаря.
66'

Матеус Нунес
Нунес за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку.
64'
Через короткий пас «Сити» разыграл угловой, но и тут довёл дело до удара по воротам — Лапорт не попал в створ.
62'

Александр Зинченко
Стоунза сняли с игры. Зинченко появился на поле.
61'

Фоден неспешно покинул поле. Гюндоган вошёл в игру.
59'
0:5
Рахим Стерлинг
ГОЛ! Неудачный вынос вратаря позволил гостям перехватить мяч, далее довели до Стерлинга — и Рахим шикарным обводящим ударом поразил дальнюю девятку!
58'
Не дотянулся Стерлинг до мяча головой после заброса на дальнюю штангу!
56'
Не меняется рисунок на поле. «Сити» продолжает владеть мячом на чужой половине.
54'
Марез заработал штрафной, Де Брёйне выполнил навес к вратарской, мяч заметался у вратарской, но и тут судья заметил положение вне игры!
52'

Угарте вместо Гонсалвеша — первая замена «Спортинга».
50'
Бернарду Силва головой переправил мяч под ближнюю штангу, но хет-трик португальца был отменён из-за офсайда!
48'
«Сити» продолжает контролировать мяч, делая это неспешно.
46'
Начался второй тайм встречи на «Жозе Алваладе»!
45+3'
Судья отправил команды на перерыв! «Сити» уже за первый тайм приговорил «Спортинг», забив четыре безответных мяча. Бернарду Силва оформил дубль, ещё по голу — у Фодена и Мареза, 0:4. Без шансов для португальской команды.45+1'Три минуты рефери компенсировал ко времени первого тайма!
44'
0:4
Бернарду Силва
ГОЛ! Стерлинг рванул за мячом после заброса в штрафную, далее Рахим ударил по тормозам, поднял голову и сделал аккуратный пас в центр под удар Бернарду, который через рикошет направил мяч в ближний угол ворот! Дубль!
42'
Канселу ещё раз поддержал старания партнёров в атаке, но в своём же дриблинге врезался в соперника — фол.
40'
Стерлинг проникающей передачей в штрафную подключил Канселу в атаку, но его пас в касание хозяева перекрыли.
38'
Странное решение предпринял Сарабия в позиционной атаке хозяев, зарядив издали, когда партнёры ждали подачу в штрафную. Мяч улетел на верхние ярусы трибун.
36'
«Сити» неспешно перекатывает мяч в центре поля, выманивая оборону «Спортинга» чуть повыше.
34'
Судейский свисток остановил атаку гостей — положение вне игры зафиксировано.
32'
0:3
Фил Фоден
ГОЛ! Марез от правого края штрафной низом прострелил во вратарскую, Фоден из борьбы выскочил на мяч и аккуратно пробил в ближний угол ворот!
30'
Эсгаю завершил быстрый контрвыпад «Спортинга» попыткой удара с лёта, но тут и мяч полетел выше ворот, и лайнсмен поднял флажок.
28'
Лапорт в центре поля жёстко в спину двинул соперника! К судье у гостей появились вопросы, но, пожалуй, здесь свисток прозвучал правильно.
26'
Интересно развилась атака хозяев по центру, но у чужой штрафной идеи закончились, что позволило Стоунзу сыграть в отборе.
25'
Эсгаю подключился в атаку «Спортинга» по своему левому краю, но кросс в штрафную получился на ногу соперника.
23'
40% на 60% — преимущество «Сити» по владению мячом.
21'
«Спортинг» делает острую вылазку в атаку, но затем вновь остаётся без мяча.
19'
Довели хозяева свою атаку до удара по воротам, но эту попытку соперник заблокировал!
17'
0:2
ГОЛ! Марез от угла поля выполнил подачу в штрафную, где Бернарду Силва здорово поймал мяч на ногу, пробив в касание точно под перекладину!16'Вновь перешёл мяч в ноги «горожан». Успели португальцы заблокировать удар Де Брёйне — мяч улетел за лицевую.
14'
Рубен Диаш справился с очередным прострелом в штрафную «Сити», опередив соперника и в касание выбив мяч подальше от ворот.
13'
Неплохо «Спортинг» двигает свои атаки, но прострелы в штрафную соперник читает, разряжая обстановку у ворот Эдерсона.
11'
Стоунз поддержал атаку гостей и успел к удару головой из вратарской — в метре от дальней штанги!
9'
0:1
Рияд Марез
ГОЛ! Засчитан! С ударом Фодена в ближний угол ворот Адан справился, но Де Брёйне тут же от лицевой сделал скидку к линии вратарской, откуда Марез переправил мяч в сетку ворот!
8'
Побывал мяч в воротах «Спортинга» после добивания Мареза — но судья поднял флажок! Офсайд? Весьма спорно! Включился ВАР!
6'
Де Брёйне поборолся за мяч в штрафной «Спортинга», но немного перестарался, нарушив правила.
4'
Сарабия был готов откликнуться на прострел Паулинью в штрафную гостей, но «горожане» в обороне сыграли внимательно.
3'
«Сити» долго контролировал мяч в центре поля, далее попытался правым краем выйти в атаку, но Де Брёйне убежал за боковую.
1'
Дан свисток к началу матча!
1'
Команды приглашены на поле. Звучит долгожданный гимн Лиги чемпионов!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Спортинг» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.