• 41'
    Отавио
  • 78'
    Отавио

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Интер - Порту, которое состоится 22 Февраля 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Интер М
Милан, Италия
Порту
Порту, Португалия
24КамерунврАндре Онана
37СловакиязщМилан Шкриньяр
81'
15ИталиязщФранческо Ачерби
95ИталиязщАлессандро Бастони
36ИталиязщМаттео Дармиан
32ИталиязщФедерико Димарко
58'
23ИталияпзНиколо Барелла
20ТурцияпзХакан Чалханоглу
22АрмениянпГенрих Мхитарян
72'
10АргентинанпЛаутаро Мартинес
9Босния и ГерцеговинанпЭдин Джеко
58'
8ГерманиязщРобин Госенс
58'
90БельгиянпРомелу Лукаку
58'
77ХорватияпзМарсело Брозович
72'
2НидерландызщДензел Думфрис
81'
99ПортугалияврДиогу Кошта
23ПортугалиязщЖоау Мариу
90+2'
13БразилияпзВендерсон Галено
51'
9ИраннпМехди Тареми
83'
30Бразилиянп Эванилсон
51'
22Бразилиязщ Венделл
83'
70ПортугалиянпГонсалу Боржеш
90+2'
ПортугалияСержиу Консейсау
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Интер» в концовке матча дожал оставшийся вдесятером «Порту». Ромелу Лукаку на 86-й минуте забил единственный мяч.
90+2'

Гонсалу Боржеш
Боржеш вышел в линию атаки «Порту», заменив Жоау Мариу.
90+1'
Четыре минуты сербский судья компенсировал ко времени второго тайма!
90'
Сержиу Консейсау на тренерском мостике наговорил на жёлтую карточку.
88'
И ещё одна опасная атака «Интера» с участием Лукаку, но тут уже лайнсмен поднял флажок. Возможно, ошибся арбитр.
86'
1:0
ГОЛ! После подачи Бареллы с правого фланга в штрафную Лукаку ударом головой попал в штангу, но здорово сориентировался на отскок и в касание добил в цель!
85'
«Порту», оставшись вдесятером, держится за нулевую ничью, как может! Дожмёт «Интер» соперника?
83'

Венделл
Венделл вышел усилить оборону гостей, заменив Тареми.
81'

Дензел Думфрис
Думфрис заменил Шкриньяра.
80'
Чалханоглу взялся за исполнение штрафного удара, но не перебросил внушительную португальскую стенку.
78'

Отавио
Отавио за грубый подкат против Чалханоглу удостоился жёлтой карточки, которая для португальца стала второй! Удаление!
76'
Отавио пустился в дриблинг, но потерял мяч на входе в штрафную «Интера»! На грани фола сыграл защитник «нерадзурри» в этом моменте.
74'
Не забыли гости про свои контратаки! Тареми левым краем ворвался в штрафную и исполнил удар с правой — мимо дальней девятки!
73'
Опаснейший прострел от Лукаку! Лаутаро в подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча на дальней штанге!
72'

Марсело Брозович
Брозович появился на поле, заменив Мхитаряна.
70'
Мхитарян здорово помог обороне «нерадзурри», грамотно подставившись под толчок в спину.
69'
Лукаку грудью сделал аккуратную скидку, Барелла набежал и пробил с лёта из-за штрафной — над перекладиной!
67'
Жоау Мариу и Госенс в верховом единоборстве неприятно столкнулись, но избежали серьёзных последствий.
65'
Мхитарян через центр покатил мяч в штрафную «Порту», но немного не рассчитал ситуацию на поле — Лаутаро просил передачу в другую зону.
63'

Пепе
Пепе, который бразилец, за отложенный фол удостоился жёлтой карточки.
62'
Лаутаро у гостевой штрафной грубо сыграл против Пепе, но избежал предупреждения.
60'
Во втором тайме «Порту» здорово смотрится в атаке, а вот у «Интера» хуже стал держаться мяч.
58'

Лукаку — вместо Джеко.
58'

Робин Госенс
Госенс заменил Димарко.
57'
Опаснейший контрвыпад «Порту»! Вновь гости легко проникли в чужую штрафную, Онана справился с прострелом, отбив мяч, а далее прошло более опасное добивание с линии вратарской, но и тут голкипер «Интера» потащил!
55'
В контратаку по центру выбежали гости, Тареми получил передачу на ход и пробил несильно из пределов штрафной, но с коварным отскоком мяча от газона — Онана среагировал!
53'
Барелла легко убежал от соперника, дождался заброса Шкриньяра в штрафную и пробил с полулёта — мимо дальнего угла ворот!
51'

Эванилсон
Эванилсон заменил получившего травму Галено.
50'
Галено присел на газон. Есть какие-то проблемы со здоровьем у полузащитника «Порту».
48'
Урибе завершил позиционную атаку «Порту» обводящим ударом из-за штрафной — в сторону от ворот.
46'
Возобновилась встреча в Милане! Второй тайм вашему вниманию.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Без забитых мячей прошёл первый тайм встречи, но с яркими эмоциями и хорошими моментами у ворот. Реализация подвела, но здесь надо отдать должное вратарям, которые справились с несколькими опасными ударами. Ждём начало второй половины матча на «Сан-Сиро»!
45+2'
Опасно! Димарко со стандарта выполнил классную подачу в штрафную «Порту», Бастони опередил оппонента и пробил головой — Диогу Кошта одной рукой отразил мяч!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
45'
Димарко вырезал подачу во вратарскую в направлении Джеко, но тому не удалось выиграть борьбу в воздухе.
43'
А вот спорный эпизод в штрафной гостей заиграли. Похоже, не усмотрела ВАР бригада фол со стороны Галено.
41'

И Димарко удостоился жёлтой карточки! Разобрался сербский арбитр с этим неприятным инцидентом на поле.
41'

Отавио
Потасовка на поле! Судья успокоил ситуацию, показав две жёлтые карточки. Отавио предупреждён в составе «Порту».
40'
Дармиан в штрафной «Порту» опередил Галено, который, похоже, в попытке сыграть в мяч двинул защитнику «Интера» по ноге! Судейский свисток промолчал! А что ВАР?
38'
Отавио пасом из глубины обострил атаку «драконов», Тареми изящно пяткой скинул мяч в центр штрафной, откуда Груич мощно пробил с ходу — Онана ногой отразил мяч!
36'
Лаутаро не подстроился под удар с лёта после кросса в штрафную гостей!
34'
Дармиан в роскошном подкате выбил мяч из-под ног соперника, остановив перспективную атаку «Порту».
32'
Чалханоглу от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, но в этой зоне гости контролировали ситуацию.
30'
Шкриньяр неудачно сыграл головой в пределах своей штрафной, отскок мяча получился на Тареми, удар которого заблокировали!
28'
Чалханоглу из глубины исполнил заброс во вратарскую «Порту», где Диогу Кошта в борьбе за мяч опередил Джеко.
27'
Груич дождался скидки к радиусу штрафной «Интера», откуда пробил с ходу, но неудачно — намного выше ворот.
26'
Галено взял игру на себя, набрал скорость, не упёрся в Ачерби при попытке проскочить в миланскую штрафную.
24'
Чалханоглу на фланге грубо встретил Галено, но не согласился со свистком арбитра.
22'
Джеко грудью пытался сделать скидку в центр португальской штрафной, но Барелла не прочитал задумку партнёра.
20'
Барелла пытался ускорить атаку по центру, но пас в касание в штрафную гостей не прошёл.
18'
Хитрый розыгрыш углового продемонстрировал «Интер»! Чалханоглу от флажка сделал пас низом на партнёра, далее получил обратную передачу и с ходу пробил от угла штрафной — Диогу Кошта перевёл мяч через перекладину!
17'
Шкриньяру прилетело в ухо после верхового единоборства в центре поля.
15'
И ещё одна фланговая подача от Димарко, но мяч после рикошета прилетел в руки голкиперу.
13'
Димарко с левого фланга совершил кросс в район вратарской, Лаутаро без сопротивления нанёс удар головой, но направил мяч выше ворот!
12'
Продолжают гости активно играть без мяча на чужой половине, доставляя проблемы хозяевам при выходе из обороны.
10'
Чалханоглу пострадал после верхового единоборства. Судья остановил встречу, но и здесь врачи не понадобились.
8'
Барелла с правого фланга пробовал прострелить на радиус штрафной, но Джеко не добрался до мяча.
6'
«Порту» обозначил высокий прессинг, заставив оборону соперника отыгрываться через вратаря.
4'
Ачерби получил повреждение, но обошёлся без медицинской помощи.
2'
Дармиан справа выполнил подачу в штрафную «Порту», Димарко положил корпус и пробил с лёта — блокирована попытка!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
0'
Лига чемпионов вернулась после долгой паузы. Рассказываем, как изменились команды за зиму. Как зимой изменились команды, играющие в ЛЧ на этой неделе? Здесь «Реал», «Сити» и другие0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Интер» — «Порту». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.