0:2
    Томас Парти
  • 89'
    Мартин Эдегор

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Астон Вилла - Арсенал, которое состоится 24 Августа 2024 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия — Премьер-лига, 2-й тур, оно проводится на стадионе: Вилла Парк (Бирмингем, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

12ФранциязщЛука Динь
76'
2ПольшазщМэтти Кэш
16'
24БельгияпзАмаду Онана
76'
8БельгияпзЮри Тилеманс
7ШотландияпзДжон Макгинн
65'
31ЯмайканпЛеон Бэйли
27АнглиянпМорган Роджерс
11АнглиянпОлли Уоткинс
65'
20СербиязщКоста Неделькович
16'
41АнглияпзДжейкоб Рэмси
65'
9КолумбиянпДжон Дуран
65'
22НидерландызщЯн Матсен
76'
6АнглияпзРосс Баркли
76'
22ИспанияврДавид Райя
4АнглиязщБен Уайт
2ФранциязщВильям Салиба
6БразилиязщГабриэл Магальянс
12НидерландызщЮрриен Тимбер
79'
8НорвегияпзМартин Эдегор
5ГанапзТомас Парти
41АнглияпзДеклан Райс
29ГерманияпзКай Хаверц
7АнглиянпБукайо Сака
88'
11БразилиянпГабриэл Мартинелли
65'
19БельгиянпЛеандро Троссард
65'
33ИталиязщРиккардо Калафьори
79'
24АнглиянпРейсс Нелсон
88'
28.07.2024 Товарищеские матчи (клубы) — 2024 Арсенал2 : 1
90+4'
ВСË! Матч окончен! Да, не самый простой выезд получился у «Арсенала», но матчи с «Астон Виллой» в принципе не подразумевают лёгкую прогулку. Лишь во втором тайме команда Артеты смогла склонить чашу весов свою сторону, и начало этому положил выход на замену Троссарда. Бельгиец забил чуть ли не первым касанием мяча, ну а затем игроки лондонской команды окончательно забрали игру под свой контроль, в итоге ещё и Томас Парти отличился после затяжной засухи! 0:2 сегодня в Бирмингеме, Артета пока идёт без потерь!
90+3'
Неделькович неплохо открылся справа под передачу на ход, но его встретил Райс и никуда не пустил.
90+2'
Доигрывают команды. Да, игроки «Астон Виллы» ещё пытаются что-то сделать, но лондонцы очень внимательно и уверенно обороняются.
90+1'
Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
90'

Эдегор получил карточку. К сожалению, момент нарушения нам не показали.
89'
Не так много времени до конца второго тайма. Игроки «Астон Виллы» комбинируют на половине поля соперника, но не получается ничего придумать впереди.
88'

Рейсс Нелсон
Замена в составе «Арсенала». Сака отправился отдыхать, вместо него поиграет Рейсс Нелсон.
87'
Дуран после прострела с левого фланга принял мяч в штрафной площади соперника, а вот пробить ему толком не дали. Накрыли гости колумбийца!
86'
Штрафной на правом фланге заработали игроки «Арсенала» недалеко от штрафной площади. Навесил Эдегор сразу во вратарскую, выбил мяч игрок «Астон Виллы». Эдегор попытался ещё раз забросить его вперёд, и уже Мартинес сыграл.
84'
Весьма опасная атака получилась у «Астон Виллы»! Рэмси набрал потрясающую скорость, слева ворвался в штрафную площади и уже приготовился бить, но тут Салиба догнал и в подкате сзади чисто выбил мяч. Эффектно!
83'
Троссард напомнил о себе. Пробил бельгиец слева из-за пределов штрафной площади, но выше перекладины у него получилось.
82'
Комбинирует «Астон Вилла» на половине поля соперника, но довести дело до опасного момента не получается. Уверенно обороняется «Арсенал».
80'
❗ Обязаны были игроки «Арсенала» ставить жирную точку! Эдегор по центру ворвался в штрафную площадь под передачу на ход, а вот удар не получился! В касание норвежец запустил мяч намного выше перекладины!
79'

Риккардо Калафьори
Замена в составе «Арсенала». Тимбер отправился отдыхать, вместо него будет действовать Калафьори.
77'
Ян Матсен
Матсен также поиграет вместо Диня.
76'

Росс Баркли
Двойная замена в составе «Астон Виллы». Онана отправился отдыхать, вместо него сыграет Росс Баркли.
74'
Перешли в атаку игроки «Астон Виллы». Роджерс отыгрывал налево в штрафную, но Динь запоздал со стартом, в итоге на перехвате сыграл Райя.
72'

Амаду Онана
Сака оказался на газоне, это Онана в подкате остановил проход Букайо по правому флангу.
69'
Перевалил второй тайм через свой экватор. Теперь по идее «Астон Вилла» должна прибавить. А вот гости могут и на контратаках сыграть.
67'
У «Арсенала» тоже замена состоялась. На поле вместо Мартинелли вышел Троссард.
65'

Джейкоб Рэмси
Джейкоб Рэмси также вышел на поле у хозяев, на отдых отправился Джон Макгинн.
65'

Джон Дуран
Двойная замена в составе «Астон Виллы». Вместо Уоткинса вышел Джон Дуран.
64'
Сака получил мяч справа в штрафной площади «Астон Виллы» после передачи Эдегора, довольно смело рванул во вратарскую, но уверенно сыграл Эмилиано Мартинес на выходе!
64'
Сака навесил с правого фланга в штрафную площадь «Астон Виллы», мяч заметался между игроками обеих команд, но всё же смогли хозяева отбиться.
63'
Продолжилась атака «Астон Виллы» после углового и завершилась дальним забросом в штрафную площадь, Райя легко мяч в руки поймал.
62'
Тилеманс от левого флажка навешивал на дальний край вратарской площадки, на выходе Райя рукой мяч вынес.
61'
Хорошую атаку провели игроки «Астон Виллы». Роджерс так ни с кем не поделился и попытался справа сам пробить с линии штрафной площади, удалось угловой заработать! Сам удар опасным не получился, но рикошет помог хоть что-то выжать.
59'
Мартинеса очень давно мы в игре не видели! Среагировал сейчас голкипер «Астон Виллы» на подачу с фланга. На выходе голкипер хозяев уверенно мяч в руки забрал.
58'
Угловой на правом фланге заработали бирмингемцы. Пошёл навес от флажка в центр штрафной площади, куда ворвался Онана, но вот удар головой получился не самым точным. Очень высоко.
57'

Габриэл Магальянс получил карточку. Весьма жёстко он влетел в соперника, это Онана оказался на газоне.
55'
Мда, может и доиграться «Арсенал» при такой игре! Честно говоря, футбол у лондонской команды сегодня не совсем получается. Кстати, в прошлом эпизоде мяч попал в перекладину после удара Онана, а ногу подставлял Габриэл.
54'
❗ Ого, что Райя творит! Сначала мяч после удара с подступов к штрафной площади после рикошета по высокой дуге угодил в перекладину! Голкипер «Арсенала» до последнего пятился, в итоге оказался на пятой точке, но в нужный момент вскочил и смог парировать мяч в прыжке после добивания головой от Уоткинса! Это супер-голевой момент!
53'
Попытались провести атаку игроки «Арсенала», но Макгинн грамотно подставился под фол соперника, в итоге арбитр свистнул. Не торопятся хозяева поля.
52'
Почёсывает подбородок Унаи Эмери, что-то придумывает наставник «Астон Виллы». Артём Дзюба одобряет!
51'
Огрызается «Астон Вилла». Динь неплохо забежал слева под передачу на ход, но Уайт соперника не потерял, успел сыграть на перехвате.
49'
Перешли в атаку игроки «Арсенала». Подключился по правому флангу Уайт, но сразу его встретили хозяева, пришлось отыграть назад.
47'
Спокойно начался второй тайм. Без замен обошлось, кстати говоря. Но в первом тайме «Астон Вилла» уже вынуждена была замену сделать, когда вместо Кэша вышел Неделькович.
46'
Начался второй тайм!
45+6'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока далеко не самый яркий футбол у нас получается. Да, скорости приличные, борьбы много, но вот с опасными моментами дефицит. Футболисты «Арсенала» с первых минут попытались обозначить игру первым номером, но бирмингемцы быстренько соперника приструнили и смогли игру выровнять. В итоге хозяева и создали самый опасный момент в первом тайме, но Уоткинс не смог из выгодной позиции попасть в створ после паса Роджерса. 0:0, мы ждём второй тайм.
45+5'
Сака оказался на газоне, это Онана не по правилам встретил игрока «Арсенала». Очень недоволен оказался Артета, в итоге к нему сначала резервный арбитр подошёл, а затем и Оливер прибежал. Надо быть спокойнее наставнику гостей.
45+4'

Деклан Райс
А у нас предупреждение. В быструю атаку по центру рванули футболисты «Астон Виллы», и въехал игрок «Арсенала» в ногу сопернику.
45+3'
Перебрались в атаку игроки «Астон Виллы», но Тимбер правила нарушил. Удивлён защитник «Арсенала» таким решением арбитра.
45+2'
3-4 на данный момент по ударам, из них 1-2 — в створ. Как видим, «Астон Вилла» сильно не отстаёт от соперника.
45+1'
Сразу шесть минут Оливер добавил к основному времени первого тайма. Да, пауз было предостаточно.
45'
Мартинелли в очередной раз по своему левому флангу забежал под передачу на ход, от лицевой навесил в центр, а получилось прямо в руки Мартинесу.
44'
Бэйли получил мяч справа в штрафной площади соперника и попытался довольно нагло перебросить голкипера «Арсенала», но всё контролировал Райя и в прыжке мяч поймал.
43'
Заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Игроки «Астон Виллы» заметно оживились в последние минуты, стараются они атаковать всё чаще.
41'
А вот и для голкипера «Арсенала» нашлась работа! Роджерс отличный проход слева совершил, уже ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр, но Райя на выходе уверенно мяч перехватил и забрал в руки.
40'
Очень высоко встречает соперника «Арсенал», и Хаверц сейчас даже перестарался в отборе, влетел в ногу Пау Торресу. Дело было на линии штрафной площади хозяев.
39'
Хорошая атака «Арсенала». Мартинелли простреливал с левого края штрафной в центр, вроде и выскакивал на мяч Хаверц, но его опередил защитник. Пау Торрес помешал пробить.
37'
Офсайдом завершилась очередная атака «Арсенала». Но игроки гостевой команды очень быстро вернули мяч под свой контроль.
36'
Не так много времени до конца первого тайма. «Арсенал» вновь в атаке, вроде и есть проникновения в штрафную площадь, но очень вязкая игра, никак не получается на свободное пространство выбраться.
35'
Ещё одна атака «Арсенала», пошла передача направо в штрафную площадь на Хаверца, который прострелил в центр, но точно на игрока «Астон Виллы». Мяч выбит.
33'
В порядке Салиба, а хозяева исполнили штрафной. Навесил Тилеман слева в штрафную площадь, «Арсенал» без проблем отбился.
33'
Салиба нарушил правила на фланге, но при этом сам получил повреждение. Макгинн был всё-таки первым на мяче, поэтому штрафной заработали хозяева.
32'
Томас Парти напомнил о себе. Пробил полузащитник «Арсенала» с подступов к штрафной площади, но выше перекладины у него получилось. Всё контролировал Эмилиано Мартинес.
31'
Пошли вперёд игроки «Арсенала». Райс на левом фланге мяч получил, навесил в штрафную площадь, но получилось точно на соперника. Это Динь мяч выбил.
30'
Сака оказался на газоне. Это Динь попытался сыграть на опережение, но влетел на фланге в ногу форварду «Арсенала».
27'
Надо сказать, что игра перемещается на половину поля «Арсенала». Уже не так активны впереди лондонцы.
25'
❗ Вот это момент у «Астон Виллы»! Был обязан забивать Уоткинс! Прошла на него передача в центр штрафной площади, никто не мешал, но форвард умудрился не попасть в створ!
24'
Без замен обошлось, вернулся на поле Бэйли. А у нас очередная пауза. На этот раз Райс поправляет свою линзу, а Майкл Оливер внимательно наблюдает. Когда уже в футбол будут играть?
22'
Филоген отправился разминаться у «Астон Виллы». Но вроде всё в порядке у Бэйли. Посмотрим, состоится ли вынужденная замена.
20'
У нас вновь пауза. На этот раз повреждение получил Леон Бэйли, врачи «Астон Виллы» вышли на поле.
17'
Не получается у «Арсенала» всерьёз обострить ситуацию, но многовато пауз. Хозяева поля хорошо соперника встречают.
16'

Коста Неделькович
Да, Кэш всё-таки не сможет игру продолжить. Появился вместо него Неделькович.
16'
Пошёл навес от левого флажка в штрафную площадь, мяч ненадолго задержался во владениях Мартинеса, но в итоге правила на голкипере «Астон Виллы» были нарушены.
15'
Угловой на левом фланге заработали игроки «Арсенала», продолжают гости идти вперёд. Мэтти Кэш пока не поле не вернулся.
13'
У нас пауза. Мэтти Кэш лежит на газоне, проблемы с правым бедром у защитника «Астон Виллы». Врачи вышли на поле. Артета пока подозвал к себе Томаса Парти, да и Райя прибежал на всякий случай.
12'
Габриэл отыграл налево на Мартинелли, который вопросительно поднял руки в ожидании поддержки, в итоге продрался в лицевую, от которой навесил на дальнюю штангу. Слишком сильно получилось.
11'
Очередная позиционная атака «Арсенала», правда под прессингом соперника пришлось отыграть назад на защитников, а потом и до голкипера мяч дошёл.
9'
Пока обходится без опасных моментов у нас, но «Арсенал» владеет преимуществом. Хозяева стараются огрызаться, но пока ничего успешного.
7'
А вот и Мартинесу пришлось в игру вступить! Сначала голкипер справился с подачей с правого фланга, на выходе мяч отбил! Получилось прямо на Райса, который попытался добавить, но точно в руки вратарю!
6'
Стараются игроки «Арсенала» не давать простор сопернику. В случае потери лондонцы сразу вступают в активный прессинг.
5'
Перешли в атаку игроки «Арсенала», Райс неплохо открывался на линии штрафной площади, и пошла на него передача низом справа, но на перехвате сыграл игрок «Астон Виллы».
3'
Комбинируют игроки «Арсенала» на первых минутах, но пока ничего конструктивного не получается. Прессингует «Астон Вилла».
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Астон Виллы». В традиционных бордовых майках с голубыми рукавами играют хозяева, а «Арсенал» сегодня сыграет в тёмном.
0'
Сейчас в АПЛ работают пять испанских тренеров. Все они, кроме менеджера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы, представляют самую маленькую провинцию Испании – Гипускоа – с 750 тыс. жителей – менее 2% населения страны.Страна Басков плодоносит талантливыми игроками и тренерами более 100 лет Артета, Эмери, Алонсо и ещё 2 тренера АПЛ — из крошечной провинции. Почему там растут топы 0'Интриг в новом сезоне АПЛ много. Третье подряд противостояние Микеля Артеты и Пепа Гвардиолы, жизнь «Ливерпуля» без Юргена Клоппа, хаос имени «Челси», а самое главное – выживет ли хоть кто-нибудь из делегатов Чемпионшипа (в прошлом сезоне вылетели все трое).Разобрали вообще всех — от «Сити» до «Ипсвича» Масштабное превью нового сезона АПЛ. В топ-4 точно будут изменения — и вот почему 0'Европейский сезон разгоняется! Четыре топ-лиги уже начались, а в предстоящий уикенд стартует немецкая Бундеслига. Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.Вместе с вами создаём рейтинг интересаРейтинг Топ-игра в АПЛ, проверка для «Барсы» и старт «Баварии»! Главные матчи уикенда в Европе 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.