Главный судья: Клеман Тюрпен (Улинс, Франция);

90'
  • 59'
    0:1
    Винисиус Жуниор

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Реал Мадрид, которое состоится 28 Мая 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, Финал, оно проводится на стадионе: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6ИспанияпзТьяго Алькантара
77'
3Бразилияпз Фабиньо
14АнглияпзДжордан Хендерсон
77'
23КолумбиянпЛуис Диас
65'
10СенегалнпСадио Мане
11ЕгипетнпМохамед Салах
20ПортугалиянпДиогу Жота
65'
8ГвинеяпзНаби Кейта
77'
9БразилиянпРоберто Фирмино
77'
10ХорватияпзЛука Модрич
90'
15УругвайпзФедерико Вальверде
85'
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
90+3'
9ФранциянпКарим Бензема
25ФранцияпзЭдуарду Камавинга
85'
19ИспанияпзДаниель Себальос
90'
21Бразилиянп Родриго
90+3'
25.02.2009 Лига чемпионов 1/8 финала Реал Мадрид0 : 1Ливерпуль
90+5'
Всё, Клеман Тюрпен дал финальный свисток! Мадридский «Реал» в финале Лиги чемпионов переиграл «Ливерпуль» — 1:0! Единственный мяч во втором тайме забил Винисиус, замкнувший прострел Вальверде! Мерсисайдцы больше атаковали, но наткнулись на кураж Куртуа, отразивший несколько опаснейших ударов! «Сливочные» завоёвывают 14-й подобный трофей! Спасибо командам за отличный футбольный вечер! Клубный европейский сезон официально завершён! Будем ждать новых баталий в еврокубках! А наша трансляция на этом окончена! Ещё увидимся! «Ливерпуль» давил весь финал Лиги чемпионов! Но у «Реала» есть Куртуа90+3' Родриго Родриго появился на поле, заменив Винисиуса.
90+2'
Бензема не нашёл коридор для удара, а пас к линии штрафной завершился неточным ударом — Камавинга попытался.
90+1'
Пять минут ещё есть у «Ливерпуля»! Пошла первая добавленная минута!
90'

Даниель Себальос
Себальос заменил Модрича.
88'
Трент от углового флажка доставил мяч в штрафную «Реала» — Куртуа здорово сыграл на выходе из ворот.
86'
Автора голевой передачи сняли с игры. Камавинга вместо Вальверде — ход Карло Анчелотти.
84'
Убежал «Реал» в контратаку «три в одного», но не довёл дело до удара по воротам. Бекер своевременно вышел из ворот.
83'
Куртуа! Салах оказался с мячом в штрафной, освободился от Менди и пробил под дальнюю штангу — голкипер «Реала» отразил сложнейший мяч!
82'
Фирмино от лицевой прострелил в центр штрафной, мадридцы выбили мяч к радиусу, откуда Кейта пробил в касание — большой промах!
81'
И ещё один удар Салаха, но уже с рикошетом по пути — Куртуа отбил мяч в сторону!
80'
Милитао лежит на газоне, показывая, что ему нужна замена.
79'
Каземиро прервал острый прострел Трента в штрафную «Реала»! Давит «Ливерпуль»!
77'

Роберто Фирмино
Фирмино вошёл в игру, заменив Алькантару.
77'

Наби Кейта
Кейта заменил Хендерсона.
76'
Зевнули защитники «Ливерпуля» заброс в штрафную, но Каземиро не решился на удар в касание, а скидка не прошла!
74'
Трент зарядил с дальней дистанции, Диогу Жота в штрафной тянулся к мячу, но акцентированным подправление не получилось.
72'
Винисиус сместился в центр, казалось ушёл от Конате, но нарвался у линии штрафной на безупречный подкат защитника!
70'
Прошла скидка головой на дальнюю штангу, Салах замыкал в касание, но Куртуа успел переместиться, отбив мяч!
69'
Два угловых подряд разыграл «Ливерпуль», но с подачами Робертсона оборона «Реала» разобралась.
67'
Винисиус смело полез на трёх соперников, но потерял мяч ещё до подхода к чужой штрафной.
65'

Диогу Жота
Время первой замены. Диогу Жота вместо Диаса — перестановка «Ливерпуля».
64'
Салах сместился в центр и нанёс обводящий удар из-за штрафной — Куртуа в прыжке дотянулся до мяча!
62'

Фабиньо
Фабиньо за грубый фол против Вальверде получил жёлтую карточку — первую для нашего финального матча!
61'
Первый же удар «Реала» в створ получился голевым! Вот это эффективность!
59'
0:1
ГОЛ! Вальверде в контратаке прострелил на дальнюю штангу, где Трент не уследил за Винисиусом, в касание переправивший мяч в сетку ворот!
58'
Салах дважды пробивал из пределов штрафной, но более опасной получилась вторая попытка с полулёта — в бедро защитника угодил мяч!
57'
Милитао получил повреждение в борьбе с Диасом. Нужна защитнику «Реала» медицинская помощь.
55'
Куртуа в прыжке прервал кросс во вратарскую «Реала», отбив мяч кулаками!
53'
Салах от правого края штрафной выполнил высокий заброс к воротам — лёгкий мяч для Куртуа.
51'
Безадресным получился заброс в штрафную «Ливерпуля» — мяч достался Бекеру.
49'
Милитао четко сыграл в отборе на линии штрафной «Реала», помешав Диасу подготовить удар по воротам.
47'
Трент вырезал передачу на дальний угол вратарской, но Карвахаль помешал Диасу пробить в падении головой!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких изменений в составах команд.
45+3'
Клеман Тюрпен отправил команды на перерыв! «Ливерпуль» больше угрожал воротам соперника, создав в первой половине тайма два опаснейших момента, но Куртуа помешал отличиться Салаху и Мане. А уже ближе к перерыву Бензема отправил мяч в мерсисайдские ворота, но из офсайда! Пока по нулям на «Стад де Франс»! «Бензема залез в офсайд, так как встал на колено». Стоило ли отменять нелепый гол «Реала»?45+2'Три минуты добавлено ко времени первого тайма!
45+1'
И всё-таки положение «вне игры»! Офсайд зафиксирован в момент паса Вальверде на Бензема!
45'
Затягивается просмотр спорного момента! Клеман Тюрпен ждёт сигнала из комнаты ВАР!
43'
Вот это момент! Прошёл заброс из глубины в штрафную «Ливерпуля», Бензема промедлил с ударом, на паузе сделав пас в центр, а Вальверде в борьбе протолкнул мяч Кариму, который уже направил мяч в сетку ворот! Лайнсмен поднял флажок! Офсайд? Спорно! Что скажет ВАР бригада?
41'
Право на угловой получили мерсисайдцы. С подачей Робертсона мадридцы справились, а удар Хендерсона с зоны подбора получился далеко от створа.
39'
Диасу не хватило поддержки в атаке на левом фланге. Карвахаль на этот раз без фола обезмячил соперника.
37'
Карвахаль вновь сфолил на Диасе, прихватив того двумя руками. И тут без карточки!
35'
Салах из центра штрафной даже без прыжка пробил головой — Куртуа здорово выбрал позицию на линии ворот!
34'
Карвахаль в верховой борьбе довольно жёстко подтолкнул Диаса в спину — фол, но без карточки.
32'
Теперь Бензема искал Винисиуса в штрафной «Ливерпуля», но ван Дейк прочитал тонкий пас Карима.
30'
И ещё одна длинная передача в направлении Винисиуса не прошла — Кроос едва не вывел бразильца один на один с вратарём.
28'
Не прошла вертикальная подача Вальверде на Винисиуса — не позволили защитники «Ливерпуля» пролететь мячу за головы.
26'
Винисиус с левого фланга совершил подачу во вратарскую «Ливерпуля», рассчитывая на игру головой от Бензема, но Бекер забрал мяч в руки.
25'
Алаба в подкате перекрыл линию паса Салаха, который отдавал в штрафную «Реала», заметив рывок Мане.
23'
«Реал» пытается успокоить атакующий настрой соперника, контролируя мяч на своей половине поля.
21'
Момент! Мане в штрафной легко переиграл защитника и пробил в ближний угол ворот — Куртуа в прыжке отразил мяч, который от руки вратаря угодил в штангу! Добить мерсисайдцам не удалось!
20'
«Реал» отдал мяч «Ливерпулю». Салах аккуратно покатил мяч к линии штрафной, откуда Трент пробил с ходу — выше ворот!
18'
Мане нашёл Салаха в штрафной «Реала», который во второй раз потревожил Куртуа! Среагировал Тибо на угрозу воротам!
16'
Тренту дали принять мяч в штрафной и прострелить к линии вратарской, Салах в борьбе подстроился под удар с правой ноги — Куртуа сложился и отразил мяч, летевший в нижний угол ворот!
14'
Робертсон с левого фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской, где Менди технично грудью сбросил мяч Куртуа.
13'
Осторожничают команды в стартовый отрезок матча. Пока без интересных моментов у ворот.
11'
Мане от лицевой прострелил во вратарскую «Реала», но Садио всё же немного упустил мяч за пределы поля.
9'
Мане сделал проникающую передачу к краю мадридской штрафной, но Диас не рванул за мячом, укатившийся в итоге за лицевую.
7'
Мане, как показалось, получил сзади по ногам, но судейский свисток Клемана Тюрпена промолчал.
5'
«Реал» через длинную передачу попробовал начать атаку, но Вальверде на фланге не зацепился за мяч.
3'
Трент со стандартного положения выполнил плохую подачу к линии штрафной «Реала» — прямо на голову Бензема.
2'
Высокий прессинг применили мерсисайдцы, но Хендерсон в попытке перехвата мяча подыграл рукой.
1'
Матч начался! «Ливерпуль» разыграл мяч с центра поля.
0'
Команды приглашены на поле! Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
0'
Началась церемония открытия! Команды провели разминку, а теперь ждут своего выхода на поле в подтрибунном помещении.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.