20:39 ()

Дания - Сербия 08 Сентября прямая трансляция

Стадион: Паркен (Копенгаген, Дания), вместимость: 38065
08 Сентября 2024 года в 19:00 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 4. 2-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия);
Дания
2 : 0
Сербия

• 36'
    1:0
    Альберт Грёнбек
  • 51'
    Йоаким Андерсен
  • 59'
    Виктор Кристиансен
  • 61'
    2:0
    Юссуф Поульсен
0'
45'
90'
  • 69'
    Саша Лукич
  • 71'
    Никола Миленкович
  • 72'
    Страхиня Павлович

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Дания - Сербия, которое состоится 08 Сентября 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 4. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Паркен (Копенгаген, Дания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

17ДаниязщВиктор Кристиансен
82'
23ДанияпзПьер-Эмиль Хёйбьерг
10ДанияпзКристиан Эриксен
69'
15ДанияпзКристиан Нёргор
60'
9ДанияпзАльберт Грёнбек
60'
20ДаниянпЮссуф Поульсен
69'
21ДанияпзМортен Юльманн
60'
8ДаниянпГустав Исаксен
60'
5ДаниязщПатрик Доргу
69'
19ДаниянпЙонас Винд
69'
6ДанияпзМортен Френнруп
82'
1СербияврПредраг Райкович
4СербиязщНикола Миленкович
3СербиязщСтрахиня Павлович
2СербиязщКоста Неделькович
64'
7СербиязщВелько Бирманчевич
80'
16СербиязщСтрахиня Эракович
17СербияпзИван Илич
10СербияпзСаша Лукич
11СербияпзЛазар Самарджич
64'
20СербияпзМарко Груич
46'
8СербиянпЛука Йович
72'
14СербиязщАндрия Живкович
46'
21СербияпзСтефан Митрович
64'
9СербиянпПетар Ратков
64'
19СербияпзКристиян Белич
72'
18СербиянпДжёрдже Йованович
80'
25.06.2024 ЧЕ-2024 — финальный раунд Группа C. 3-й тур Дания0 : 0Сербия
29.03.2022 Товарищеские матчи (сборные) - 2022 Товарищеские матчи 1 Дания3 : 0Сербия
08.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи 0 : 3Сербия
90+4'
Матч окончен! Дания вслед за Швейцарией с таким же результатом обыграла и Сербию — 2:0!
90+2'
У центральной линии поля на фланге Живкович уронил Винда.
90'
Три минуты добавил Крис Кавана.
88'
Митрович у левой бровки получил мяч, на рывке ушёл от соперника, опекавшего его, и со входа в штрафную пробил в ближний угол — на месте Шмейхель!
87'
Доргу слева в штрафной получил пас от Хёйбьерга, на замахе убрал защитника и выстрелил над перекладиной!
86'
Винд пропихивал мяч в штрафную в направлении Юльманна, чуть быстрее Мортена оказался Райкович.
84'
В середине поля нарушил правила Йованович.
82'

Мортен Френнруп
Мортен Френнруп заменил Кристиансена.
80'

Джёрдже Йованович
Джёрдже Йованович вышел вместо Бирманчевича.
78'
Едва третий мяч не забили датчане! Винд после неуверенной игры Райковича на выходе бил фактически по пустому створу, но угодил в Миленковича!
76'
Хёйбьерг в быстрой контратаке сделал разрезающую передачу направо в штрафную Исаксену, Густава на рывке опередил Павлович и вынес мяч за лицевую!
74'
С левого края пошёл прострел низом в штрафную сборной Дании — Кристенсен без проблем разрядил обстановку.
72'

Кристиян Белич
Кристиян Белич поменял Лукича.
72'

Третий «горчичник» подряд для сербов — Павлович грубо встретил Хёйбьерга.
71'

Стефан Митрович
И следом ещё одно предупреждение, на этот раз Митровичу за фол на Бахе.
69'

Саша Лукич
Лукич за фол на Кристенсене получил карточку.
69'

Йонас Винд
И Йонас Винд появился вместо Поульсена.
68'

Патрик Доргу
Патрик Доргу заменил Эриксена.
66'
Бросается в глаза, что второй мяч Дании морально прибил сербов. Если при разнице в один гол они ещё верили, что могут отыграться, то теперь эта надежда будто пропала.
64'

И Стефан Митрович поменял Недельковича.
64'

Петар Ратков
Две перестановки у гостей. Петар Ратков вместо Самарджича.
63'
У левой боковой линии были нарушены правила на Самарджиче.
61'
Густав Исаксен
А Густав Исаксен вышел вместо Грёнбека.
60'

Мортен Юльманн
Две замены у хозяев. Мортен Юльманн вместо Нёргора.
59'

Кристиансен за откровенный фол на Иличе в центре поля получил «горчичник».
57'
Лукич заметил открывание у левой бровки Бирманчевича и вырезал классный заброс в штрафную — Велько на скорости не очень удачно обработал мяч, отпустил его от себя, чем воспользовался Шмейхель!
55'
Эриксен от правой бровки низом прострелил в штрафную — Павлович выбил мяч подальше.
53'
Илич с левого полуфланга навесил на дальнюю штангу, откуда Живкович с лёта пробил рядом со стойкой!
51'

Андерсен в середине поля грубо в подкате сбил Живковича и тут же увидел перед собой жёлтую.
49'
Кристиансен перестарался в прессинге и на фланге заплёл ноги Недельковичу.
47'
Вестергор со своей половины поля заметил, что Райкович выдвинулся далековато из створа, и попытался забить лучший гол нового розыгрыша Лиги наций — успел вернуться в ворота Предраг и поймал мяч!
46'

Андрия Живкович
Андрия Живкович появился вместо Груича.
46'
Начался в Копенгагене второй тайм!
45+4'
Завершён первый тайм! Дания ведёт у Сербии 1:0 — на 36-й минуте с передачи Поульсена отличился Альберт Грёнбек. Сделаем перерыв, скоро вернёмся!
45+3'
В момент навеса Самарджича с угла поля в штрафной в борьбе за позицию Миленкович сфолил на Поульсене.
45+1'
44'
Дали нам в трансляции картинку с показом офсайдной линии в моменте с забитым мячом Грёнбека — пятка игрока «Зенита» Страхини Эраковича позволила Поульсену избежать положения «вне игры».
42'
Кристенсен поддержал атаку по правой бровке и выполнил прострел на ближний угол вратарской — Миленкович вынес мяч в аут.
39'
В правильном положении находился Юссуф! Чистый гол!
38'
Пауза в игре, VAR проверяет гол на предмет возможного офсайда у Поульсена.
36'
Кристиансен оказался с мячом слева у лицевой и не глядя подал во вратарскую, а там никого из партнёров не было.
33'
Бирманчевич слева подключился к атаке и низом прострелил на ближнюю штангу — Кристенсен прервал этот пас.
31'
С очередного углового ничего опасного не создали хозяева у ворот Сербии.
30'
Эриксен пробивал во вратарский угол — мяч зацепил одного из игроков в стенке и улетел за лицевую.
28'
Чуть правее центра, в паре метров от штрафной Илич сбил Грёнбека. Отличная позиция для прямого удара!
26'
Павлович на левом краю на секунду застоялся с мячом и тут же был накрыт Хёйбьергом, который в шикарном подкате выбил за боковую.
24'
В ответной атаке уже Самарджич наносил удар с радиуса штрафной — в падении поймал мяч Шмейхель!
23'
Эриксен у радиуса принял передачу от Грёнбека и пробил — мяч рикошетом от Недельковича прилетел в руки Райковичу!
21'
Эриксен с правого угла поля подал на дальний край штрафной, где Вестергор в верховой борьбе с Груичем головой пробил мимо ворот.
19'
Страхиня Павлович у левой бровки получил мяч, взял игру на себя, продвинулся к штрафной, затем сместился чуть ближе к центру и нанёс удар — получилось сильно мимо створа.
17'
У Кристенсена при попытке подать в штрафную от правой бровки мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
15'
Эриксен от правого флажка навесил на ближнюю штангу — защитник сербов выбил мяч.
13'
Подача Эриксена со стандарта полетела в центр штрафной, откуда Вестергор головой пробил рядом с правой штангой!
12'
На правом фланге Лукич не успел сыграть в мяч и заехал по ногам Хёйбьергу.
10'
И вновь нарушает правила Поульсен на чужой половине, на этот раз Юссуф прихватил за руку Миленковича.
8'
Андерсен со своей половины поля сделал безадресную диагональ направо — в ту зону, куда полетел мяч, даже близко никто из партнёров не двигался.
6'
Поульсен пошёл в прессинг до конца и в итоге ударил по ноге Райковича.
4'
Сразу в позиционную атаку встали датчане, но пока проходит она без продвижения к воротам Райковича.
2'
У бровки Павлович в попытке сыграть в мяч наступил на ногу Грёнбеку, но свисток главного арбитра Криса Кавана промолчал.
1'
0'
С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Дания — Сербия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.