Рональд Араухо
  • 40'
    Серхи Роберто
  • 71'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Барселона, которое состоится 14 Января 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Суперкубок Испании, Финал, оно проводится на стадионе: Аль-Авваль Парк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15УругвайпзФедерико Вальверде
86'
18ФранцияпзОрельен Тчуамени
5АнглияпзДжуд Беллингем
86'
8ГерманияпзТони Кроос
81'
11Бразилиянп Родриго
77'
7Бразилиянп Винисиус Жуниор
82'
21ИспанияпзБраим Диас
77'
10ХорватияпзЛука Модрич
81'
12ФранцияпзЭдуарду Камавинга
82'
19ИспанияпзДаниель Себальос
86'
14Испаниянп Хоселу
86'
13ИспанияврИньяки Пенья
23ФранциязщЖюль Кунде
4УругвайзщРональд Араухо
15ДаниязщАндреас Кристенсен
3ИспаниязщАлекс Бальде
8Испанияпз Педри
61'
22ГерманияпзИлкай Гюндоган
21НидерландыпзФренки де Йонг
20ИспанияпзСерхи Роберто
61'
9ПольшанпРоберт Левандовски
7ИспаниянпФерран Торрес
61'
32ИспаниянпФермин Лопес Мартин
61'
14ПортугалиянпЖоау Феликс
61'
27ИспаниянпЛамин Ямал
61'
28.10.2023 Испания - Примера 11-й тур Барселона1 : 2Реал Мадрид
30.07.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи Барселона3 : 0Реал Мадрид
20.12.2023 Испания - Примера 18-й тур Барселона3 : 2
90'
Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» — обладатель Суперкубка Испании🏆! Винисиус в первом тайме оформил хет-трик и заодно установил два уникальных достижения. Гол Роберта Левандовского задержал интригу на поле, но мяч Родриго после перерыва и удаление Араухо сняли о победителе все вопросы. «Сливочные» выигрывают подобный трофей в 13-й раз в истории, отставая теперь от «Барселоны» на один победный финал! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!Бразилец сделал хет-трик за 38 минут и принёс Мадриду Суперкубок Испании «Реал» унизил «Барселону». Винисиус просто разорвал команду Хави в финале 89'Тчуамени решил нанести удар с дальней дистанции, но запустил мяч намного выше ворот.
88'
«Реал» неплохо комбинировал в касание, далее последовала подача в штрафную, где Диасу не хватило одного шага, чтобы дотянуться до мяча.
86'

Хоселу
Сняли Беллингема с игры. Хоселу вышел на концовку.
85'
Камавинга получил по ногам от Фермина, что спровоцировало небольшую заварушку.
83'
Беллингем пока без гола, но с очередным ударом! На этот раз в створ — Пенья оказался начеку!
82'

Эдуарду Камавинга
А Камавинга заменил главного героя матча. Винисиус под аплодисменты покинул поле.
81'

Лука Модрич
Модрич — вместо Крооса. Легендарная замена.
80'
Симпатичная атака «Барселоны»! В два быстрых паса Феликса вывели на удар из пределов штрафной — Лунин сгруппировался и отбил мяч ногами!
79'
«Реал» мог и пятый забивать! Диас, Беллингем и Вальверде в одной мадридской атаке угрожали воротам, но в цель не попали!
77'

Браим Диас
Родриго неспешно покинул поле. Диас вошёл в игру.
75'
Феликс грубовато пошёл в отбор против Рюдигера! Могла и тут прилететь карточка, но судья ограничился свистком.
73'
Небольшая стычка возникла после удаления Араухо, но судья сумел успокоить ситуацию. И, видимо, справился рефери без карточек.
71'

Араухо пошёл в агрессивный отбор, но врезал Винисиусу по ноге! И это жёлтая карточка, которая стала для защитника «Барселоны» второй! Вдесятером остаются каталонцы!
70'
Ямал на рывке ушёл в лицевую, но там нарвался на коллективный отбор и вынужден был расстаться с мячом.
68'
«Реал» задержался с мячом на чужой половине поля. «Барселона» пока с этим ничего поделать не может.
66'
Ямал ушёл в центр и нанёс плотный удар из-за штрафной — Лунин надёжно прижал мяч к груди.
64'
Феликс быстро почувствовал градус игры, получив от Рюдигера по ногам! И это фол на жёлтую карточку!
61'

Жоау Феликс
Феликс — вместо Феррана. Третья замена «Барселоны».
61'

Ламин Ямал
Ямал появился на поле. Педри заменён.
61'

Фермин Лопес Мартин
Фермин вышел на поле, заменив Роберто.
60'
Хави подготавливает сразу тройную замену! Ваши варианты? Кого хотели бы увидеть на поле?
59'
Винисиус взял игру на себя, затащил мяч в штрафную, но не смог пробить мимо Араухо!
57'
Справилась оборона «Реала» с двумя подачами в штрафную. Продолжает «Барселона» искать варианты обострить позиционную атаку.
55'
И вновь Кунде разрушил атаку «сливочных», помешав на этот раз Тчуамени принять мяч в штрафной!
54'
Кунде в классном подкате выбил мяч за пределы каталонской штрафной, не позволив Беллингему среагировать на прострел вдоль вратарской!
53'
Беллингем вырезал передачу в направлении Родриго, но тот даже не рванул за мячом, понимая, что не успеет.
51'
Лунин длинной передачей начал контратаку «Реала», Винисиус без поддержки партнёров ворвался в штрафную, но там подскользнулся и потерял мяч.
50'
«Барселона» начинает второй тайм с владения мячом на половине соперника, но это ожидаемая картина, учитывая счёт на табло.
48'
Ферран после смещения в центр исполнил проникающий пас в штрафную «Реала», но Менди перехватил мяч и отыграл на голкипера.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме Суперкубка Испании хет-трик Винисиуса (самый быстрый в истории эль-класико в этом веке) заметно приблизил мадридский «Реал» к трофею, но всё же гол Роберта Левандовского оставил «Барселоне» какие-то шансы, за которые каталонцы ещё наверняка постараются зацепиться.
45+2'
Де Йонг забросил мяч в лицевую, Ферран головой пытался сделать скидку во вратарскую, но оборона «Реала» эту задумку прочитала.
45+1'
Четыре минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
43'

Беллингем за фол против Педри удостоился жёлтой карточки.Джуд не стал спорить с арбитром, согласившись с этим решением.
41'
Очередь «Барселоны» контролировать мяч. Такие у нас качели на поле.
40'

Серхи Роберто получил «горчичник»! Похоже, капитан «Барселоны» наговорил лишнего.
39'
Тчуамени вырезал кросс на дальний угол вратарской, где Араухо проиграл позицию и завалил Винисиуса! Это пенальти! И жёлтая карточка для защитника «Барселоны»!
35'
«Реал», пропустив, отодвинул игру от своих ворот. Теперь «Барселона» выстроилась в позиционной обороне. Поменялись команды ролями.
33'
Угловой заработали «сливочные», но всё завершилось неопасной подачей Карвахаля в штрафную. Пенья легко поймал мяч в руки.
28'
Ферран зацепился за линию офсайда, получил свободный коридор, протащил мяч в штрафную и пробил с острого угла — Лунин ногой отразил мяч!
27'
36% на 64% — преимущество «Барселоны» по владению мячом. Правда, прямо сейчас «Реал» пробует организовать позиционную атаку.
25'
Араухо не дал пройти очередному гениальному пасу Беллингема из глубины, в последний момент выбив мяч и помешав Винисиусу убежать один на один с вратарём!
23'
Левандовски по центру пробовал проскочить в штрафную «Реала», но упёрся в защитника! На падение поляка судья не обратил внимание.
21'
Ферран получил мяч у края мадридской штрафной и решил нанести неожиданный удар, но получился больше прострел вдоль ворот, который оказалось некому замкнуть.
19'
Менди легко заблокировал прострел Феррана с фланга. Продолжают каталонцы владеть мячом на чужой половине.
17'
Кунде прямой ногой врезался в Начо! Очень грубо, но судья не стал строго наказывать защитника «Барселоны».
15'
«Барселона» забирает мяч, но такую картину на поле можно было ожидать и при 0:0 на табло.
12'
Могла «Барселона» быстро отыграть один мяч! Ферран с полулёта пробил в перекладину, Левандовски моментально добил, но тут уже Лунин потащил!
10'
Достойный ответ «Барселоны»! Гюндоган справа прострелил к линии вратарской, но и тут не хватило хорошего удара в касание — попытка Феррана пяткой не стала голевой! Пожалуй, каталонский выпад смотрелся острее!
3'
Карвахаль и Родриго пытались разыграть стеночку, но обратный пас Даниэля от лицевой получился чуть неудобным! Помешали бразильцу нанести акцентированный удар!
2'
Кристенсен в классном подкате выбил мяч из-под ног Винисиуса, который уже был готов левым краем прорваться в штрафную «Барселоны».
1'
Стартовый свисток прозвучал! «Реал» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Сегодня в футболе большой день – потому что это день «эль класико»! Команды второй год подряд сыграют между собой в финале Суперкубка Испании.Беллингем снова остановит команду Хави? «Реал» размазал «Барсу» в финале на глазах Роналду! Ещё и пятый гол чуть не забили! 0'Анчелотти и диета сделали из Дани Карвахаля другого игрока.Сегодня он поведёт Мадрид к победе в «класико» Герой «Реала», которого зря не замечают. Как Карвахаль преобразился и стал примером 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча за Суперкубок Испании: «Реал» — «Барселона». Начало класико запланировано на 22:00 по московскому времени.