11:36 ()

Реал Мадрид - Валенсия 11 Января прямая трансляция

Стадион: Кинг Абдулла Спортс Сити (Джидда, Саудовская Аравия), вместимость: 65000
11 Января 2023 года в 22:00 (+03:00). Суперкубок Испании, 1/2 финала
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Реал Мадрид
1-й тайм, 29'
0 : 0
Валенсия

• 28'
    Эдуарду Камавинга
0'
45'
90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Валенсия, которое состоится 11 Января 2023 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Суперкубок Испании, 1/2 финала, оно проводится на стадионе: Кинг Абдулла Спортс Сити (Джидда, Саудовская Аравия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

27.01.2018 Испания - Примера Тур 21 Валенсия1 : 4Реал Мадрид
    22'
    Лино среагировал на рикошет после подачи и выноса мяча и нанёс плотный удар, который был заблокирован. Ещё один угловой будет.
    21'
    Лато навесил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.
    19'
    Кавани выиграл верховую борьбу в штрафной после подачи с фланга и пробил головой с нескольких метров — Куртуа среагировал, отбил мяч перед собой, а затем поймал его!
    17'
    Бензема прострелил в правую часть штрафной на Винисиуса, началась паника в рядах «летучих мышей», но всё-таки отбились они, выбив мяч чуть ли не с «ленточки».
    15'
    И ещё один момент у «Реала»! Джёмерт выбил мяч в подкате у Винисиуса, не дав ему пробить из штрафной, но Вальверде перехватил мяч и мощно пробил с дальней дистанции рядом со створом ворот!
    14'
    Опасно! Бензема на скорости вошёл слева в штрафную, убежал от одного защитника, от второго и пробил в ближний угол — рядом со штангой!
    12'
    В небольшой офсайд попал Клюйверт на левом фланге.
    10'
    Родриго убежал от защитников, ворвался справа в штрафную, оказавшись один на один с Мамардашвили, и пробил с острого угла — чуть неточно!
    8'
    Клюйверт пытался пройти по левому флангу, но Милитао жёстко поставил ему корпус, сыграв при этом без нарушения правил.
    6'
    После навеса с углового Милитао нанёс удар головой в прыжке — рядом с левой штангой пролетел мяч!
    5'
    Васкес не смог пройти справа в штрафную, однако заработал угловой.
    3'
    Кавани пытался прорваться к штрафной по центру, но нарушил правила в борьбе с соперником.
    1'
    0'
    0'
    Зимнее трансферное окно в разгаре. Уже состоялись несколько интересных переходов, но всё самое интересное до сих пор впереди. Три самых обсуждаемых трансфера зимы связаны! Замешаны «Реал», «Челси» и «Ливерпуль»0'11 самых дорогих футболистов мира прямо сейчас. Сборная, в которой нет Месси и Роналду. 11 самых дорогих футболистов мира прямо сейчас. Вы будете удивлены0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча за Суперкубок Испании: «Реал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.