04:53 ()

Азербайджан - Швеция 05 Сентября прямая трансляция

Стадион: Тофик Бахрамов (Баку, Азербайджан), вместимость: 31850
05 Сентября 2024 года в 19:00 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига С. Группа 1. 1-й тур
Главный судья: Балаж Берке (Венгрия);
Азербайджан
1 : 3
Швеция

• 45+7'
    Рамиль Шейдаев
  • 49'
    Ренат Дадашов
  • 79'
    Мехти Дженетов
  • 82'
    1:3
0'
45'
90'
  • 59'
    Линус Вальквист
  • 65'
    0:1
    Александер Исак
  • 71'
    0:2
  • 80'
    0:3
    Виктор Дьёкереш

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Азербайджан - Швеция, которое состоится 05 Сентября 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига С. Группа 1. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Тофик Бахрамов (Баку, Азербайджан). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Азербайджан
Швеция
23АзербайджанврМехти Дженетов
22АзербайджанзщАббас Гусейнов
83'
4АзербайджанзщБахлул Мустафазаде
15АзербайджанзщБадави Гусейнов
3АзербайджанзщЭлвин Джафаргулиев
20АзербайджанпзАлексей Исаев
83'
8АзербайджанпзЭмин Махмудов
69'
7АзербайджанпзДжошгун Диниев
75'
9АзербайджаннпРенат Дадашов
17АзербайджаннпТурал Байрамов
11АзербайджаннпРамиль Шейдаев
83'
18АзербайджанпзДжейхун Нуриев
69'
10АзербайджанпзОзан Кёкчю
75'
16АзербайджанпзЭлвин Джамалов
83'
14АзербайджаннпРустам Ахмедзаде
83'
2АзербайджаннпАмин Сейдиев
83'
12ШвецияврВиктор Юханссон
3ШвециязщЛинус Вальквист
72'
2ШвециязщАлекс Дуглас
72'
4ШвециязщИсак Хин
6ШвециязщЛюдвиг Аугустинсон
19ШвецияпзМаттиас Сванберг
64'
18ШвецияпзЯсин Аяри
72'
21ШвецияпзДеян Кулушевски
9ШвецияпзАлександер Исак
11ШвецияпзЭнтони Эланга
46'
17ШвециянпВиктор Дьёкереш
13ШвецияпзКен Сема
46'
14ШвецияпзАнтон Салетрос
64'
15ШвециязщКарл Старфельт
72'
8ШвецияпзЙенс Каюсте
72'
7ШвецияпзЛукас Бергвалль
72'
27.03.2023 ЧЕ-2024 — квалификация Группа F. 2-й тур Швеция5 : 0Азербайджан
11.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Азербайджан3 : 2
07.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи 3 : 1Азербайджан
19.11.2023 ЧЕ-2024 — квалификация Группа F. 10-й тур 5 : 0Азербайджан
08.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Швеция0 : 3
05.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи 2 : 1Швеция
25.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Швеция1 : 0
21.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи 5 : 2Швеция
12.01.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Швеция2 : 1
90+4'
Матч окончен! В первой встрече нового сезона Лиги наций УЕФА сборная Швеции в Баку уверенно переиграла Азербайджан — 3:1!
90+2'
Джафаргулиев от левой бровки верхом грузил на дальний угол вратарской — мяч по замысловатой траектории полетел за шиворот Юханссону и угодил в штангу, но в ворота так и не попал!
90+1'

Антон Салетрос
Салетрос за удар по ногам Дадашову тут же увидел перед собой предупреждение.
90'
Три минуты добавил Балаж Берке.
88'
Дадашов едва дубль не оформил! С линии вратарской из-под Хина Ренат после прострела Джафаргулиева пробивал верхом — перекладина сыграла за шведов!
86'
С угла поля пошла подача во вратарскую — Дженетов надёжно действовал на выходе!
85'
Сема мог забивать четвёртый, но мяч после его удара и рикошета от ноги Мустафазаде разминулся с правой стойкой!
84'

Амин Сейдиев
И Амин Сейдиев вышел вместо Аббаса Гусейнова.
83'

Элвин Джамалов
Элвин Джамалов поменял Исаева.
83'

Нериман Ахундзаде
Три замены у хозяев. Нериман Ахундзаде вместо Шейдаева.
82'
Теперь уже пенальти в ворота Азербайджана! Дженетов сбил Исака! Ещё и жёлтую получил голкипер!
77'
Байрамов с левого края пытался сместиться к линии штрафной в центр — не позволил этого сделать Каюсте.
75'

Озан Кёкчю
Озан Кёкчю появился вместо Диниева.
73'
С линии штрафной пробивал Дьёкереш — мимо створа!
72'

Лукас Бергвалль
И Лукас Бергвалль вышел вместо Дугласа.
72'

Карл Старфельт
Карл Старфельт заменил Аяри.
72'

Йенс Каюсте
Сразу три изменения в составе шведов. Йенс Каюсте вместо Вальквиста.
71'
Джейхун Нуриев
Джейхун Нуриев поменял Махмудова.
67'
Быстренько проверили гол на предмет возможных нарушений — всё чисто!
65'
Антон Салетрос появился вместо Сванберга.
63'
Вальквист справа получил пас и подал во вратарскую — Дженетов без проблем забрал мяч.
61'
С радиуса штрафной под перекладину мощно зарядил Исак — потащил Дженетов!
59'

Вальквист за фол на Шейдаеве получил «горчичник».
58'
И вновь Юханссон дважды спасает свою команду! На этот раз Виктор парировал два удара из пределов штрафной от Байрамова и Мустафазаде!
57'
Джафаргулиев по своей бровке подключился к атаке и навесил в центр штрафной, а там был только Аугустинсон.
55'
У Кулушевского с правого фланга получилась безадресная передача вдоль линии штрафной — Исак и Дьёкереш уже находились за линией мяча.
53'
В центре поля нарушил правила Вальквист.
51'
Сема на левом краю прорвался сквозь нескольких соперников и покатил в штрафную Исаку, Александер направлял мяч в ближний угол — блок от Бадави Гусейнова!
49'

Дадашов слишком откровенно прихватил в середине поля Дугласа и получил жёлтую карточку.
48'
Исак слева в штрафной у лицевой линии получил передачу от Семы, продвинулся к вратарской и черпачком забрасывал мяч на дальнюю штангу — слишком высоко для Дьёкереша!
46'

Кен Сема
Кен Сема заменил Элангу.
46'
Поехали, второй тайм!
45+7'
Завершён первый тайм! 0:0 в Баку, при этом забивать могли как хозяева, так и гости. Самый верный шанс в компенсированное время упустил Рамиль Шейдаев, который не реализовал 11-метровый удар. Уходим на перерыв!
45+7'
НЕ ЗАБИЛ Шейдаев! Слабо покатил Рамиль низом чуть левее центра — Юханссон угадал направление и в красивом прыжке забрал мяч намертво!
45+6'
Исак Хин
Позвали Берке к монитору, он сам пересмотрел момент и назначил ПЕНАЛЬТИ!
45+5'
Исак Хин
Включился VAR! Проверяют этот эпизод в штрафной!
45+4'
С левого края пошёл прострел Джафаргулиева низом во вратарскую шведов, где, как показалось, Хин сыграл не в мяч, а в ногу Дадашову!
45+2'
В момент передачи Махмудова на ход Дадашову последний находился во «вне игры».
45'
43'
Справа Махмудов один в один «раздел» Хина, а вот подача у Эмина вышла слишком сильной.
41'
Дьёкереш у левой бровки ушёл от Бадави Гусейнова и катил на линию штрафной Исаку — Аббас Гусейнов в падении перехватил мяч.
39'
Кулушевски из правой полуфланговой зоны выполнил кросс на дальнюю штангу — Дженетов уверенно сыграл на выходе.
37'
На левом полуфланге у штрафной Байрамов сыграл в стенку с Махмудовым, уже внутри площади принял мяч и выстрелил в ближний угол — успел сложиться Юханссон!
36'
Эланга слева в штрафной получил пас от Аяри и выцеливал дальний верхний угол — не попал!
35'
В центральном круге Дадашов откровенно сыграл в корпус Сванбергу.
33'
Кулушевски справа в штрафной принял передачу и пробил — заблокировал эту попытку Мустафазаде!
32'
У правой бровки Джафаргулиев уронил Дьёкереша.
30'
Возобновилась встреча, вернулась «девятка» хозяев на поле.
28'
На газоне Дадашов, порвана у него гетра, нужна Ренату помощь медиков.
26'
Швеция в стартовые 26 минут куда больше времени владеет мячом — в %-ном соотношении 64 на 36 в пользу скандинавов.
24'
Эланга слева получил пас и выполнил навес в район вратарской, где Дьёкереш выскочил из-за спины Бадави Гусейнова и пробил головой выше ворот!
23'
Шейдаев с правого фланга сместился к линии штрафной и нанёс плотный удар — справился Юханссон!
21'
Аугустинсон от правого флажка подал на ближний край вратарской, куда открылся Исак и пробил головой — мяч летел под самую штангу, но именно там и страховал голкипера Диниев!
19'
И следом издали неплохо пробил Сванберг — снова уверенно поймал мяч Дженетов!
19'
Дьёкереш в штрафной спиной принял передачу и с разворота нанёс удар — на месте Дженетов!
18'
Пошёл длинный заброс в направлении открывавшегося за спины защитникам Кулушевского — мяч прилетел в руки Дженетову.
16'
Сванберг в борьбе с соперником рухнул на радиусе штрафной — не увидел нарушения главный арбитр Балаж Берке.
14'
Аяри с левого угла поля направил мяч во вратарскую — без проблем отбились азербайджанцы.
12'
Гости накоротке разыграли угловой слева, Аяри верхом загрузил на линию вратарской, где Дьёкереш в воздухе перевисел опекуна и пробил головой выше створа.
10'
На левом краю Эланга на скорости пытался уйти от Гусейнова, но слишком сильно прокинул мяч себе на ход и упустил его за пределы поля.
8'
Дадашов на подступах к штрафной подработал мяч и пробил — справился Юханссон!
6'
После прострела Эланги в штрафной Кулушевски подыграл себе рукой.
4'
Аяри в ответной атаке плотно приложился издали — Дженетов отбил перед собой, далее подстраховали защитники!
3'
Как сейчас не забил Шейдаев! Рамиль слева ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — выручил Юханссон! Затем дважды добивал 11-й номер хозяев — сначала снова спас голкипер шведов, а затем на линии остановил мяч Хин! В конце этой сумасшедшей атаки добавлял уже Аббас Гусейнов — на линии ворот вновь блестяще действовал Юханссон!
1'
Матч стартовал! А вместе с ним и Лига наций УЕФА-2024/2026!
0'
С этого года формат Лиги наций изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз турнир ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Мощное 5 сентября! Топ-матчи четверга: Вьетнам — Россия в футболе, хоккейное дерби «Спартак» — ЦСКА и US Open 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Азербайджан — Швеция. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.