1:1
    Лаутаро Мартинес
  • 76'
    Хуан Куадрадо

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ювентус - Интер М, которое состоится 26 Ноября 2023 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 13-й тур, оно проводится на стадионе: Альянц - Ювентус (Турин, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11СербияпзФилип Костич
89'
41ИталияпзХанс Николусси Кавилья
61'
7ИталиянпФедерико Кьеза
80'
9СербиянпДушан Влахович
80'
5ИталияпзМануэль Локателли
61'
14ПольшанпАркадиуш Милик
80'
18ИталиянпМойзе Кин
80'
12БразилиязщАлекс Сандро
89'
1ШвейцарияврЯн Зоммер
36ИталиязщМаттео Дармиан
6НидерландызщСтефан де Врей
15ИталиязщФранческо Ачерби
32ИталиязщФедерико Димарко
71'
2НидерландыпзДензел Думфрис
71'
23ИталияпзНиколо Барелла
88'
20ТурцияпзХакан Чалханоглу
83'
22АрменияпзГенрих Мхитарян
9ФранциянпМаркус Тюрам
89'
10АргентинанпЛаутаро Мартинес
30БразилиязщКарлос Аугусто
71'
7КолумбияпзХуан Куадрадо
71'
21АлбанияпзКристьян Аслани
83'
16ИталияпзДавиде Фраттези
88'
8АвстриянпМарко Арнаутович
89'
24.10.2023 Лига чемпионов Группа D. 3-й тур Интер М2 : 1
90+5'
Матч окончен!
90+4'
Алекс Сандро на половине поля соперника сбил Куадрадо.
90+2'
Щенсны после скидки Арнаутовича с голосом сыграл на выходе и забрал мяч.
90+1'
Куадрадо выполнил подачу со стандарта от правой бровки, Рабьо головой вынес мяч в аут.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
89'

Алекс Сандро
Алекс Сандро заменил подуставшего Костича.
88'

Марко Арнаутович
А Арнаутович поменял Тюрама.
88'

Давиде Фраттези
Двойная замена у «нерадзурри». Фраттези вместо Бареллы.
87'
Куадрадо грузил в штрафную с правого фланга, мяч полетел в створ ворот, Щенсны внимателен!
85'
На Мойзе Кине нарушили правила у центральной линии поля.
83'

Кристьян Аслани
Кристьян Аслани появился на концовку игры вместо Чалханоглу.
82'
Гатти подключился к атаке и делал пас от лицевой, мяч попал в Ачерби, затем снова в 4-го номера «Юве» и ушёл за пределы поля.
80'

Аркадиуш Милик
А Милик поменял Кьезу.
80'

Мойзе Кин
Освежает линию атаки Массимилиано Аллегри. Вместо Влаховича выходит Кин.
79'

Костич сорвал контратаку гостей, сбив Куадрадо, и сразу же был награждён «горчичником».
78'
Рабьо на бровке нарушил правила на Барелле. Началась небольшая стычка в середине поля, но удалось на время арбитру погасить страсти.
75'

Куадрадо на фланге прыгнул в ноги Костичу и тут же увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
74'
Чалханоглу в центре поля сфолил на Кьезе.
73'
Камбьязо подал от лицевой линии, для Зоммера это оказалось лёгкой добычей.
71'
Оказали помощь 23-му номеру гостей, возобновилась встреча.
70'

Карлос Аугусто
А Карлос Аугусто заменил Димарко.
70'

Двойная замена у «Интера». Думфриса заменил экс-игрок хозяев Хуан Куадрадо.
69'
Барелла корчится от боли на газоне, заехал ему Бремер по лицу, а Гуида пропустил этот фол.
67'
Димарко и Бремер толкались на левом краю атаки, пытаясь выиграть позицию, мяч от Федерико ушёл за боковую.
66'
Кьеза из-под Думфриса прострелил на линию вратарской, первым на мяче был Дармиан, который вынес его из штрафной.
64'
Маккенни на правой бровке в борьбе с Чалханоглу упустил мяч за пределы поля.
63'
Навес Бареллы с правого фланга вышел безадресным, мяч подхватил Камбьязо и начал атаку «Ювентуса».
61'

Мануэль Локателли
Первая перестановка в составе «бьянконери». Мануэль Локателли заменил Николусси Кавилью.
59'
Барелла делал передачу на Тюрама, Бремер уверенно сыграл на перехвате.
57'
«Нерадзурри» дошли до штрафной хозяев, а затем развернулись в сторону своих ворот, и через несколько секунд мяч уже был у Зоммера.
55'
Подача Димарко от левой бровки получилась слишком сильной и неточной, мяч на противоположном фланге ушёл за лицевую.
54'
Долго перекатывает мяч «Юве» на своей половине, не спешат хозяева быстро развивать очередную атаку, да и, собственно, особо некуда, потому что гости всем составом при обороне садятся назад.
52'
Ачерби под давлением Маккенни ошибся и сделал неточную передачу на Димарко, мяч ушёл в аут.
50'
Барелла с левого края пяткой покатил в штрафную на Мхитаряна, Генрих от лицевой прострелил в центр, откуда Тюрам нанёс удар! Щенсны на месте!
48'
Николусси Кавилья сделал неточный пас на правый фланг в направлении Маккенни, мяч ушёл за боковую.
47'
Тюрам на дриблинге врывался в штрафную хозяев, ушёл от Гатти, но успел на подстраховку Бремер.
46'
Начался второй тайм в Турине!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Обменялись команды забитыми мячами в середине первой половины, Влахович и Мартинес отличились! 1:1, отдыхаем!
45'
Одна минута компенсирована к первому тайму.
43'
Димарко скинул мяч грудью на Лаутаро, аргентинец нанёс удар с отскоком от газона, но не попал в ворота!
41'
Мяч рикошетом от игрока «Ювентуса» попадает в руку Димарко на левом фланге, показал Гуида, что можно продолжать игру.
39'
«Нерадзурри» командным прессингом заставили Гатти просто вынести мяч за боковую линию, лишь бы избежать ошибки.
37'
Мхитарян ошибся в передаче в центре поля, мяч перешёл во владение «бьянконери».
35'
Кьеза случайно попал по голове Дармиану, когда перепрыгивал через него, немного полежал на газоне Маттео, но смог самостоятельно подняться.
33'
Мхитарян отдал пас на Бареллу, Николо пробил из-за пределов штрафной мимо створа!
29'
Костич в середине поля заехал по лицу Думфрису, обошлось без предупреждения.
27'
Кавилья и Ругани вдвоём набросились на Тюрама в центре поля и совместно нарушили правила.
24'
Думфрис у левой бровки оттёр корпусом Кавилью, не дав 41-му номеру хозяев добраться до мяча.
22'
Костич подал в центр штрафной, там первым на мяче оказался Ачерби.
20'
Дальний выстрел Чалханоглу просвистел рядом с правой стойкой!
18'
Лаутаро Мартинес пробивал головой после подачи Думфриса на дальнюю штангу! Щенсны ловит мяч намертво в ближнем углу!
17'
Кьеза с левого фланга навесил в штрафную, Зоммер сыграл на выходе и забрал мяч.
16'
МОМЕНТ у «Юве»! Рабьо в штрафной «Интера» покатил под удар Кьезе, Федерико с левой ноги метил в девятку, но не попал!
15'
Кавилья выполнил подачу с левого угла поля во вратарскую, Зоммер кулаками выбил мяч из штрафной.
13'
Костич навешивал от лицевой, мяч попал в игрока гостей и ушёл на угловой.
11'

Андреа Камбьязо выписана жёлтая карточка за игру рукой в единоборстве с Димарко.
9'
Кьеза на левом краю атаки падает после контакта с Думфрисом, арбитр не фиксирует нарушение правил.
7'
Стефан де Врей аккуратно головой скинул мяч Яну Зоммеру.
6'
Высоким коллективным прессингом «бьянконери» встречают «Интер» на его половине, определённо создавая сложности защите «нерадзурри».
4'
Подача Димарко закончилась ударом головой Тюрама! Щенсны надёжен на линии ворот!
3'
Даниэле Ругани сбил Думфриса на правом фланге. Стандарт исполнят гости.
2'
Главный судья — Марко Гуида.
1'
Матч стартовал! Поехали!
0'
Массимилиано Аллегри напоминает Станислава Черчесова. «Ювентус» выходит на поле работать, потеть и терпеть. Пока есть результат, с этим можно мириться. Но если он пропадёт, недовольство полезет изо всех щелей.Но ему плевать – ведь есть результат «Ювентус» побеждает, но смотреть на это невозможно. Футбол Аллегри убивает всё живое 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура Серии A: «Ювентус» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.