20:45 ()

Португалия - Шотландия 08 Сентября прямая трансляция

Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), вместимость: 65647
08 Сентября 2024 года в 21:45 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 1. 2-й тур
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия);
Португалия
2 : 1
Шотландия

• 54'
    1:1
    Бруну Фернандеш
  • 66'
    Нелсон Семеду
  • 67'
    Рубен Невеш
  • 80'
  • 88'
    2:1
    Криштиану Роналду
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Скотт Мактоминей
  • 39'
    Райан Кристи
  • 51'
    Эндрю Робертсон
  • 86'
    Энтони Ралстон

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Португалия - Шотландия, которое состоится 08 Сентября 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига А. Группа 1. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Да Луш (Лиссабон, Португалия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2ПортугалиязщНелсон Семеду
76'
10ПортугалияпзБернарду Силва
68'
8ПортугалияпзБруну Фернандеш
17ПортугалияпзРафаэл Леау
68'
6ПортугалияпзЖоау Пальинья
46'
20ПортугалиянпПедру Нету
46'
21ПортугалиянпДиогу Жота
18ПортугалияпзРубен Невеш
46'
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
46'
15ПортугалияпзЖоау Невеш
68'
11ПортугалиянпЖоау Феликс
68'
5ПортугалиязщДиогу Дало
76'
1ШотландияврАнгус Ганн
2ШотландиязщЭнтони Ралстон
5ШотландиязщГрант Хэнли
6ШотландиязщСкотт Маккенна
3ШотландиязщЭндрю Робертсон
23ШотландияпзКенни Маклин
74'
8ШотландияпзБилли Гилмор
7ШотландияпзДжон Макгинн
90+1'
4ШотландияпзСкотт Мактоминей
11ШотландияпзРайан Кристи
87'
9ШотландиянпЛиндон Дайкс
74'
19ШотландиянпТомми Конвей
74'
20ШотландиянпРайан Голд
74'
18ШотландиянпЛьюис Морган
87'
17ШотландиянпБен Доук
90+1'
ШотландияСтив Кларк
14.10.2018 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Шотландия1 : 3Португалия
14.06.2024 ЧЕ-2024 - финальный раунд Группа A. 1-й тур 5 : 1Шотландия
07.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Шотландия2 : 2
90+6'
Матч окончен! Португалия одержала вторую домашнюю победу со счётом 2:1 на старте Лиги наций — сегодня были добыты волевые три очка во встрече с Шотландией!
90+4'
Мактоминей справа в штрафной получил пас и следующим действием нанёс удар — блок от Рубена Невеша!
90+3'
Не сдаются шотландцы, пытаются они теперь увезти из Лиссабона хотя бы ничью.
90+1'

Бен Доук
Бен Доук появился вместо Макгинна.
90'
Пять минут добавил Маурицио Мариани.
88'
Льюис Морган
Льюис Морган поменял Кристи.
85'

Энтони Ралстон получил отложенный «горчичник» за фол в одном из предыдущих эпизодов.
85'
Фернандеш от левого флажка навесил на дальний край вратарской, откуда головой под перекладину пробил Диаш — среагировал Ганн!
82'
Атака на этом не закончилась, Бруну с левого угла штрафной загрузил верхом в район вратарской, откуда с отклонением Криштиану головой направил мяч в дальний — Ганн уже не реагировал, но штанга спасла гостей! А вот дальше Ангус на линии не дал Феликсу сыграть на добивании!
82'
Дало справа из штрафной подал в район 11-метровой отметки, откуда в падении головой пробил Феликс — потащил на линии Ганн! А затем Ангус справился ещё и с добиванием от Роналду!
80'

Бруну за слишком эмоциональную реакцию на решение арбитра получил «горчичник».
78'
Феликс слева в штрафной получил пас пяткой от Роналду, под углом вывалился один на один с Ганном, но не смог его переиграть!
76'

Диогу Дало
Диогу Дало заменил Семеду.
74'

Томми Конвей
А Томми Конвей вышел вместо Дайкса.
74'

Райан Голд
Два изменения в составе гостей. Райан Голд вместо Маклина.
72'
Фернандеш от правой бровки исполнил кросс во вратарскую — мяч прилетел в руки Ганну.
70'
Робертсон от правого флажка подал во вратарскую — Кошта кулаками выбил мяч.
68'

Жоау Феликс
И Жоау Феликс поменял Леау.
68'

Жоау Невеш
Ещё две перестановки у Португалии. Жоау Невеш вместо Бернарду.
67'

Рубен Невеш
Невеш за фол на Макгинне получил жёлтую.
66'
После потери Роналду у собственной штрафной Мактоминей с радиуса пробил — точно в руки Коште!
64'
Робертсон справа разыграл угловой с партнёром, пошла подача на дальнюю штангу — слишком сильной она получилась.
62'
Возобновилась встреча, всё в порядке с Мариани.
61'
Возникли проблемы со здоровьем у главного арбитра Маурицио Мариани, дали нам повтор, в одном из предыдущих эпизодов столкнулся он с Хэнли.
60'
На левом полуфланге Семеду нарушил правила на Макгинне.
58'
Мендеш слева от лицевой катил в штрафную Жоте — защитник гостей перехватил мяч.
56'
Роналду на правом полуфланге принял мяч от Бернарду и дальним ударом выцеливал левую девятку — чуть выше получилось!
54'
Мендеш у левой бровки получил пас от Диаша и выполнил кросс во вратарскую — Ганн на выходе уверенно забрал мяч.
51'

Робертсон получил отложенную карточку за наступ на ногу Невешу.
50'
Бернарду Силва с правого угла штрафной навесил в район вратарской — Маккенна в падении головой выбил мяч.
48'
У Леау от левой границы штрафной получилась слишком сильная подача на дальнюю штангу, никого из партнёров там не было.
46'

Рубен Невеш
А Рубен Невеш появился вместо Пальиньи.
46'

Две замены у хозяев. Криштиану Роналду вместо Педру Нету.
46'
Поехали, второй тайм!
45+2'
Завершён первый тайм! Неожиданные и во многом сенсационные цифры горят на табло стадиона «Да Луш» в Лиссабоне после стартовых 45 минут — Шотландия ведёт у Португалии 1:0 благодаря голу Скотта Мактоминея! Ждём, какие коррективы внесёт Роберто Мартинес в перерыве, пока же немного передохнём!
45'
Одну минуту добавил Маурицио Мариани.
44'
Леау снова дали набрать скорость, Рафа добежал до радиуса и пробил в левый нижний угол — рядом со штангой!
43'
С подбора с радиуса в касание пробивал Фернандеш — Маккенна встал на пути мяча!
41'
Леау слева у лицевой пытался обыграть сразу двух соперников, в итоге мяч от Рафы ушёл за пределы поля.
39'

Продолжают дуэль Кристи и Мендеш, вот сейчас Райан сзади грубо влетел в ноги Нуну и получил заслуженную жёлтую.
37'
А вот на этот раз очень опасно метров с 25 пробил Нуну Мендеш — мяч совсем чуть-чуть разминулся с правой стойкой!
35'
У правой боковой линии Рубен Диаш подтолкнул в спину Дайкса.
33'
С подбора издали приложился Нуну Мендеш — мяч улетел в сторону от створа.
31'
Жота в штрафной откликнулся на заброс Бруну и в падении головой нанёс удар — выручил Ганн!
30'
Макгинн от левой бровки навесил на дальний край вратарской, там Дайкс у лицевой вроде бы и дотянулся до мяча, но сохранить его в игре не сумел.
28'
Бруну Фернандеш из-за штрафной попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку — на месте Ганн!
27'
Диаш отдал налево в штрафную на Леау, Рафа от лицевой подал на линию вратарской, откуда Силва головой направил мяч выше створа!
25'
На бровке случился небольшой конфликт у Кристи с Мендешем, чуть потолкались игроки, но быстро и без карточек их успокоил главный арбитр Маурицио Мариани.
23'
Пошёл заброс налево на Леау, Рафа плечом прокинул себе на ход, влетел в штрафную и покатил в центр Жоте, Диогу в касание пробил выше ворот!
22'
Недалеко от собственной штрафной Силва сбил Мактоминея, Робертсон со стандарта навесил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.
20'
Леау на левом фланге на скорости ушёл от Маклина, вдоль линии штрафной сместился чуть ближе к центру и мощно выстрелил в ближний угол низом — успел сложиться и потащить Ганн!
19'
Фернандеш от правой бровки низом отдавал в штрафную — Мактоминей надёжно сыграл на перехвате.
17'
Бруну слева покатил на ход Нету, Педру от лицевой подал в центр штрафной, откуда Антониу Силва головой пробил над перекладиной!
15'
Кристи справа в штрафной подключил Ралстона, Энтони делал прострел — мяч попал в Мендеша, затем в ногу шотландцу и через лицевую покинул пределы поля.
13'
Леау вновь по левому краю вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — рикошетом от Хэнли мяч пролетел рядом со стойкой!
11'
Бернарду Силва из пределов штрафной площади наносил удар — блок от защитника!
9'
Леау слева ушёл от Гилмора, ворвался в штрафную и из-под Хэнли пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
7'
Гилмор слева накоротке разыграл угловой с Кристи, Райан от лицевой попытался выполнить подачу — попытка была заблокирована.
3'
У бровки Бруну Фернандеш наступил на ногу Гилмору.
2'
Педру Нету задумал хорошую передачу в штрафную в направлении вбегавшего туда Пальиньи — получилось чуть неточно, мяч прилетел в руки Ганну.
1'
0'
С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Португалия — Шотландия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.