20:40 ()

Люксембург - Беларусь 08 Сентября прямая трансляция

Стадион: Стад де Люксембург (Люксембург, Люксембург), вместимость: 9386
08 Сентября 2024 года в 16:00 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига С. Группа 3. 2-й тур
Главный судья: Лоуренс Виссер (Бельгия);
Люксембург
0 : 1
Беларусь

• 45'
    Флориан Бонерт
  • 86'
    Максим Шано
  • 89'
    Кристофер Мартинс
0'
45'
90'
  • 53'
    Макс Эбон
  • 71'
    Александр Мартынович
  • 76'
    0:1
    Валерий Громыко
  • 84'
    Юрий Ковалёв

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Люксембург - Беларусь, которое состоится 08 Сентября 2024 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига С. Группа 3. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Стад де Люксембург (Люксембург, Люксембург). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Люксембург
Беларусь
1ЛюксембургврАнтони Морис
15ЛюксембургзщЭльдин Джогович
83'
2ЛюксембургзщМаксим Шано
13ЛюксембургзщДирк Карлсон
18ЛюксембургзщЛоран Жанс
46'
4ЛюксембургзщФлориан Бонерт
65'
8ЛюксембургпзКристофер Мартинс
16ЛюксембургпзЛеандро Баррейро
19ЛюксембургпзМатиас Олесен
46'
11ЛюксембургнпЭдвин Муратович
9ЛюксембургнпДанел Синани
17ЛюксембургзщМика Пинту
46'
21ЛюксембургпзСебастьен Тилль
46'
3ЛюксембургзщЭнес Махмутович
65'
20ЛюксембургпзТимоте Рупиль
83'
16БеларусьврФёдор Лапоухов
20БеларусьзщЗахар Волков
4БеларусьзщАлександр Мартынович
3БеларусьзщПавел Забелин
13БеларусьпзСергей Карпович
67'
8БеларусьпзАлександр Селява
46'
9БеларусьпзМакс Эбон
2БеларусьпзКирилл Печенин
23БеларусьпзДмитрий Антилевский
67'
10БеларусьнпИван Бахар
42'
7БеларусьнпЕвгений Шикавка
85'
11БеларусьпзМаксим Киреев
42'
14БеларусьпзЕвгений Яблонский
46'
15БеларусьзщЮрий Ковалёв
67'
17БеларусьпзВалерий Громыко
67'
6БеларусьнпГерман Барковский
85'
05.09.2024 Лига наций УЕФА Лига С. Группа 3. 1-й тур 2 : 0Люксембург
08.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи 3 : 0Люксембург
26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Люксембург2 : 1
21.03.2024 ЧЕ-2024 — квалификация Путь C. 1/2 финала 2 : 0Люксембург
05.09.2024 Лига наций УЕФА Лига С. Группа 3. 1-й тур Беларусь0 : 0
11.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Беларусь0 : 4
07.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Беларусь0 : 4
26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи 0 : 0Беларусь
21.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Беларусь0 : 2
90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал!
90+4'
Чётко действуют белорусы в обороне, не давая соперникам подобраться к своим воротам.
90+2'
Муратович боролся за навес у чужой штрафной и сфолил в борьбе с Волковым.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'

Мартинс откровенно хватает Барковского руками в центре поля и получает «горчичник».
87'
🔥 Киреев по центру прорвался к штрафной и нанёс мощный удар низом в левый угол с 15 метров — Морис вытащил!
86'

Максим Шано
Печенин пробросил мяч мимо Шано, который в подкате сбил его с ног.
85'

Евгений Шикавка
Шикавка отправляется отдыхать, уступая место на поле Барковскому. У Беларуси замен не осталось.
84'

Ковалёв в центральной части поля грубо сфолил на Мартинсе и получил «горчичник».
83'

Тимоте Рупиль
Предпоследняя замена у люксембуржцев — Рупиль вместо Джоговича.
82'
На этот раз подача Громыко с углового на левом фланге находит Шикавку, но удар Евгения получается очень неточным — мяч намного выше ворот летит.
80'
Печенин от левого края штрафной прострелил в центр, откуда мяч был выбит защитником.
79'
Громыко навесил с углового на левом фланге — Карлсон в прыжке выбил мяч головой.
77'
🔥 И тут же ещё одна опаснейшая атака белорусов! Громыко на скорости прошёл по центру и покатил налево, на Киреева, тот нанёс удар низом от края вратарской — выскочивший навстречу Морис в падении парировал удар!
76'
Махмутович слишком сильный навес из центра на правый фланг выполнил — Мартинс не дотянулся до этого мяча.
73'
Киреев, как так?! Ковалёв мягко навесил на него справа, Максим на свободном пространстве в штрафной был, но просто не смог обработать мяч!
71'

Мартынович жёлтую получил, сбив Синани в грубом подкате.
69'
В центре поля держится мяч в последние минуты — под контролем белорусов в основном.
67'
Муратович на скорости ворвался сбоку в штрафную и сделал скидку на Тилля, тот резко пробил в касание — рядом со штангой получилось! И Лапоухов был рядом с мячом в любом случае.
65'

Энес Махмутович
Махмутович появляется на поле вместо Бонерта.
63'
Мартинс слева покатил мяч к ближнему краю штрафной, Пинту оттуда навесил в центр — защита выбила мяч.
61'
Синани в правой части штрафной получил мяч от Муратовича и резко пробил, но его удар был заблокирован. К тому же офсайд зафиксирован у люксембуржца.
59'
Был сейчас у Шикавки шанс выскочить один на один с Морисом, но он не смог обыграть Карлсона.
57'
Карпович справа прострелил к дуге штрафной, Шикавка обработал там мяч и нанёс плотный удар по воротам, но попал в защитника.
55'
Тилль навесил из глубины поля в штрафную, где Волков спокойно первым успел к мячу и скинул его головой своему голкиперу.
53'

Макс Эбон
Эбон в подкате врезал Мартинсу сбоку по ногам в центральном круге, когда тот уже отдал пас партнёру. Это жёлтая.
51'
Антилевский выиграл борьбу за мяч на левом фланге, но оказался в офсайде.
50'
Судьи на VAR быстро посмотрели повтор и не стали звать Виссера к монитору, согласившись, что повода для пенальти не было.
49'
Пинту навесил слева в штрафную, Антилевский первым добрался до мяча, не дав Синани нанести удар, но случайно зацепил его (мяч) рукой. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру!
48'
🔥 Синани получил мяч от Муратовича, продвинулся к штрафной немного левее центра и нанёс мощный удар низом в дальний угол, но чуть-чуть не попал!
46'

Евгений Яблонский
А у Беларуси Селява отправился отдыхать, уступив место на поле Яблонскому.
46'

Себастьен Тилль
Плюс Тилль заменил Олесена.
46'

Мика Пинту
Замены в составе обеих сборных. У Люксембурга Пинту вышел вместо Жанса.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв. Люксембург намного активнее играет, много атакует, а Беларусь опасные моменты только со стандартов создавала, хорошо воспользовавшись парой угловых. Впрочем, забить пока не удалось никому. Ждём второго тайма, а сейчас отдохнём немного.
45+4'
Бонерт набрал скорость на левом фланге и навесил в штрафную, где мяч был перехвачен.
45+2'
Синани навесил слева со штрафного к дальней штанге, а Муратович чуть-чуть не успел за этим мячом!
45'

Бонерт руками схватил Киреева, не дав ему разогнаться от центра поля. Это первая жёлтая в нашем матче.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
Антилевский навесил слева с углового в штрафную, мяч застрял у ворот, но в итоге люксембуржцы отбились.
43'
🔥 Наконец-то создали опасный момент белорусы — и снова с углового! Забелин откликнулся на подачу Печенина справа к дальней штанге и пробил головой в угол ворот, но Морис вытащил, переведя на ещё один угловой!
42'

Максим Киреев
Замена потребовалась Ивану! Максим Киреев вышел вместо него.
41'
Теперь уже у белорусов проблемы — Бахар сел на газон и не может подняться.
40'
Ряд повреждений подряд у нас. Сначала Бонерт в Волкова врезался на скорости, затем Забелин жёстко заехал Муратовичу по ногам.
38'
🔥 Прострел Бонерта слева в штрафную был прерван, но мяч защитник выбил прямо на Жанса — а тот в касание чуть выше перекладины пробил!
36'
Джогович на скорости прорвался по правому флангу и навесил в центр штрафной — Лапоухов без сопротивления забрал мяч в руки.
34'
Антилевский навесил слева к дальней штанге, Шикавка тянулся к мячу и упал в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что пенальти не будет!
32'
А сейчас Муратович в прыжке не дотянулся немного до навеса Мартинса в штрафную — да ещё и нарушил правила, толкаясь с соперником.
30'
В концовке затяжной атаки Мартинс справа прострелил на Муратовича, которого в центре штрафной с трудом опередил Мартынович!
28'
🔥 Опасно как! После розыгрыша углового Синани навесил слева чуть правее центра вратарской, а Джогович в прыжке головой без сопротивления пробил совсем рядом со штангой!
26'
Жанс получил мяч на левом фланге и быстро навесил оттуда к ближнему краю вратарской, где Мартынович совсем чуть-чуть опередил Олесена и выбил мяч головой.
24'
Муратович в центре поля не успел за Волковым и врезал ему сзади по ногам, когда тот развернулся с мячом. Арбитр жёлтую показывать не стал.
22'
Явно предпочтительнее выглядят люксембуржцы. Белорусы только один момент с углового создали в начале матча, и пока всё на этом.
20'
Баррейро у штрафной сделал скидку на Синани, тот простреливал к воротам — защита перехватила мяч.
18'
Жанс навесил слева к дальней штанге, Мартинс пытался замкнуть напротив ворот, но совсем чуть-чуть не дотянулся!
16'
Бонерт пытался прорваться по левому флангу на скорости, однако не смог обыграть Волкова.
14'
Карпович прошёл по флангу, отдал мяч в центр штрафной, но Карлсон сумел выбить мяч в поле.
12'
Джогович в центре поля грубо заехал по ногам сопернику. Арбитр решил жёлтую не показывать.
11'
Очень яркое начало матча. За первые 10 минут с небольшим уже пару моментов создали команды.
9'
Ничего интересного создать с этого стандарта не получилось.
8'
Право на угловой заработали хозяева.
7'
После навеса Олесена Бонерт пробил головой, отлично среагировал Лапоухов.
5'
Момент! Антилевский навесил на Бахару, тот пробил головой в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.
4'
Антилевский столкнулся головой с соперником. Надеемся, с ним будет всё в порядке.
3'
В спокойном темпе начался матч.
1'
0'
Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
0'
С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Люксембург — Беларусь. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.