45'
90'
  • 52'
    Сергей Терехов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив М - Химки, которое состоится 28 Августа 2024 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа B. 3-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Локомотив М
Химки
Химки
1РоссияврАнтон Митрюшкин
24РоссиязщМаксим Ненахов
66'
45РоссиязщАлександр Сильянов
21АлбаниязщМарио Митай
76'
59РоссиязщЕгор Погостнов
6РоссияпзДмитрий Баринов
58'
94РоссияпзАртём Тимофеев
14РоссияпзНикита Салтыков
58'
9РоссиянпСергей Пиняев
58'
8РоссиянпВладислав Сарвели
99РоссиянпТимур Сулейманов
71АрмениязщНаир Тикнизян
58'
93РоссияпзАртём Карпукас
58'
27РоссиянпВадим Раков
58'
77РоссиязщИлья Самошников
66'
37РоссиянпДмитрий Радиковский
76'
87РоссияврНикита Кокарев
27Кот-д'ИвуарзщСедрик Гогуа
13РоссиязщСергей Терехов
2СербиязщПетар Голубович
46'
25РоссиязщАлександр Филин
46'
88РоссияпзДенис Глушаков
18РоссияпзЗелимхан Бакаев
17РоссияпзИлья Берковский
33'
97РоссияпзБутта Магомедов
55БеларусьпзКирилл Капленко
74'
7РоссиянпИлья Садыгов
68'
9РоссиянпАлександр Руденко
33'
72ИспаниязщДаниэль Фернандес
46'
5РоссиязщДанил Степанов
46'
8РоссиянпКирилл Панченко
68'
10НигерияпзСамину Абдуллахи
74'
03.08.2024 МИР Российская Премьер-лига 3-й тур 2 : 3Химки
90+4'
⏱️ ВСË! Матч окончен! Вдоволь сегодня покуражились игроки «Локомотива», всухую разгромив на своём поле «Химки». В первом тайме у гостей вообще не было никаких шансов, да и во втором возможности были довольно призрачные. Хозяева поля полностью контролировали игру, много атаковали, в итоге порадовали болельщиков забитыми мячами. Отмечаем Дмитрия Радиковского, которому в дебютном матче за взрослую команду «Локомотива» хватило пяти минут, чтобы отличиться. Достойно! 4:0, команда Галактионова пока идёт в Кубке России без поражений.Команда Галактионова вновь побеждает! «Локомотив» разносит даже вторым составом. Теперь устроили избиение в Кубке 90+3'Ещё и Радиковский мог дубль оформлять! Хороший заброс в штрафную, нырнул там форвард, пробил головой, но в дальний угол не попал. VAR бы точно включился, есть там подозрение на офсайд.
90+3'
❗ Сарвели воспользовался скидкой партнёра от лицевой и с линии вратарской очень хорошо пробил с лёта! Идеально лёг мяч на ногу, но в углу ворот караулил Фернандес! Он и спас свою команду от пятого мяча!
90+2'
Атака «Локомотива», Самошников врывался в штрафную площадь, обыгрался с Радиковским, но всё-таки не пустили его вглубь к воротам.
90+1'
Ух ты, Погостнов как круто сыграл! Панченко выполнил проникающий пас в штрафную на Степанова, который один на один вырывался, но защитник «Локомотива» сзади в рискованном подкате смог мяч выбить!
90'
Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
89'
Навес с правого фланга к линии вратарской площадки перед воротами «Локомотива», выносят хозяева мяч. Последние минуты основного времени у нас идут.
88'
И неважно, что в прошлом эпизоде был офсайд в самом начале атаки, момент получился просто убойным! А теперь «Химки» заработали угловой на левом фланге. Кажется, первый для них в матче.
87'
Что творится! Вот это да! Сначала Митрюшкин спас команду после удара в упор от Глушакова! Атака продолжилась, и ещё один мощный удар мы увидели от теперь уже Бакаева, на линии ворот мяч на себя принял Тимофеев!
85'
Тикнизян слева отыграл в центр штрафной на Радиковского, который слишком долго разворачивался, в итоге мяч у него выбили. Атака продолжилась, и Сулейманов завершил её ударом через себя! Смело, но мимо!
83'
Сулейманов в штрафной площади мяч получил, попытался улучшить позицию для удара, но в отборе сыграл защитник «Химок». Не собираются сбавлять обороты хозяева!
82'
Очень обрадовался Михаил Галактионов этому голу. Развернулся к своей скамейке наставник «Локомотива» и во все 32 зуба заулыбался. Гол в дебютном матче — это здорово!
81'
Вот-вот пойдёт заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Беснуются болельщики «Локомотива», очень хорошее настроение на фанатской трибуне хозяев.
79'
15-9 на данный момент по ударам, из них 7-3 — в створ. Стараются «Химки» во втором тайме, и счёт позволяет москвичам немного успокоиться, чтобы гости тоже поиграли впереди.
78'
Руденко забежал по левому фланге под передачу на ход, прострелил сходу в центр, там в прыжке отлично сыграл Митрюшкин.
77'
Весьма активно прессингуют гостей свежие футболисты «Локомотива». Не удивлюсь, если ещё что-нибудь смогут забить москвичи.
76'

Замена в составе «Локомотива». Отправился отдыхать Митай и немного хромает он. Есть подозрение, что ногу свело. Появился Радиковский.
74'

Самину Абдуллахи
Замена в составе «Химок». Кирилл Капленко отправился отдыхать, вместо него на поле появился Абдуллахи.
73'
Карпукас отыграл на Сарвели, который оказался на газоне перед штрафной площадью, но Терехов правила не нарушал. Зато форвард «Локомотива» зажал мяч между ног, что делать категорически нельзя, потому как игра остановлена не была.
71'
Вновь Кокарев в игре! Хороший заброс в штрафную площадь гостей на Сарвели, вовремя рванул из ворот голкипер «Химок» и успел руками мяч вынести! Это Тикнизян слева навешивал.
70'
Перешли в атаку игроки «Химок». Навес с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, там выиграл верх футболист «Локомотива» и мяч вынес.
69'
❗ Сарвели отыграл направо в штрафную на ход Ракову, который сходу пробил низом! Хотел в дальний угол, но всё же ближе к центру получилось, поэтому ногой смог отбить мяч Кокарев! И отметим классный пас на ход от Сарвели!
68'

Кирилл Панченко
А теперь замена в составе «Химок». Панченко появился на поле, а на отдых отправился Илья Садыгов.
68'
Пошёл навес со штрафного на дальнюю штангу, там уверенно на выходе сыграл Митрюшкин. Уверенно голкипер «Локомотива» мяч в руки забрал.
67'
Середина второй тайма у нас идёт. Самошников только вышел на поле, как сразу рванул в атаку по своему правому флангу. Встретил не по правилам его Степанов.
66'

Илья Самошников
Замена в составе «Локомотива». Максим Ненахов отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Самошников.
66'
Начинает что-то проклёвываться у футболистов «Химок». Ещё один заброс из глубины в штрафную площадь «Локомотива», но высоковато получилось. Улетел мяч за пределы поля.
65'
Ещё одна неплохая атака «Химок». Руденко слева в штрафную ворвался и очень опасно прострелил во вратарскую. Никто не успел дальнюю штангу замкнуть!
64'
Бакаев решил брать дело в свои руки! Гогуа отыграл направо на Зелимхана, который забрался в штрафную и весьма неожиданно пробил из-под двух защитников. Рядом с дальней штангой!
63'
Неплохая вроде бы атака развивалась у «Химок» правым флангом, но всё завершилось неточной передачей направо. Бакаев расстроен.
61'
Около получаса осталось до конца нашей встречи. По-прежнему ничего не получается у «Химок». Игроки «Локомотива» уверенно ведут дело к очередной победе. Набрали ход подопечные Галактионова!
60'
И Тикнизян сразу мог забивать! Длинный заброс с правого фланга на дальний край штрафной, где с лёта намеревался исполнить Наир, но по мячу попасть не смог!
58'

Вадим Раков
Также на поле появился Раков, на отдых отправился Сергей Пиняев.
58'

Наир Тикнизян
Тикнизян появился вместо Салтыкова.
58'

Артём Карпукас
У нас тройная замена в составе «Локомотива». Вместо Баринова на поле вышел Артём Карпукас.
57'
Редкая атака «Химок». Руденко слева в штрафную забрался и сначала вроде убрал на паузе соперника, но тот вскочил и помешал как следует пробить с острого угла. Поймал Митрюшкин мяч в ближнем углу.
55'
Вновь у нас нарушение правил. Бакаев не успевал за Салтыковым, в итоге сзади его не по правилам остановил. Тут без карточки обойдётся.
53'
❗ Митай справа со штрафного здорово навесил на дальнюю штангу, где Степанов упустил Сильянова, и тот чудом по мячу не попал! А ведь мог уже просто расстреливать Кокарева!
52'

А у нас первое предупреждение. Тимофеев на фланге мяч принял, и тут в него влетел Терехов. Жестковато получилось, и Любимов потянулся к кармашку на груди.
51'
Глушаков исполнил штрафной! Получилось весьма неплохо, мимо стенки пробил Денис, и в прыжке Митрюшкин смог мяч отбить! Что называется, вратарский угол.
50'
Баринов сзади зацепил игрока «Химок», и до штрафной площади не так уж далеко. Стенка выстраивается на самой её линии. Мяч по центру стоит!
49'
Вновь в атаке «Локомотив». Салтыков отыграл направо в штрафную на ход Пиняеву, который отдал в центр точно на Тимофеева. Артём в касание исполнил, но как-то не очень ответственно подошёл к удару, в итоге в створ не попал.
48'
Хорошую атаку провели игроки «Локомотива»! Ворвался справа в штрафную Сулейманов, и надо было пробивать, но форвард решил своим прострелом кого-то в центре найти. Перехвачен мяч.
46'

Данил Степанов
Степанов также вышел на поле вместо Филина.
46'

Даниэль Фернандес
Двойная замена после перерыва состоялась в составе «Химок». Вместо Петара Голубовича будет играть Дани Фернандес.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Большое преимущество «Локомотива», в концовке тайма и вовсе прижали соперника к воротам москвичи. Ничего не получается в атаке у «Химок», да и со своей половины поля толком не выбраться гостям. По угловым, к примеру, уже 11-0. Местами с большим трудом удаётся подопечным Артиги отбиться. Сделаем паузу, ждём второй тайм!
45+3'
Штрафной слева заработали игроки «Локомотива». Пошла подача в центр штрафной площади, на этот раз не очень удачно. Отбились «Химки».
45+2'
9-3 на данный момент по ударам, из них 4-1 — в створ. Приличное преимущество «Локомотива», который продолжает владеть мячом на половине поля «Химок».
45+1'
❗ Пиняев справа ворвался в штрафную площадь, ушёл от Терехова к центру и сильно пробил под перекладину! В прыжке Кокарев мяч достался и выбил его за лицевую!
45'
Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
44'
VAR вступил в игру и увидел, что никакого офсайда не было. Удвоили преимущество игроки «Локомотива», но в общем-то к этому всё и шло. Ничего у «Химок» сегодня не получается.
43'
Марио Митай со штрафного забросил мяч направо в штрафную на Погостнова, который забежал и с лёта скидывал мяч в центр. На перехвате Гогуа сыграл.
41'
Салтыков получил в очередной раз по ногам. Это Голубович перестарался в отборе. 6-7 по фолам к этой минуте.
40'
Ничем опасным не закончился угловой у «Локомотива», но быстро вернули мяч под свой контроль москвичи.
39'
Ещё один угловой заработали москвичи, уже девятый в этом матче. Ещё до подачи Бакаев в штрафной аккуратно уложил на газон Ненахова в борьбе на линии вратарской. Любимов попросил так больше не делать.
38'
Показали нам, как Берковского под руки уводят в раздевалку. Прыгает на одной ноге полузащитник, не может встать на повреждённую. Ещё раз пожелаем ему здоровья.
38'
Сарвели слева ворвался в штрафную, попытался в лицевую уйти, но Гогуа длинную ногу успел воткнуть и выбил мяч за лицевую! Уверенный отбор!
37'
Не так много времени до конца первого тайма. Игроки «Локомотива» обосновались на половине поля соперника, где неторопливо разыгрывают мяч.
36'
Сарвели получил мяч на левом фланге, подключил Салтыкова, который прострелил в центр штрафной площади, но без адреса получилось. Перехватили химчане мяч.
35'
Разыграли справа угловой футболисты «Локомотива», Пиняев в итоге с фланга навесил в штрафную, где Погостнов в очередной раз выиграл верх, но пробил довольно высоко.
34'
Быстрая атака «Локомотива», пошёл заброс в штрафную площадь гостей на Сулейманова, на перехвате успел сыграть Гогуа. Опять угловой будет!
33'

Александр Руденко
А вот и вынужденная замена в составе «Химок». Илья Берковский отправился на скамейку, пожелаем ему крепкого здоровья. Руденко появился.
33'
Сулейманов принял мяч, он отскочил ему в лицо, а арбитр свистнул, показав, что в рукой подыграл себе форвард. Ошибочка в исполнении Любимова.
32'
Берковский на фланге поскользнулся на приёме мяча, и очень неприятно подвернулся у него голеностоп. Завалился на газон игрок «Химок», зовёт врачей, и есть подозрение, что будет замена.
31'
Разыграли игроки «Локомотива» угловой, в итоге пошёл пас на Баринова, который отдавал на Погостнова, но арбитр свистнул. Офсайд был зафиксирован.
30'
Заработали игроки «Локомотива» очередной угловой на правом фланге. Уже 6-0 по этому показателю. Вновь Митай отправился подавать.
29'
Обосновались команды на половине поля «Химок», давненько гости в атаку не убегали. Но при этом опасных моментов у ворот Кокарева нет.
27'
Вышли врачи к Салтыкову, всё в порядке. Первое ощущение получилось более болезненным, чем оно оказалось на самом деле. К счастью, обошлось без серьёзных повреждений!
26'
Салтыков неплохо забежал слева в штрафную площадь под передачу на ход от Митая, но там в него сначала влетел Гогуа, а затем при падении бутсой по лицу его задел. Чуть не наступил по сути!
24'
Стелился в подкате Голубович, достал мяч, и очень хорошо, что Баринов перепрыгнул защитника «Химок». Мог серьёзный стык получиться! Игроку «Локомотива» и так досталось по колену, о чём он активно сообщал главном арбитру.
23'
Середина первого тайма у нас идёт. Чуть спал темп игры, футболисты «Локомотива» в целом всё контролируют, не подпускают соперника близко к своей штрафной площади.
22'
Ещё один навес в район вратарской площадки «Химок», уверенно Кокарев сыграл и поймал мяч в руки.
21'
Угловой на правом фланге заработали игроки «Локомотива». Митай вновь навесил на Погостнова к линии вратарской, и увидели мы удар! На этот раз успел Гогуа накрыть!
20'
Не сразу поднялся Берковский, и даже показалось, что будут врачи вызваны, но в итоге всё-таки обошлось. Всё в порядке с игроком «Химок».
19'
Не так много опасных моментов у нас, как того хотелось бы. Бросается в глаза, что очень много остановок. Сейчас вот Берковскому досталось по голове от Ненахова в борьбе за позицию.
18'
А вот и для Митрюшкина работа нашлась! Очень неплохой удар с линии штрафной площади практически без замаха нанёс Тимофеев, мяч опускался в угол, в прыжке вратарь «Локомотива» свою команду выручает!
17'
Сарвели на скорости по левому флангу потащил мяч вперёд, начал смещаться по диагонали в центр, но в итоге замешкался. Догнал его Гогуа и смог мяч выбить.
16'
Старается «Локомотив» высоко соперника встречать, вот даже Тимофеев нарушил правила в атаке в попытке мяч достать. Досталось Садыгову.
15'
Бакаев ругается на арбитра. Пошёл заброс на игрока «Химок», который находился в положении «вне игры». Не совсем понятно, что не понравилось Зелимхану.
14'
Митай от правого флажка исполнил угловой, навесил к линии вратарской площадки, где на мяч выскакивал Сулейманов, но пробить толком не удалось. Филин успел помешать.
13'
Пошли в атаку игроки «Локомотива», Пиняев справа под передачу партнёра вырвался на свободное пространство, забрался в штрафную и сильно пробил с острого угла! Кокарев закрыл ближний угол!
12'
Сарвели на фланге весьма активно с мячом работал, прикрывая его корпусом, в итоге подоспел Капленко и правила на форварде «Локомотива» нарушил.
11'
В ходе предыдущей атаки «Химок» Бакаев упал в штрафной площади «Локомотива», но повтор показал, что хотя и был контакт со стороны Митая, тут нарушения правил не было.
10'
Передача по центру в штрафную на Глушакова, который со входа в неё с разворота пробивал по воротам. Успел его накрыть защитник!
9'
Голубовичу досталось в середине поля, сзади зацепил его игрок «Локомотива». Разыграли футболисты «Химок», продолжили своё позиционное наступление.
7'
Переместилась игра в середину поля, где футболисты «Химок» стараются продраться к воротам московской команды. Пока не особо получается.
6'
Игроки «Химок» после пропущенного гола наладили контроль над мячом, неторопливо его разыгрывают.
4'
Хорошая атака «Локомотив»! Салтыков справа прострелил к линии вратарской, в прыжке отбил мяч Кокарев! На подборе сыграл Пиняев, пытался закрутить мяч в дальний угол, но его накрыл защитник! Угловой посмотрим!
1'
Поехали! Игра началась! «Локомотив» играет в красных майках с широкой вертикальной белой полосой и зелёных трусах. «Химки» будут в жёлтых майках, тёмных трусах.
0'
Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.В списке — 33 человекаРейтинг Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Локомотив» — «Химки». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.