Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
14 Декабря 2021, Вторник. 23:00 МСК. АПЛ, 17-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
Манчестер СитиЛидс

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Лидс, которое состоится 14 декабря 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 17-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3ПортугалиязщРубен Диаш
65'
5АнглиязщДжон Стоунз
11УкраинапзАлександр Зинченко
20ПортугалияпзБернарду Силва
46'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
56'
17БельгияпзКевин Де Брёйне
47АнглияпзФил Фоден
10АнглияпзДжек Грилиш
26АлжирнпРияд Марез
8ГерманияпзИлкай Гюндоган
46'
25Бразилияпз Фернандиньо
56'
6НидерландызщНатан Аке
65'
1ФранцияврИллан Меслье
3ИспаниязщХуниор Фирпо
73'
14ИспаниязщДиего Льоренте
2АнглиязщЛюк Эйлинг
15Северная ИрландиязщСтюарт Даллас
46АнглияпзДжейми Шаклтон
38'
4АнглияпзАдам Форшоу
22АнглияпзДжек Харрисон
11УэльснпТайлер Робертс
10Бразилиянп Рафинья
20УэльснпДэниел Джеймс
46'
43ПольшапзМатеуш Клих
38'
30АнглиянпДжо Джелхардт
46'
37АнглиязщКоди Драмех
73'
17.02.2013 Кубок Англии 1/8 финала Манчестер Сити4 : 0Лидс Юнайтед
90+3'
Матч завершён. Со счётом 7:0 хозяева разобрались с «Лидсом» и оторвались на четыре очка от «Ливерпуля», который в этом туре пока не играл.Дублем в составе «Сити» отличился Де Брёйне. По разу забивали Фоден, Грилиш, Марез, Стоунз и Аке. Полнейший разгром. Больше и добавить нечего.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+2'Марез от линии штрафной над перекладиной пробил. Высоко мяч пошёл.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Де Брёйне мягко пробил со штрафного. Его удар не стал для Меслье проблемой.
87'
Стандарт хозяева заработали неподалёку угла штрафной. Может быть опасно.
84'
Фоден с линии штрафной над перекладиной пробил.
83'
Аке выбил мяч на угловой после флангового прострела «Лидса».
82'
Фоден издали пробил. Попал в Эйлинга.
80'
В середине поля мяч катают хозяева.
78'
7:0
Натан Аке
Гол! После навеса с углового Фодена Аке головой мяч в сетку переправил от линии вратарской.
78'
7:0. Аке («Манчестер Сити») забивает с подачи Фодена
76'
Интересно, после этого гола футболисты «Сити» остановятся?
74'
6:0
Джон Стоунз
Гол! Фернандиньо с фланга навесил и Лапорт головой опасно пробил. Вратарь отбил мяч на Стоунза, который лишь со второй попытки с угла вратарской смог переиграть Меслье.
74'
6:0. Стоунз («Манчестер Сити») с третьего раза пробивает Меслье
73'

Коди Драмех
Драмех заменил Фирпо.
72'
Фодена на фланге уронили. Штрафной для «Сити».
70'
Угловой хозяева заработали, но к опасному моменту он не привёл.
68'
Быстро арбитры разобрались и игра продолжается.
67'
Что-то у арбитра там сломалось. Остановил он матч и побежал к резервному. Рация, похоже, отвалилась.
65'

Натан Аке
Аке заменил Диаша.
63'
Гол! Де Брёйне из-за пределов штрафной зарядил под перекладину! Меслье не смог среагировать и спасти свою команду.
62'
5:0. Де Брейне («Манчестер Сити») вколачивает мяч в девятку!
61'
Гол засчитан не будет — положение вне игры.
61'
Фил Фоден
Фоден забил гол, замкнув прострел Мареза вдоль ворот, но будут видеоповтор смотреть арбитры. Подозрение на офсайд.
59'
Харрисон из пределов штрафной пробил в сторону дальней штанги. Рикошет и мяч на угловой полетел. Первый он для «Лидса» сегодня.
57'

Фернандиньо
Фернандиньо заменил Родри.
55'
Даллас классно пробил в дальний верхний угол от линии штрафной. В штангу попал!
54'
Гюндоган красиво в касание пробил из пределов вратарской в дальний нижний угол после навеса партнёра. Чуть-чуть не попал футболист «Сити» в створ.
52'
Грилиша сбили у линии штрафной. Стандарт опасно Марез исполнил, пробив под перекладину. Вратарь с трудом перевёл мяч на угловой.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
4:0
Рияд Марез
Гол! Марез получил мяч на краю штрафной и лёгким, но очень точным ударом отправил его в дальний нижний угол.
49'
4:0. Марез («Манчестер Сити») забивает с паса Гюндогана
46'
Началась вторая половина встречи!
46'

Джо Джелхардт
Джелхардт вышел вместо Джеймса.
46'

Илкай Гюндоган
Гюндоган заменил Силву.
45+4'
Завершился первый тайм. Со счётом 3:0 ведут хозяева. Очень уверенно они провели стартовую 45-минутку. Фоден, Грилиш и Де Брёйне отличились. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!45+3'Горожане в середине поля комбинируют.
45+1'
Де Брёйне левой над ближней крестовиной пробил от линии штрафной.
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Фирпо от лицевой линии прострелил. Защитник прервал передачу.
41'
Фоден низом с линии штрафной мощно пробил в дальний угол. Не попал в створ игрок «Сити».
40'

Рубен Диаш
Диаш в ногу сопернику сыграл и получил жёлтую карточку.
38'

Матеуш Клих
Уводят Шаклтона с поля под руки. Серьёзное там что-то, похоже. Клих готовится выйти на поле.
37'
Шаклтон сидит на поле и держится за ногу. Не совсем понятно, в каком эпизоде он травму получил. Тем не менее дела плохи. Возможно, замена сейчас будет.
35'
Держат мяч хозяева в середине поля. Особо уже и не хотят обострять. Счёт 3:0 — не удивительно!
32'
3:0
Кевин Де Брёйне
Гол! Де Брёйне получил мяч в середине штрафной и с угла вратарской вколотил его в сетку. Родри классный вертикальный пас сделал на Кевина из глубины.
32'
3:0. Де Брейне («Манчестер Сити») отличился с паса Родри
31'
Игра продолжилась. Обошлось всё для Зинченко.
30'
Александр Зинченко
Зинченко рукой мог сыграть в своей штрафной или около неё. Видеоповтор сейчас будут смотреть арбитры.
29'
Родри в штрафной обыграл защитника, но голкипера переиграть не смог. Ещё и ударил немного Меслье, который в падении забирал мяч.
28'
Де Брёйне из-за пределов штрафной ударил под перекладину. Меслье намертво мяч в руки забрал.
26'
Фоден угловой заработал для «Сити». Опасной подача с угла поля не была.
25'
Грилиш на фланге атаки мяч потерял в борьбе с защитником.
22'
Силва на углу вратарской двоих защитников обыграл и сделал острый пас вдоль ворот, но никто не замкнул его передачу.
20'

Хуниор Фирпо
Фирпо на Жезусе сфолил и получил первое предупреждение в этом матче.
17'
Грилиш забил 500 гол «Сити» при Гвардиоле, к слову!16'Лапорт пострадал в борьбе в чужой штрафной, но всё в порядке должно быть с ним.
14'
Грилиша сбили в середине поля.
13'
Гол! Грилиш головой замкнул фланговый навес Мареза во вратарскую. Матч в принципе можно заканчивать.
13'
2:0. Грилиш («Манчестер Сити») забивает после заброса Мареза
12'
Де Брёйне из-за пределов штрафной пробил. От защитника мяч на угловой улетел. Первый он в матче!
9'
Грилиша сбили на его же половине поля. Это фол.
8'
1:0
Фил Фоден
Гол! Родри пытался прорваться к воротам, голкипер вышел на него, в результате мяч отскочил к Фодену, который от линии штрафной послал его в сетку. Курьёзный немного гол, но тем не менее он засчитан!
8'
1:0. Фоден («Манчестер Сити») забивает в пустые ворота!
7'
Силва от Де Брёйне получил мяч в середине штрафной и из идеальной позиции пробил мимо ворот. Рядом со штангой прошёл мяч низом.
7'
Силва («Манчестер Сити») упускает стопроцентный момент!
6'
Пол Тирни — главный арбитр встречи сегодня. Первый фол он зафиксировал в середине поля.
3'
Грилиш из-за пределов штрафной ударил, в створ попал, но голкипер уверенно сыграл, отведя угрозу от своих ворот.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.