1:1
    Винисиус Жуниор
  • 88'
    Эдер Милитао

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Лас-Пальмас - Реал Мадрид, которое состоится 29 Августа 2024 года в 22:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания — Примера, 3-й тур, оно проводится на стадионе: Гран Канария (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20ИспанияпзКирьян Родригес
81'
5ИспанияпзХавьер Муньос
10ИспанияпзАльберто Молейро
61'
8ИспанияпзХосе Кампанья
81'
2ИспаниянпМарвин Парк
19ИспаниянпСандро Рамирес
78'
16ШотландиянпОливер Макбарни
78'
11ИспаниянпБенито Рамирес
61'
17ИспанияпзХайме Мата
78'
18ИспанияпзРосада Вити
78'
12ФранцияпзЭнзо Луаодис
81'
14ИспаниянпМану Фустер
81'
1БельгияврТибо Куртуа
3БразилиязщЭдер Милитао
22ГерманиязщАнтонио Рюдигер
23ФранциязщФерлан Менди
46'
17ИспаниязщЛукас Васкес
76'
8УругвайпзФедерико Вальверде
14ФранцияпзОрельен Тчуамени
10ХорватияпзЛука Модрич
64'
21ИспанияпзБраим Диас
46'
7Бразилиянп Винисиус Жуниор
86'
9ФранциянпКилиан Мбаппе
20ИспаниязщФрансиско Гарсия
46'
11Бразилиянп Родриго
46'
15ТурцияпзАрда Гюлер
64'
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
76'
16Бразилиянп Эндрик
86'
04.08.2024 Товарищеские матчи (клубы) — 2024 2 : 1Реал Мадрид
90+5'
Матч окончен! «Лас-Пальмас» неожиданно отобрал очки у «Реала» — итоговый результат 1:1! Но при этом не сказать, что счёт не по игре — хозяева сегодня действовали очень здорово, быстро вышли вперёд благодаря голу Молейро, регулярно убегали в острые контратаки, могли забить и второй, но ещё при 1:0 Сандро не реализовал хороший момент, а уже когда на табло горели единицы, отличился Мата, но сделал это из офсайда.
90+3'
Гюлер с правого фланга навесил на ближнюю штангу, куда открылся Эндрик и головой пробил мимо створа!
90+1'
На чужой половине нарушил правила Милитао.
90'
Пять минут добавил Матео Бускетс Феррер.
88'
Мата с подбора из пределов штрафной направил мяч в правую девятку, но сделал это из офсайда! Вот это была бы развязка сейчас!
88'

Милитао за фол на Фустере получил карточку.
86'
И первым же касанием мог забить молодой бразилец, но после передачи на ход Гюлера пробил из штрафной мимо ворот!
86'

Эндрик
Эндрик появился вместо Винисиуса.
85'
Гюлер хорошим пасом нашёл справа в штрафной Мбаппе, Килиан замахом обманул Маккенну и пробил рядом с ближней стойкой!
83'
В середине поля Винисиус получил по ногам от Вити.
81'

Ману Фустер
И Ману Фустер заменил Родригеса.
81'

Энзо Луаодис
Энзо Луаодис вышел вместо Кампаньи.
80'
Мбаппе сместился на правый край, на входе в штрафную замахом обыграл Бенито и нанёс удар — мяч пролетел над перекладиной!
78'

Хайме Мата
А Хайме Мата поменял Макбарни.
78'

Росада Вити
Ещё два изменения в составе хозяев. Росада Вити вместо Сандро.
76'

Даниэль Карвахаль
Дани Карвахаль заменил Васкеса.
74'

Мика Мармоль
Мармоль за затяжку времени получил «горчичник».
73'
После неудачного углового хозяев «сливочные» улетели в быструю контратаку, которую ударом с левого угла штрафной завершал Винисиус — выше ворот прошёл мяч!
71'
Кампанья со стандарта от левой бровки закрутил мяч во вратарскую — уверенно на выходе действовал Куртуа!
69'
ПЕНАЛЬТИ в ворота «Лас-Пальмаса»! После подправления Гюлера мяч попал в отставленную руку Суаресу!
66'
Алекс Суарес, вынося мяч из собственной штрафной, зарядил в голову Рамиресу, потребовалась небольшая пауза Сандро, чтобы прийти в себя.
64'

Арда Гюлер
Арда Гюлер вышел вместо Модрича.
63'
Модрич по правой бровке подключал к атаке Васкеса — отработал в обороне Бенито.
61'

Бенито Рамирес
Бенито Рамирес поменял Молейро.
60'
Модрич от левого флажка навесил на дальний край вратарской, где защитники потеряли Тчуамени, который головой направил мяч рядом со штангой!
58'
Мбаппе катил в штрафную на Винисиуса — надёжно сыграл на перехвате Парк.
56'
Мбаппе принял мяч метрах в 23 от ворот и пробил на силу — отразил перед собой Силлессен, добавлял головой Винисиус, но не попал в створ!
55'
Родригес шикарной передачей на ход отправил в прорыв Сандро, который у линии штрафной ушёл от вышедшего из створа Куртуа, но с довольно острого угла не попал в ворота!
54'
Родриго с правого края залез в штрафную, ушёл от Молейро и нанёс удар в ближний — на месте Силлессен!
53'
Модрич с левого угла поля подал на линию вратарской — мяч головой вынес Макбарни.
51'
Винисиус слева ворвался в штрафную, финтами раскачал Парка и выстрелил в ближний угол — поймал мяч Силлессен!
50'
Модрич накоротке пытался обыграться с Винисиусом — Кампанья прочитал задумку хорвата и перехватил мяч.
48'
В центральном круге Макбарни сфолил на Винисиусе.
46'

Франсиско Гарсия
А Франсиско Гарсия появился вместо Менди.
46'

Родриго
Двойная замена у гостей. Родриго вместо Браима.
46'
Поехали, второй тайм!
45+1'
Завершён первый тайм! Очень неожиданный результат горит на табло стадиона «Гран Канария» в Лас-Пальмасе — одноимённая команда переигрывает мадридский «Реал» со счётом 1:0! Единственный мяч уже на пятой минуте забил 20-летний воспитанник хозяев Альберто Молейро. Ждём каких-то перестановок от Карло Анчелотти, а пока немного передохнём!
45'
Всего одну минуту добавил главный арбитр.
44'
В центре поля Сандро опоздал к мячу и в подкате сбил Рюдигера.
42'
В момент навеса от левой бровки в штрафной гостей Макбарни оказался на газоне после борьбы с Рюдигером — не последовало никакой реакции от Бускетса!
41'
Кампанья со стандарта загрузил во вратарскую — Тчуамени был первым на мяче.
40'

Сандро у правой границы штрафной продавил Менди, был вынужден сбивать соперника Ферлан, за что и получил жёлтую.
38'
Рюдигер в фирменном стиле подключился к атаке и издали бабахнул в самый угол с отскоком от газона — в красивом прыжке потащил Силлессен!
36'
Подача Модрича от левого флажка не принесла остроты у ворот Силлессена.
35'
Милитао выполнил шикарную диагональ налево на Мбаппе, Килиан на дриблинге пытался пройти Парка, но пришёл на помощь партнёру Сандро и выбил мяч за лицевую.
33'
Винисиус в атаке наступил на ногу Парку.
32'
Молейро от левой бровки отдал в полуфланг Кампанье, Хосе покатил ещё правее Муньосу, Хавьер, находясь в метре от радиуса, решил пробить — получилось очень высоко.
31'
Рамирес метров с 30 решил неожиданно пробить, но нарвался на блок от опекавшего его Рюдигера.
29'
Мбаппе в гордом одиночестве получил передачу в центральном круге, развил свою скорость, долетел до линии штрафной и из-под защитника нанёс удар — на месте Силлессен!
27'
Винисиус с левого края подал в штрафную, Браим грудью скинул на радиус Вальверде, Федерико в касание пробил выше створа!
25'
Вальверде сильно низом направил мяч во вратарский угол — справился Силлессен!
24'
Прямо на радиусе штрафной Суарес снёс Винисиуса. Острейшая позиция!
23'
Тчуамени в центральном круге заплёл ноги Сандро, но так как мяч остался во владении хозяев, не стал свистеть главный судья.
21'
Мбаппе справа в штрафной получил передачу от Модрича и пробил — успел в падении заблокировать Мармоль!
19'
Очень тяжёлым выглядит «Реал», но такая закономерность прослеживается пока во всех первых таймах мадридского суперклуба в новом сезоне. До этого во второй половине «сливочные» всегда сильно прибавляли.
17'
Предупредил главный арбитр Матео Бускетс Феррер голкипера хозяев Силлессена, чтобы тот не затягивал с выносом мяча от ворот, иначе уже в первом тайме Ясперу будет показана карточка.
15'
Пошёл заброс налево в штрафную на подключившегося Менди, Ферлан в борьбе с Маккенной упустил мяч за пределы поля.
13'
У правой бровки Васкес получил по ногам от Мармоля.
11'
В середине поля на фланге Менди нарушил правила на Сандро.
9'
Браим справа у лицевой вёл борьбу за мяч с Маккенной — Скотт вышел победителем из этого единоборства.
7'
Модрич с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой вынес Сандро.
5'
Мбаппе получил передачу на ход от Винисиуса и с линии штрафной пробивал в дальний угол — блок от Маккенны!
2'
Алекс Суарес пошёл за Мбаппе в центр поля и там его уронил.
1'
0'
«Реал» после возвращения Карло Анчелотти кажется командой практически неуязвимой. «Мадрид» может менять схему по несколько раз за матч. У него нет чёткого стиля – и в этом как раз и заключается стиль. «Реал» – мастер гибкости и компромисса.Что делать Карло Анчелотти? «Реалу» не хватает мощи. Мбаппе, Винисиуса и Беллингема недостаточно 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Лас-Пальмас» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.