• 54'
    Рубен Алькарас
  • 82'
    Феде

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Кадис, которое состоится 19 Февраля 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 22-й тур, оно проводится на стадионе: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

21НидерландыпзФренки де Йонг
69'
11ИспаниянпФерран Торрес
9ПольшанпРоберт Левандовски
74'
10ИспаниянпАнсу Фати
19Кот-д'ИвуарпзФранк Кессье
69'
22Бразилиянп Рафинья
74'
1АргентинаврХеремьяс Ледесма
20ИспаниязщИсаак Карселен
23ИспаниязщЛуис Эрнандес
3ИспаниязщФали Хименес
21ПарагвайзщСантьяго Арсамендия
17АргентинапзГонсало Эскаланте
62'
4ИспанияпзРубен Алькарас
69'
8ИспанияпзАлехандро Фернандес
14УругвайпзБрайан Окампо
62'
10ДР КонгонпТео Бонгонда
62'
15ИспаниянпРохер Марти
74'
11ИспанияпзИван Алехо
62'
9ГондураснпЭнтони Лосано
62'
7ИспаниянпРубен Собрино
62'
24Испанияпз Феде
69'
16ИспаниянпКристофер Рамос
74'
05.12.2020 Испания - Примера Тур 12 Кадис2 : 1Барселона
90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Три удара в каркас ворот мы увидели во втором тайме — сначала Левандовски попал в перекладину, а в последней десятиминутке основного времени у «Кадиса» были две штанги.
90+3'
У Алехо подача с углового не получилась, никто за мяч зацепиться не смог.
90+2'
Рамосу не удалось выиграть верховую борьбу в штрафной у Гарсии, но угловой он заработал.
90'
Три минуты добавлены тем временем.
89'
Фали Хименес пробил головой после передачи того же Эрнандеса, но тут намного правее ворот мяч полетел.
87'
Опасно! Луис Эрнандес навесил справа в штрафную, там Энтони Лосано в прыжке пробил головой в дальний угол — снова штанга спасла каталонцев от пропущенного мяча!
86'

Анхель Аларкон
Снят Фати с игры. Аларкон вышел вместо него.
84'
Рафинья вырезает передачу на ход Фати, который из штрафной бьёт намного левее ворот.
82'

Феде
Феде жёстко срубил Гави, арбитр показал ему жёлтую.
81'
С углового ничего опасного гости не создали.
80'
Штанга! Алехандро Фернандес выполнил передачу со штрафного на ход Кристоферу Рамосу, тот ложным движением усадил Гави на газон, ворвался в штрафную и резко пробил с близкого расстояния — тер Штеген в прыжке зацепил этот мяч и перевёл в штангу!
79'

Кессье грубо сбил Феде в подкате и получил «горчичник».
78'
Опасно! После навеса с углового Феде в высоком прыжке пробил головой в правый нижний угол — тер Штеген спас в отличном прыжке!
76'
Каталонцы достаточно спокойно действуют во втором тайме — как, в принципе, и на протяжении большей части первого. Ну дело уже сделано почти, необходимость включать полные обороты нет.
74'

Кристофер Рамос
Последняя замена «Кадиса» — Кристофер Рамос вместо Рохера Марти.
72'
Торрес долго обрабатывал мяч у левого края штрафной, а в итоге оказалось, что был у него офсайд.
71'
Не удалось Алехо прорваться по правому флангу к штрафной, Бальде выбил у него мяч в подкате.
69'

Феде
У гостей Феде появился вместо Алькараса.
69'

Кессье заменил Френки де Йонга.
68'
Фати подыграл себе рукой у штрафной, обрабатывая мяч. Навес со стандарта нашёл Алехо, который резко пробил в касание от линии штрафной выше ворот!
66'

Де Йонг заехал Алькарасу локтем по лицу и получил «горчичник».
64'
Прошёл прострел справа в штрафную, там Фати резко пробил, и мяч после рикошета полетел левее ворот.
62'

Рубен Собрино
И Бонгонда отправился отдыхать. Собрино вышел на поле.
62'

Иван Алехо
Алехо вышел вместо Эскаланте.
62'

Энтони Лосано
Тройная замена у «Кадиса». Лосано появляется вместо Окампо.
61'
Прошла передача направо на Бонгонда, но он оказался в офсайде.
59'
Второй гол Марти в этом матче не засчитан! Тут уже не сам Рохер виноват — это Фали Хименес нарушил правила парой секунд ранее, толкаясь с тер Штегеном в борьбе за мяч.
57'
Опасно! Разыграл Серхи Роберто угловой с Гави, тот выполнил низкий навес в штрафную, и Левандовски пробил с лёта, отправив мяч в перекладину!
57'
Левандовски («Барселона») с лёта отправляет мяч в перекладину
55'
Защита «Кадиса» уверенно справляется с подачей с этого стандарта.
54'

Алькарас сбил Торреса на подступах к штрафной и получил карточку.
53'
Рохер Марти прорывался по флангу к штрафной, но Эрик Гарсия здорово сыграл в подкате, чисто выбив у него мяч.
51'
Получил Торрес мяч в центре штрафной и нанёс плотный удар чуть выше ворот на этот раз.
49'
72010 болельщиков собрались сегодня на «Камп Ноу».
47'
Торрес обработал мяч в штрафной после навеса слева и попытался пробить, но помешал ему Арсамендия, о которого Ферран после этого сам споткнулся.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. На протяжении большей части тайма почти равная игра шла. Конечно, преимущество «Барселоны» в классе было понятно, но не взвинчивала она темп, и «Кадис» держался. Однако прекрасный проход Торреса в концовке привёл к голу, а за остававшиеся считанные минуты до перерыва ещё один мяч успели забить каталонцы, и теперь положение «Кадиса» выглядит почти безнадёжным.
45+1'
2:0
ГОЛ! Роберто добавляет к голу результативную передачу, простреливая слева к центру, внутрь радиуса штрафной, где Левандовски подрабатывает мяч под удар и резко бьёт из-под Фали в левый нижний угол ворот!
45+1'
2:0. Левандовски («Барселона») удваивает преимущество в счёте
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
1:0
ГОЛ! Великолепнейший проход Торреса справа в штрафную. Обыгрывает Ферран одного соперника, затем второго и от лицевой линии подаёт назад, в центр штрафной. Там Левандовски наносит плотный удар, Ледесма бросается за мячом, но не дотягивается, и парирует его Карселен, стоявший почти на самой линии ворот — а мяч отскакивает к Серхи Роберто, который отправляет его в незащищённый правый угол!
43'
1:0. Роберто («Барселона») открывает счёт в матче
42'
Арсамендия обработал мяч у дуги штрафной и резко пробил — рядом со штангой полетел мяч!
41'
Торрес отличным навесом нашёл в штрафной Левандовски, тот пробил головой в прыжке в дальний угол по дуге — Ледесма ухитрился дотянуться в красивом прыжке и спас команду!
40'
Заработал угловой «Кадис». После подачи в центр штрафной Фали Хименес выиграл «воздух» и пробил головой немного левее ворот.
38'
Сфолил Кристенсен в атаке после навеса с этого стандарта.
37'
Бонгонда отрабатывает в обороне, выбивая мяч у вошедшего в штрафную Фати. Угловой заработан.
35'
Фати прострелом в штрафную заработал угловой, после подачи с которого Роберто с трудом дотянулся до мяча и пробил выше ворот.
33'
Можно сказать, что во многом в эконом-режиме действует пока «Барселона». Понятно, что эта игра приходится между двумя матчами с «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы, причём перед визитом в Англию никакого задела создать не удалось — но три очка здесь тоже нужны всё-таки.
31'
Торрес на правом фланге пытался отобрать мяч у Эрнандеса и в итоге завалил его на газон, получив устное предупреждение.
29'
Пошла подача в центр штрафной, Рохер Марти сделал скидку головой на Фали Хименеса, которому не дал пробить Левандовски. Впрочем, Роберт тут мог и не стараться — офсайд был у Хименеса.
28'
Гави на фланге зацепил поставившего ему корпус Окампо. Штрафной назначен.
26'
Опасно! Гави резко бьёт со средней дистанции, Ледесма отбивает перед собой, а Бальде на добивании посылает мяч выше цели.
25'
Серхи Роберто подал в штрафную, где мяч стал лёгкой добычей Ледесмы.
24'

Рохер Марти
Рохер Марти врезал Эрику Гарсии по ноге и получил «горчичник».
22'
Рубен Алькарас плотно пробил низом от линии штрафной — тер Штеген накрыл мяч.
21'
Врывается Торрес справа в штрафную, обыгрывает двух соперников и резко бьёт в дальний угол — рядом со штангой!
21'
Ф. Торрес («Барселона») врывается в штрафную и пробивает
19'
ГОЛ не засчитан! Убегает «Кадис» в разящую контратаку после углового, Марти выводят один в два, он обманным движением уходит в сторону от Эрика Гарсии и посылает мяч в ворота, пробивая тер Штегена — но офсайд фиксируется!
18'
Торрес опасно прострелил справа в штрафную, где Карселен в последнюю секунду опередил Левандовски и выбил мяч на угловой!
17'
Хименес с трудом дотянулся до сильной подачи от угла поля и пробил головой намного выше ворот.
16'
Гости получили право на стандарт на левом фланге. Прошёл навес в центр штрафной, Бонгонда там выиграл борьбу за мяч и резко пробил по воротам — рикошет, угловой.
15'
Пошёл прострел слева в штрафную, где Фати просто махнул ногой мимо мяча!
13'
Фати опасный прострел слева к дальней штанге выполнил, но там кто-то из защитников опередил Левандовски и выбил мяч в сторону от ворот!
11'
Гави выпрыгнул в штрафной и пробил головой после навеса — слабовато получилось, Ледесма спокойно поймал мяч.
9'
Каталонцы спокойно контролируют мяч неподалёку от центра поля.
7'
Алькарас зацепил Торреса в центре поля.
5'
Во второй волне атаки «Барселоны» после розыгрыша углового Эрик Гарсия здорово выпрыгнул и пробил затылком рядом с правой штангой!
3'
Бальде сфолил в центре поля, зацепив Бонгонда по ноге.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Главные тренеры «Арсенала» и «Ман Сити» так и не сыграли вместе за «Барсу». Но ушли из клуба в один год. У Артеты не сложилось в «Барселоне». Ему помешал Гвардиола0'«Барселона» последние годы регулярно влипает в скандалы. Что случилось на этот раз? «Барселона» влипла в новый скандал. Клуб переводил кучу денег боссу судей0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Барселона» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.