11:32 ()

Матч между «ПСЖ» и «Марселем» назначен на то же время, что и церемония вручения «Золотого мяча»

Дата публикации: 21-09-2025 17:55

Встреча 5-го тура Лиги 1 между «ПСЖ» и «Марселем» пройдёт в понедельник, 22 сентября, и начнётся в 21:00 по московскому времени. Об этом сообщила Профессиональная футбольная лига на своей странице в социальной сети X.

Изначально поединок должен был состояться 21 сентября, однако из-за неблагоприятных погодных условий матч был перенесён.

Примечательно, что новый срок проведения совпадает с церемонией вручения «Золотого мяча» — награды лучшему футболисту сезона. Торжественное мероприятие состоится 22 сентября в 22:00 по московскому времени. В списке номинантов на престижную премию оказалось восемь игроков «Пари Сен-Жермен», включая голкипера Джанлуиджи Доннарумму, который уже перешёл из французского клуба в «Манчестер Сити». Среди главных фаворитов эксперты называют нападающего столичного клуба Усмана Дембеле, который продемонстрировал впечатляющую игру в минувшем сезоне и претендует на главный индивидуальный трофей в мировом футболе.


Социальные комментарии Cackle