09:02 ()

Англия - Финляндия 10 Сентября прямая трансляция

Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 70 221 зритель (78% при вместимости 90 000)
10 Сентября 2024 года в 21:45 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига В. Группа 2. 2-й тур
Главный судья: Мортен Крог (Дания);
Англия
2 : 0
Финляндия

• 57'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 76'
    2:0
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 66'
    Расмус Шуллер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Англия - Финляндия, которое состоится 10 Сентября 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига В. Группа 2. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Уэмбли (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Англия
Финляндия
1АнглияврДжордан Пикфорд
2АнглиязщТрент Александер-Арнольд
14АнглиязщЭзри Конса
61'
5АнглиязщДжон Стоунз
79'
3АнглиязщРико Льюис
4АнглияпзДеклан Райс
19АнглияпзАнхель Гомес
7АнглияпзБукайо Сака
66'
10АнглияпзДжек Грилиш
11АнглияпзЭнтони Гордон
66'
9АнглиянпГарри Кейн
79'
15АнглиязщЛеви Колвилл
61'
21АнглияпзЭберечи Эзе
66'
23АнглиянпНони Мадуэке
66'
16АнглиязщМарк Гехи
79'
20АнглиянпДжаррод Боуэн
79'
1ФинляндияврЛукаш Градецки
13ФинляндиязщАдам Штоль
5ФинляндиязщАртту Хосконен
4ФинляндиязщРоберт Иванов
18ФинляндиязщЙере Уронен
46'
14ФинляндиязщТопи Кескинен
74'
3ФинляндияпзМатти Пельтола
6ФинляндияпзГлен Камара
11ФинляндияпзРасмус Шуллер
84'
9ФинляндияпзФредрик Йенсен
62'
10ФинляндиянпТеэму Пукки
46'
22ФинляндиязщИльмари Нисканен
46'
19ФинляндиянпБеньямин Кялльман
46'
8ФинляндияпзРобин Лод
62'
7ФинляндияпзОливер Антман
74'
21ФинляндияпзЛео Валта
84'
07.09.2024 Лига наций УЕФА Лига В. Группа 2. 1-й тур 3 : 0Финляндия
07.06.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи 2 : 2Финляндия
26.03.2024 Товарищеские матчи (сборные) — 2024 Товарищеские матчи Финляндия2 : 1
21.03.2024 ЧЕ-2024 — квалификация Путь A. 1/2 финала 4 : 1Финляндия
90+6'
⏱️ ВСË! Матч окончен! Уверенную победу сегодня одержали футболисты сборной Англии, благодаря дубль Гарри Кейна, который сегодня провёл 100-й матч в футболке национальной команды. Отличное достижение, отличный подарок для самого себя и для болельщиков! Финские футболисты ничего не смогли противопоставить, а во втором тайме даже и не приближались к воротам Пикфорда. 2:0, англичане на классе легко побеждают команду Финляндии.Дежурный успех Англии! Кейн – киллер! Двумя выстрелами в 100-м матче за Англию ликвидировал Финляндию. Видео 90+4'В быструю атаку убежали игроки сборной Англии. Мадуэке справа в штрафную ворвался, да и пробил из-под защитника сходу. Очень расхлябанный удар, не попал в дальний угол, да и далеко было до створа.
90+3'
Зрители в большом количестве уже покинули трибуны. Концовка матча не самая яркая, самое время отправляться домой. Там и дождик в Лондоне как раз притих.
90+1'
Переместилась игра в центр поля, где англичане продолжают владеть мячом, справляясь раз за разом с прессингом соперника.
90'
Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма. Не такой крупный счёт, чтобы накидывать символические одну-две.
88'
Можно свистеть уже сейчас, ничего мы не потеряем! Арбитр из Дании Мортен Крог обслуживает нашу встречу. Вмешательств с его стороны и не было сегодня.
86'
Неторопливо разыгрывают мяч футболисты сборной Англии в центре поля. Думаю, будут хозяева рады забить ещё, если получится. Но жилы не рвут.
84'

Лео Валта
Ещё одна замена в составе финской сборной. Расмус Шуллер отправился отдыхать, вместо него поиграет Лео Валта.
83'
Ничего уже не происходит на поле в эти последние минуты. На классе англичане добыли не самую сложную победу, да и теперь продолжают демонстрировать свой высокий класс и хладнокровность.
81'
Началась у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Спокойно контролируют мяч игроки хозяев, никуда особо не торопятся.
80'

Джаррод Боуэн
Боуэн также появился на поле, а отдыхать под аплодисменты собравшихся отправился Гарри Кейн. Дубль в своём сотом матче за сборную — это красиво!
80'

Марк Гехи
Двойная замена в составе сборной Англии. Вместо Джона Стоунза на поле появился Марк Гехи.
79'
Мадуэке справа ворвался в штрафную площадь, попытался пробить по воротам, но его успели накрыть. Вернулся к нему мяч, последовал заброс на дальнюю штангу, и там Льюис намеревался пробить, но не получилось.
78'
Ну теперь точно англичане должны легко довести дело до успеха, тем более что они вновь пошли вперёд.
76'
Оливер Антман
Замена в составе сборной Финляндии. Топи Кескинен покинул пределы поля, вместо него появился Антман.
73'
Трент в очередной раз подключился по своему правому флангу, навесил на дальнюю штангу, и попытался с лёта исполнить Эзе, но как следует по мячу не попал. Очень высоко!
72'
Продолжает сборная Англии владеть мячом на половине поля соперника. Обычно в таких случаях говорят, что счёт скользкий, и всё ещё может случиться, но у нас во втором тайме даже ни намёка нет на атаку финской сборной.
70'
Эзе сместился с левого фланга к центру и набросил мяч на дальнюю штангу на Мадуэке, где форвард подтолкнул Нисканена в попытке замкнуть навес.
68'
Эзе сразу мог отметиться забитым мячом! Хороший заброс на него последовал, и по сути выход один на один случился, но вовремя на сыграл Градецки, выдвинувшись из ворот.
67'

Эберечи Эзе
Эзе также появился на поле вместо Гордона. Фланги решил поменять Ли Карсли.
66'

Нони Мадуэке
Двойная замена в составе сборной Англии. Букайо Сака отправился на отдых, вместо него поиграет Мадуэке.
66'

В быструю атаку рванули игроки сборной Англии, Гордон по левому флангу скорость набирал, и его Шуллер отправил на газон.
63'

Робин Лод
Замена в составе сборной Финляндии. Робин Лод появился на поле, на отдых отправился Фредрик Йенсен.
62'
Сыграли англичане в отборе на половине поля соперника, провели быструю атаку, и Кейн сходу пробивал с подступов к штрафной, но успел на себя принять мяч защитник!
61'

Леви Колвилл
Да, есть первая замена в составе сборной Англии. Она получилась вынужденной. Колвилл появился в игре, а Конса отправился отдыхать и поправлять здоровье.
60'
Конса вновь испытывает проблемы со здоровьем. Есть подозрение, что на этот раз замена потребуется. Вновь врачи вышли.
59'
Ещё одну хорошую атаку провели игроки сборной Англии, подключился слева Льюис к атаке, а вот удар получился неточным у него.
57'
❗ Ещё одна опасная атака сборной Англии! Гордон слева в штрафную площадь ворвался, сильно пробил сходу по воротам — Градецки выдвинулся и отбил мяч! Затем уже Кейн пробивал через себя, обошлось для гостей!
56'
Вновь Градецки забрал мяч в руки после заброса в его штрафную площадь, не успевают атакующие игроки на эти передачи.
54'
❗ Вот это удар получился у Кейна! Мощно приложился со штрафного капитан сборной Англии, эффектно обвёл стенку на средней высоте, и Градецки в прыжке смог до мяча дотянуться. Больше конечно по центру удар был, потому и полегче было голкиперу финнов!
53'
Грилиша в подкате сбили перед самой штрафной площадью! Вот это убойная позиция! Мяч стоит прямо внутри полукруга! Ну что, Кейн?
52'
Райс с правого фланга мягкий обводящий навес на дальнюю штангу выполнял, но там проиграли верх игроки сборной Англии. Отбились финны.
51'
Возобновилась игра, Конса на поле вернулся. Игроки сборной Англии вновь контролируют мяч на половине соперника, ждут свои моменты.
49'
Конса получил повреждение, вышли к защитнику сборной Англии врачи. Небольшая пауза у нас в игре образовалась.
48'
Не очень сильно изменился у нас рисунок игры после перерыва. По-прежнему сборная Англии мячом владеет, а финны обороняются.
46'
Начался второй тайм!
46'

Ильмари Нисканен
Нисканен также появился в игре у сборной Финляндии, на второй тайм не вышел Йере Уронен.
46'

Беньямин Кялльман
Двойная замена после перерыва в составе сборной Финляндии. Вместо Теэму Пукки вышел Кялльман.
45+2'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен. Большое преимущество на стороне сборной Англии, хозяева поля много атакуют, но забить никак не получается. Да, было несколько моментов, но всё же оборона финской сборной не трещит по швам и в общем-то пока с нападками соперника справляется. Думаю, англичане постараются прибавить после перерыва в реализации! Отдыхаем!
45+2'
Сака с правого фланга навесил в штрафную площадь сборной Финляндии, там Штоль отлично отработал с Кейном, не дал прыгнуть и пробить по воротам.
45+1'
Минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Александер-Арнольд в итоге исполнил штрафной. Перебросил стенку Трент, но не смог попасть в дальнюю девятку. Выше перекладины получилось!
44'
Шансище для сборной Англии! Гомеса уронили на самой линии штрафной площади, Камара его сзади в подкате уронил. Левее центра мяч стоит!
42'
❗ Очень хорошая возможность у сборной Англии! Трент Александер-Арнольд справа с линии штрафной площади сильно пробил в дальний угол! Не дотянулся Градецки, но в итоге мяч рядом со штангой прошёл!
41'
Отбились в очередной раз футболисты сборной Финляндии, это Штоль на правом фланге сильно вынес мяч вперёд. Пукки пытался его подхватить, но отлично сыграл в отборе Льюис.
39'
Кейн справа забежал под передачу на ход, там уже стелился в подкате Иванов, да и сохранить мяч в поле форвард хозяев не смог. Уже из-за лицевой он навешивал.
38'
Очередной угловой заработали футболисты сборной Англии. Навес в штрафную площадь последовал, но Льюис в атаке правила нарушил, судя по всему.
36'
Не так много времени осталось до конца первого тайма, около десяти минут. Англия не только забить не может, но и моменты в общем-то не создаёт.
35'
Подача с левого фланга в штрафную площадь сборной Финляндии в район одиннадцатиметровой отметки, выиграл верх защитник гостей и мяч выбил.
33'
Разыграли слева угловой игроки сборной Англии. Трент отыграл на Грилиша, который прострелил в центр к линии штрафной, и Сака пробил по воротам! Успели его накрыть!
32'
Довольно сильный дождь идёт в Лондоне. Англичане оказались в родной стихии, но пока забить хозяева никак не могут.
31'
Ещё одна хорошая атака сборной Англии. Сака справа получил передачу на ход, прострелил во вратарскую на набегавшего Кейна, но успел на перехвате в прыжке сыграть Хосконен.
30'
Анхель Гомес в чужой штрафной площади перестарался в отборе, нарушил правила на сопернике. Это Пельтола оказался на газоне.
29'
Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Англии. Пошёл навес от Сака к линии вратарской, и там совсем немного до мяча не дотянулся Конса. Обошлось для финской сборной.
28'
Длинный заброс в штрафную площадь сборной Финляндии, но никто не успел туда набежать. Градецки на выходе мяч в руки забрал.
26'
Перехватили мяч игроки сборной Финляндии на половине поля соперника, Кескинен сразу рванул по центру к штрафной и пробил сходу из-за её пределов. Слишком высоко получилось!
24'
Гарри Кейн
Офсайд был очевидный у Кейна, но VAR всё равно в игру вступил. Довольно быстро было принято решение. Гола не будет.
23'
Сака справа с угла штрафной площади навесил во вратарскую площадку, где Кейн отклеился от защитника и головой переправил мяч в угол ворот Градецки! Не успели обрадоваться хозяева, арбитр на линии увидел офсайд.
22'
Сака получил мяч на правом фланге, пробивал по воротам, и очень неприятный для Градецки рикошет случился от Иванова! Выставил ногу защитник, мяч полетел в ближний угол, но справился вратарь!
21'
❗ А вот и неплохой ответ от сборной Финляндии! Кескинен получил мяч в штрафной площади, из-под защитника пробил по воротам, и получилось недалеко от штанги!
21'
❗ Кейн со входа в штрафную площадь сильный удар нанёс, и вступил в игру Градецки! Уверенно голкипер сборной Финляндии мяч отбил!
20'
Заброс в штрафную площадь сборной Финляндии на Кейна, но тут Иванов выиграл верх у форварда и капитана английской команды.
19'
Александер-Арнольд слева ещё один угловой исполнил, вновь решил на дальний край вратарской он мяч отправить, уверенно Градецки на выходе ещё раз сыграл.
18'
Пока игроки сборной Финляндии справляются без особых проблем с атаками англичан. Гордон на левом фланге вновь получил мяч, раскачал Штоля и прострелил в центр. Камара сыграл на перехвате, выбил мяч за лицевую.
17'
В атаке сборная Англии. Длинный перевод налево на Гордона последовал, но на опережение отлично сыграл Штоль, головой выбил мяч в аут.
16'
И вновь неторопливо катают мяч игроки сборной Англии на половине поля соперника. Пока основной акцент делается на левый фланг, где раз за разом открывается Гордон.
15'
Райс подключился к атаке по правому флангу, простреливал во вратарскую площадку, там завалился Градецки и мяч в руки поймал.
13'
Угловой совсем не получился у сборной Финляндии, с лёгкостью справились игроки английской сборной с подачей с угла поля.
13'
Смотрите-ка! Стоило только сказать, и гости неплохую атаку провели! Заброс в штрафную получился на Пукки, который смог даже по воротам пробить, но успел Рико Льюис ногу подставить! Угловой!
12'
88% на 12% по владению мячом к этой минуте. Огромное преимущество сборной Англии. Гости даже на половину поля соперника толком не перебираются.
11'
Гордон вновь получил мяч на левом фланге, но сразу перед ним возник игрок сборной Финляндии, навесить в штрафную площадь не дал. Пришлось отыграть назад.
9'
Атака вторым темпом после углового пошла у сборной Англии. Гордон открылся слева под передачу, простреливал в штрафную площадь, на перехвате сыграл защитник сборной Финляндии.
9'
Вновь Трент исполнил угловой от левого флажка. На дальнюю штангу навешивал защитник сборной Англии, там уверенно на выходе сыграл Градецки и кулаком мяч выбил.
8'
Сака с правого фланга навесил на дальнюю штангу на Кейна, который с угла вратарской попытался с лёта пробить, но успел подставиться Пельтола. Угловой!
7'
Вновь игроки сборной Англии перебрались на половину поля соперника и организовали затяжную позиционную атаку. Надо сказать, пока опасных моментов нет.
5'
Хорошая передача к линии штрафной площади финской сборной, Райс там замахнулся для удара, но по мячу так и не смог попасть. Не так подстроился, судя по всему.
4'
Александер-Арнольд от левого флажка исполнил угловой, навесил к линии вратарской площадки, без видимых проблем отбились гости. Выиграл там верх игрок сборной Финляндии.
4'
Гордон с левого фланга навесил на дальнюю штангу, а Кейн выполнил скидку в центр во вратарскую на Сака! Тому не дали пробить головой, успел защитник мяч вынести.
3'
Неторопливо начинают игроки сборной Англии поединок, много владеют мячом хозяева поля. Затяжная комбинация получается.
2'
Стараются игроки сборной Англии наладить контроль над мячом. В роли явных фаворитов сегодня подопечные Ли Карсли.
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Финляндии. Это сделал Глен Камара! В синем сыграют гости, а сборная Англии предстала в белой форме.
0'
С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Англия — Финляндия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.