Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
15 января 2022, суббота. 20:30 МСК. Англия - Премьер-лига, 22-й тур
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия);
Астон Вилла Манчестер Юнайтед

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Астон Вилла - Манчестер Юнайтед, которое состоится 15 Января 2022 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 22-й тур, оно проводится на стадионе: Вилла Парк (Бирмингем, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4 Англия зщ Эзри Конса
46'
2 Польша пз Мэтти Кэш
41 Англия пз Джейкоб Рэмси
6 Бразилия пз Дуглас Луис
8 Франция пз Морган Сансон
68'
10 Аргентина пз Эмилиано Буэндия
20 Англия нп Дэнни Ингс
76'
11 Англия нп Олли Уоткинс
30 Англия зщ Кортни Хос
46'
23 Бразилия пз Филиппе Коутиньо
68'
33 Англия пз Карни Чуквуэмека
76'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
89'
36 Швеция нп Энтони Эланга
78'
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
89'
21 Уругвай нп Эдинсон Кавани
25 Англия нп Джейдон Санчо
78'
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
89'
14 Англия пз Джесси Лингард
89'
01.01.2021 Англия - Премьер-лига Тур 17 Манчестер Юнайтед2 : 1Астон Вилла
12.09.2020 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Астон Вилла1 : 0Манчестер Юнайтед
09.07.2020 Англия - Премьер-лига Тур 34 Астон Вилла0 : 3Манчестер Юнайтед
01.12.2019 Англия - Премьер-лига Тур 14 Манчестер Юнайтед2 : 2Астон Вилла
16.04.2016 Англия - Премьер-лига Тур 34 Манчестер Юнайтед1 : 0Астон Вилла
14.08.2015 Англия - Премьер-лига Тур 2 Астон Вилла0 : 1Манчестер Юнайтед
04.04.2015 Англия - Премьер-лига Тур 31 Манчестер Юнайтед3 : 1Астон Вилла
90+7'
Всё! Прозвучал троекратный свисток арбитра, поставившего точку в этом матче!
90+6'
Хос заблокировал удар ван де Бека из пределов штрафной! Отделались хозяева угловым!
90+5'
Буэндия пока остался в игре, сумев сработать на перехвате! В его состоянии — это настоящий подвиг!
90+3'
Буэндия, получив повреждение, долго лежит на газоне. Судья наверняка учтёт этот момент, добавив ещё пару минуток. Задача врачей — поднять аргентинца на ноги, хотя есть подозрение на сотрясение. В таких случаях — можно провести дополнительную четвёртую замену!
90+1'
Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма! Пожадничал Дэвид Кут! Такая игра заслуживала больше!
89'

Донни ван де Бек
Ван де Бек вышел на поле, заменив Бруну Фернандеша.
89'

Джесси Лингард
Лингард заменил Гринвуда.
88'
Рэмси немного помешал Коутиньо нанести более опасный удар от радиуса штрафной — де Хеа на месте!
86'
Гонят бирмингемские болельщики свою команду в атаку! Совсем недавно «горели» 0:2, а теперь и ничьей им мало!
84'
Гости контролируют мяч, но пока преимущественно в центре поля. Хозяева взяли передышку.
82'
2:2
Филиппе Коутиньо
ГОЛ! Вот это выход бразильца на замену! Коутиньо совсем недавно ассистировал Рэмси, а теперь эти двое поменялись ролями! Варан махнул мимо мяча, Джейкоб прострелил на дальнюю штангу, где Филиппе уже ждал своего шанса, замкнув эту атаку!
82'
2:2. Коутиньо («Астон Вилла») забивает в дебютном матче!
79'
Равным пока получается второй тайм, но «Вилле» этого мало! Есть ощущение, что эти 1:2 не устоят до финального свистка!
78'

Джейдон Санчо
Санчо вместо Эланги — первая замена «Юнайтед».
77'
1:2
Джейкоб Рэмси
ГОЛ! Бирмингемцы возвращают нам интригу! Прошли у хозяев передачи накоротке в чужой штрафной, в итоге Коутиньо вывел Рэмси на удар по центру — мяч залетел в дальний угол ворот!
77'
1:2. Рэмси («Астон Вилла») отыгрывает один мяч!
76'

Карни Чуквуэмека
Чуквуэмека вместо Ингса — последняя замена «Виллы» на сегодня.
74'
Заметался мяч в штрафной «Юнайтед», Коутиньо так близок был к удару в упор, но Матич успел помешать!
72'
Коутиньо сразу отправили подавать угловые, но первая подача на ближнюю штангу не помогла обострить ситуацию у ворот.
71'
Второй гол манкунианцев явно сбил дыхание бирмингемцам. Упал темп в игре.
68'

Немного запоздал Джеррард с заменой Сансона, допустившего грубую ошибку. Коутиньо вышел творить на поле!
67'
0:2
Бруну Фернандеш
ГОЛ! Сансон выполнил неудачный пас на своей половине, который перехватил Фред, далее пошла передача в штрафную на Фернандеша — и Бруну здорово пробил, отправив мяч в ворота рикошетом от перекладины! Дубль португальца!
67'
0:2. Б. Фернандеш («Манчестер Юнайтед») забивает с паса Фреда
66'
Стивен Джеррард готовит замену, которую с предвкушением ждут болельщики «Виллы»!
64'
Уоткинс заметил движение Кэша, который рванул за спины защитникам, после чего прошёл прострел от лицевой, но Ингсу не дали пробить в касание с линии вратарской!
63'
Рэмси по центру лез в штрафную «Юнайтед», но на радиусе воткнулся в защитника! Судейский свисток промолчал, хотя очень было похоже на блокировку!
61'
Гринвуд правым краем забежал в штрафную хозяев и покатил мяч в направлении дальнего угла ворот — рядышком со штангой!
61'
Гринвуд («Манчестер Юнайтед») не попадает в дальний угол!
60'
Эланга долго готовил удар с левой, но сделал всё хорошо, улучшив позицию и пробив низом из центра штрафной — в полуметре от штанги!
59'
Линделёф прервал кросс в штрафную «Юнайтед», но немного сумбурно, оставляя шансы сопернику на подбор.
57'
Динь получил мяч на левом краю штрафной, подготовил удар, но пробил мимо ближнего угла ворот! Подходы у «Виллы» есть, голов — нет! Смотрим дальше!
56'
Динь на левом краю обыграл оппонента, далее покатил мяч на радиус штрафной, но Буэндия пробил бесхитростно — по центру ворот, где и находился де Хеа!
55'
«Юнайтед» прекрасно понимает, что надо постараться сбить атакующий настрой соперника. Пробуют гости забрать мяч под свой контроль.
54'
Пошла комбинационная игра у «Виллы» — надо признать! Совершенно другая картина на поле во втором тайме!
52'
Уоткинс завалил Фернандеша, но стал поднимать Бруну с газона, чем только спровоцировал небольшую заварушку.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Опасно! Рэмси пробивал головой под самую штангу — де Хеа потащил!
49'
Де Хеа («Манчестер Юнайтед») из угла потащил удар Рэмси!
48'
Буэндия получил повреждение в противоборстве с Матичем, забывшего, видимо, свою жёлтую!
47'
Эланга на скорости ворвался в штрафную хозяев и нанёс плотный удар — Мартинес отразил мяч, но не без проблем!
47'
Мартинес («Астон Вилла») потащил удар Эланги
46'

Фернандеш за грубый подкат нарвался на жёлтую карточку! К чему эти споры, Бруну?
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Кортни Хос
Хос вышел на второй тайм в составе «Виллы». Конса, получивший травму, остался вне игры.
45+5'
Дэвид Кут отправил команды на перерыв! « Манчестер Юнайтед» выдал, пожалуй, самый качественный тайм под руководством Ральфа Рангника, создав несколько хороших моментов у ворот «Виллы», но отличиться удалось лишь в дебюте встречи благодаря ошибки вратаря, 0:1. Бирмингемцы отметились небольшим активным игровым отрезком, в котором заставили де Хеа пару раз по-настоящему спасать свою команду. Смотрится игра! Ждём начало второй половины!45+4'Четвёртый угловой разыграли гости. Фернандеш выполнил подачу, Линделёф пытался пробить головой, но не подстроился под низкий мяч.
45+2'
Конса вернулся на поле. До перерыва Стивен Джеррард повременит с заменой, а уже в перерыве будет принимать решение.
45+1'
Три минуты Дэвид Кут добавил ко времени первого тайма, но могут сыграть и больше. Конса получил повреждение. Возможно, понадобится бирмингемцам замена.
45'
Эланга на левом краю атаки легко обошёл Кэша, но Конса в штрафной подстраховал партнёра.
43'
Динь от края шртафной в касание зарядил в ближний угол ворот, но де Хеа туда уже переместился, отразив мяч в сторону!
43'
Де Хеа («Манчестер Юнайтед») справился с ударом Диня
42'
Эланга пострадал в борьбе с Кэшем, а чуть позже швед решил отыграться, врезав Консе по ногам. Без карточек!
40'
Буэндия скинул мяч на радиус штрафной, но гости эту зону контролировали, помешав состояться удару по воротам.
39'
В две волны бирмингемцы провели атаку! Ингсу не хватило росточка для удара головой, а далее Кэш не сумел оставить мяч в поле после подачи в лицевую.
38'
Теперь уже «Вилла» диктует свой темп сопернику! «Юнайтед» остался без мяча!
36'
Следующий корнер хозяев привёл к опасному моменту! Буэндия выскочил на ближний угол вратарской и пробил головой под штангу — де Хеа пошатнулся, но отразил мяч!
36'
Де Хеа («Манчестер Юнайтед») парировал удар Буэндии в упор
35'
Вот и первый угловой заработала «Вилла». Уоткинс навязал борьбу в штрафной после подачи от флажка, но не более того — удара по воротам не последовало.
34'
«Юнайтед» берёт небольшую паузу, предпочитая уверенно контролировать мяч на своей половине.
32'
«Вилла» довела атаку до первого своего удара в створ! Помог хозяевам перехват в центре поля, Уоткинс получил мяч уже в штрафной, но пробил низом слабо — де Хеа на месте!
31'

Неманья Матич
Матич откровенно прихватил Ингса! Судья дал свисток, немного подумал, но всё же полез в карман за карточкой. Сказалось, похоже, давление с трибун.
30'
Хорошие скорости предлагают манкунианцы, которые бирмингемцы тоже старательно поддерживают.
28'
Теллес от края штрафной нанёс прямой удар — Мартинес ждал подачи, но успел сгруппироваться, отбив мяч!
27'

Лука Динь
Динь у края штрафной «Виллы» врезался в ноги Дало — это бесспорная жёлтая карточка! А для «Юнайтед» — опасный стандарт!
26'
Дало прилетело в затылок после единоборства на фланге — Динь немного перестарался.
25'
Не вмешался ВАР в эпизод с падением в штрафной хозяев! Впрочем, Эланга и не настаивал на пенальти.
23'
Эланга взял инициативу на себя, левым краем прорвался в штрафную «Виллы» и упал в борьбе с Сансоном! Судейский свисток промолчал! Но есть ВАР, не правда ли?
22'
Провели манкунианцы атаку веером, далее пошли второй волной на оборону соперника, но Матича не пустили с мячом в бирмингемскую штрафную.
20'
Кавани пострадал после жёсткого столкновения в штрафной. Нужна уругвайцу помощь врачей.
19'
Теллес слева изначально выполнял кросс в направлении Кавани, но тому не дали пробить из борьбы, мяч пошёл на дальний угол вратарской, где уже бирмингемцы не уследили за Гринвудом, удар которого пришёлся в грудь вратаря, успевшего сократить дистанцию!
19'
Мартинес («Астон Вилла») накрывает удар Гринвуда
17'
Не удалось гостям обострить атаку правым краем — Дало выполнил безадресную подачу в штрафную.
15'
Дало подключился в атаку, откликнулся на высокий заброс в штрафную «Виллы», но до мяча головой всё-таки не дотянулся.
14'
Пока больше левым краем атакует «Юнайтед», где очень активно себя ведёт Эланга.
12'
Эланга выиграл верховую борьбу у Кэша, но удар головой опасным не получился.
10'
Сансон по центру разогнал атаку, но на подходе к чужой штрафной споткнулся на Теллесе, здорово сыгравшего в отборе.
8'
Эланга левым краем пытался забраться в штрафную «Виллы», но в борьбе с защитником потерял мяч.
6'
0:1
ГОЛ! Хитро манкунианцы разыграли стандарт на левом фланге! Теллес слегка покатил мяч, Бруну Фернандеш немного ушёл в центр и пробил в ближний угол ворот — а Мартинес умудрился пропустить между ног!6'0:1. Б. Фернандеш («Манчестер Юнайтед») реализует штрафной!
4'
Теллес слева выполнил кросс на ближний угол вратарской, но и тут оборона хозяев сыграла надёжно.
3'
Право на первый угловой получил «Юнайтед», а следом и на второй, но с подачами Фернандеша бирмингемцы справились.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.