Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
22 января 2022, суббота. 20:30 МСК. Англия - Премьер-лига, 23-й тур
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия);
Саутгемптон Манчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Саутгемптон - Манчестер Сити, которое состоится 22 Января 2022 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 23-й тур, оно проводится на стадионе: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

35 Польша зщ Ян Беднарек
71'
2 Англия зщ Кайл Уолкер-Питерс
17 Шотландия пз Стюарт Армстронг
82'
6 Испания пз Ориоль Ромеу
8 Англия пз Джеймс Уорд-Праус
11 Англия пз Нейтан Редмонд
46'
10 Шотландия нп Че Адамс
18 Албания нп Армандо Броя
24 Норвегия пз Мохамед Эльюнусси
46'
4 Бразилия зщ Лянцо Силвейра
71'
27 Франция пз Ибраима Диало
82'
7 Англия нп Рахим Стерлинг
60'
9 Бразилия нп Габриэл Жезус
60'
29.11.2017 Англия - Премьер-лига Тур 14 Манчестер Сити2 : 1Саутгемптон
90+7'
Всё! Отбивается «Саутгемптон» после углового, и звучит финальный свисток. Прерывают «святые» победную серию «горожан» в АПЛ длиной в 12 матчей — это первая потеря очков подопечными Хосепа Гвардиолы после поражения на «Этихаде» от «Кристал Пэлас» (0:2) 30 октября.
90+6'
Де Брёйне прорвался к штрафной по правому флангу и нанёс хлёсткий удар в ближний угол — Форстер ногой перевёл на угловой!
90+4'
Уолкер-Питерс навешивает с фланга в штрафную, защита выбивает мяч.
90+3'
После навеса Дё Брёйне со штрафного «Манчестер Сити» фолит в атаке.
90+2'

Мохамед Эльюнусси
Эльюнусси обхватывает обеими руками убегающего от него Де Брёйне на фланге и получает «горчичник».
90+1'
Салису выбивает мяч головой от края штрафной после навеса слева.
90'
Шесть минут осталось играть командам.
88'
Де Брёйне обрабатывает мяч у дуги штрафной и хлёстко бьёт низом из-под защитника — рядом со штангой!
86'
Эльюнусси пытался прорваться по левому флангу к штрафной, но не смог обыграть Лапорта.
84'
Фоден закрутил мяч слева в штрафную, задев бедро Силвейры при этом — Форстер среагировал на этот рикошет и поймал мяч.
82'

Ибраима Диало
Ненадолго, правда, поскольку снимает его с игры Хазенхюттль. Диало выходит на замену.
80'
И здесь принято решение в пользу «святых» — остаётся на поле Стюарт.
79'

Стюарт Армстронг
Армстронг прямой ногой, шипами влетел в бедро Лапорте. Саймон Хупер сразу жёлтую показывает, но тут и красная может быть. Опять VAR в деле.
78'
В итоге принято решение, что фол был вне штрафной, так что 11-метрового не будет!
77'
Ромеу, похоже, зацепил Де Брёйне на самой линии штрафной — или совсем рядом с ней. Проверяют VAR на предмет пенальти.
75'
Ещё один навес Канселу слева к воротам — на этот раз Салису выбивает мяч головой.
73'
Канселу слева навесил во вратарскую, Жезус в прыжке пробил затылком — и тут штанга!
73'
Жезус («Манчестер Сити») наносит удар в штангу!
71'

Лянцо Силвейра
Силвейра заменил Беднарека.
70'
Де Брёйне мощно бьёт по воротам из правой части штрафной, но попадает в штангу!
70'
Де Брёйне («Манчестер Сити») наносит опасный удар в штангу!
68'
В порядке Салису, готов он играть дальше.
67'
После розыгрыша углового Канселу мощно пробил по воротам — Салису в прыжке заблокировал этот удар головой, оказавшись в небольшом нокдауне.
65'
1:1
Эмерик Лапорт
ГОЛ! Де Брёйне со штрафного навесил к дальней штанге, где Лапорт выиграл позиционную борьбу и головой вколотил мяч в ближний угол!
65'
1:1. Лапорт («Манчестер Сити») забивает с передачи Де Брёйне!
64'
Заработал штрафной на правом фланге — Адамс сбил Жезуса.
63'
Привели Стюарта в порядок, продолжает он игру.
62'
Пауза в матче — у Армстронга свело ногу, похоже. Оказывают ему помощь.
61'
Родри бьёт от дуги штрафной — выше цели летит мяч.
60'

Габриэл Жезус
Габриэл Жезус появляется на поле вместо Стерлинга.
58'
Стерлинг с правого фланга навесил к дальнему углу штрафной, откуда Фоден пробил в касание над перекладиной!
57'
Фоден с левого фланга навесил в штрафную — Салису выбил мяч головой.
55'
Уорд-Праус с углового навесил к центру штрафной, Салису в борьбе с защитником пытался пробить по воротам, но получилась скидка головой к правой штанге, где Броя нанёс удар головой и попал как раз в штангу! Мяч отскочил к Беднареку после этого, а тот пробил правее цели.
55'
Броя («Саутгемптон») с пары метров пробил в штангу!
54'
Броя на скорости врывается в штрафную после передачи Армстронга и бьёт с небольшим сопротивлением Лапорта — Эдерсон переводит на угловой!
52'
После ещё одного углового Лапорт бьёт головой из центра штрафной — слабовато получается, Форстер легко спасает команду.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Канселу навесил с углового в центр штрафной, «святые» отбились.
48'
Уолкер справа навесил к краю штрафной, Родри нанёс удар в правый угол с рикошетом от газона — Форстер в прыжке отбил на угловой!
48'
Родри («Манчестер Сити») нанес плотный удар в створ!
46'

Эльюнусси вышел вместо Редмонда.
46'
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Пока «Саутгемптон» смотрится очень и очень неплохо. Забили «святые» быстрый гол, затем было ещё взятие ворот Броей, но оно не было засчитано из-за офсайда. У «Сити» была пара неплохих атак, но нельзя сказать, что прямо-таки штурмуют «горожане» чужие ворота.
45+1'
Уолкер справа прострелил в штрафную — Салису удачно выбил мяч в подкате.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Уолкер с правого фланга прострелил в штрафную, после пары рикошетов мяч достался Родри, который нанёс удар от линии штрафной — рядом с левой штангой получилось!
42'
Фоден с левого фланга выполнил навес на Канселу — Форстер вовремя вышел из ворот и поймал мяч.
40'
Фоден с левого фланга прострелил в центр штрафной, Стерлинг резко пробил низом в левый угол — Форстер среагировал и ухитрился отразить этот удар!
39'
Стерлинг («Манчестер Сити») чудом не переиграл Форстера!
38'
Фоден обработал мяч в штрафной и нанёс плотный удар по воротам, который был заблокирован.
37'
Силва с правого фланга прострелил к ближнему углу штрафной, там Стерлинг обработал мяч, обыграл Адамса и нанёс резкий удар в дальний угол — рядом со штангой!
37'
Стерлинг («Манчестер Сити») чуть не закрутил мяч в девятку!
35'
Стерлинг после розыгрыша углового навесил с правого фланга в штрафную — защита выбила мяч.
33'

Ян Беднарек
Беднарек грубо врезался в Грилиша и получил «горчичник».
32'
Ещё один угловой заработали гости, не создав с него ничего опасного.
30'
Адамс выполнил хорошую передачу к штрафной на ход Брое, но Армандо снова оказался в офсайде.
28'
После розыгрыша штрафного Канселу пробил по воротам — выше цели полетел мяч.
27'
Грилиш получил мяч от Фодена на левом фланге, ворвался в штрафную, ушёл там от Салису и прострелил к воротам — Форстер ногой перевёл на угловой!
25'
Беднарек выполнил навес на ход Адамсу — слишком сильно получилось, улетел мяч за пределы поля.
23'
1:0
ГОЛ! Но нет, офсайд. А сыграл Броя прекрасно — подработал мяч ногой после навеса Ромеу из центра поля, убежал один на один с Эдерсоном и технично пробил мимо него в ближний угол!
21'
Перро чётко играет в своей штрафной, прерывая атаку «горожан» и выбивая мяч.
19'
Грилиш выполнил передачу к углу штрафной, где Уолкер-Питерс опередил Фодена, выбив мяч в подкате.
17'
Канселу с левого фланга ворвался в штрафную после передачи Де Брёйне и прострелил к ближней штанге — Форстер перехватил мяч.
15'
Опять прошёл по правому флангу и навесил в штрафную Стерлинг — и снова слишком близко к Форстеру полетел мяч.
13'
Броя с правого фланга прострелил в штрафную, где мяч задел ногу Диаша, после чего оказался у Эдерсона.
11'
Грилиш получил по ногам от Беднарека в центре поля. Обошёлся устным предупреждением Ян.
9'
Стерлинг с правого фланга практически от лицевой навесил к воротам — Форстер поймал мяч.
7'
1:0
Кайл Уолкер-Питерс
ГОЛ! Ромеу из центра поля прострелил направо, Уолкер-Питерс прошёл по флангу к штрафной, обыгрался с Редмондом и нанёс отличный удар от угла штрафной площади в ближний угол! Эдерсон не дотянулся.
7'
1:0. Уолкер-Питерс («Саутгемптон») завершает затяжную атаку!
5'
Уорд-Праус навесил со стандарта в центр штрафной, где Салису в борьбе с Родри пробил головой мимо ворот.
3'
Заработал и разыграл угловой «Сити», но Канселу не удалось пробить по воротам после этого.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.