09:05 ()

Албания - Грузия 10 Сентября прямая трансляция

Стадион: Эйр Албания (Тирана, Албания), вместимость: 22000
10 Сентября 2024 года в 21:45 (+03:00). Лига наций УЕФА, Лига В. Группа 1. 2-й тур
Главный судья: Эрик Ламбрехтс (Бельгия);
Албания
0 : 1
Грузия

• 90'
    Мюрто Узуни
0'
45'
90'
  • 71'
    0:1
    Георгий Кочорашвили
  • 84'
    Отар Китеишвили
  • 89'
    Георгий Чакветадзе

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Албания - Грузия, которое состоится 10 Сентября 2024 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига В. Группа 1. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Эйр Албания (Тирана, Албания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10АлбаниянпНедим Байрами
81'
9АлбаниянпЯсир Асани
72'
8АлбаниянпАрбер Ходжа
61'
7АлбаниянпРей Манай
72'
14АлбанияпзКазим Лячи
61'
19АлбанияпзСебастьян Спахиу
72'
15АлбаниянпТаульянт Сефери
72'
11АлбаниянпМюрто Узуни
81'
6ГрузияпзГеоргий Кочорашвили
90+3'
22ГрузиянпЖорж Микаутадзе
86'
7ГрузиянпХвича Кварацхелия
75'
9ГрузиянпЗурико Давиташвили
75'
8ГрузиянпБуду Зивзивадзе
86'
18ГрузияпзСандро Алтунашвили
90+3'
ФранцияВилли Саньоль
29.03.2022 Товарищеские матчи (сборные) - 2022 Товарищеские матчи 2 Албания0 : 0Грузия
18.06.2024 ЧЕ-2024 — финальный раунд Группа F. 1-й тур 3 : 1Грузия
90+6'
Матч окончен! Сборная Грузии обыграла на выезде Албанию — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Кочорашвили. Албанцы в концовке много владели мячом, но ничего опасного не создали, а грузины в контратаках не использовали несколько выгодных моментов. Команда Вилли Саньоля после двух туров набрала шесть очков и возглавила группу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
Аслани со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Мамардашвили вышел и кулаком вынес мяч в сторону.
90+3'

Сандро Алтунашвили
Алтунашвили вступил в игру вместо Кочорашвили.
90+1'
Уверенно справились албанцы с подачей Давиташвили с углового.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Чакветадзе дошёл до штрафной, резко сместился к центру и пальнул в дальний угол! Стракоша перевёл мяч на угловой.
89'

Мюрто Узуни
Узуни с нарушением правил остановил прорыв Чакветадзе и получил карточку.
89'

Чакветадзе сфолил на карточку, прихватив руками рвавшегося в контратаку Спахиу.
88'
Момент у Грузии! Давиташвили выиграл забег на скорость, влетел в штрафную и пробил в дальний угол — Стракоша перевёл мяч на угловой!
86'

Буду Зивзивадзе
Зивзивадзе появился на поле вместо Микаутадзе.
85'
Аслани со штрафного сделал заброс во вратарскую! Мамардашвили без проблем забрал мяч в руки.
84'

Китеишвили сфолил на карточку, прихватив руками набравшего скорость Узуни.
83'
Албанцы провели атаку левым флангом. Мамардашвили уверенно справился с подачей Рамадани во вратарскую.
81'

Мюрто Узуни
Узуни появился на поле вместо Байрами.
79'
Какабадзе подключился по флангу и сделал заброс в центр штрафной! Албанцы выиграли борьбу и выбили мяч.
77'
📊 По владению мячом преимущество у Грузии — 53% на 47%. И по ударам впереди команда Вилли Саньоля — 12:8 (в створ — 1:0).
75'

Зурико Давиташвили
Давиташвили появился на поле вместо Хвичи.
74'
Держат албанцы мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
72'

Себастьян Спахиу
Спахиу и Сефери вышли вместо Асани и Маная.
72'

Таульянт Сефери
Двойная замена у Албании.
71'
Хвича пошёл в отбор и затоптал Рамадани — арбитр всё видел.
67'
Шанс у Грузии! Микаутадзе ворвался в штрафную, убрал Хюсая на замахе и пробил — Исмаили принял удар на себя! Мяч после серии рикошетов отскочил к Какабадзе, который зарядил выше перекладины!
65'
Аслани накрутил соперника на фланге и навесил во вратарскую! Двали выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
63'
Шанс у Албании! Асани навесил с углового, Байрами остался один без опеки и пробил из пределов штрафной — мяч пролетел мимо створа!
61'

Казим Лячи
Лячи заменил Ходжу.
60'
Затяжную атаку провели грузины, но всё завершилось неточной подачей Гвелесиани.
58'
Лочошвили с левого фланга прострелил в штрафную! Микаутадзе подставил ногу и попытался переправить мяч в дальний угол, но не попал в тсвор!
56'
Байрами пошёл в борьбу и грубо влетел в Кочорашвили. Обошлось без карточки.
54'
Китеишвили подкараулил отскок возле чужой штрафной и пробил с лёта — мяч пролетел рядом со штангой!
52'
Асани развернулся возле чужой штрафной и прострелил в центр — грузины перехватили мяч.
50'
В центр поля перешла борьба за мяч. Темп по-прежнему невысокий.
48'
Аслани мощным ударом запустил мяч в небеса! Крайне неудачно пробил албанец.
47'
Аслани развернулся возле чужой штрафной и упал в борьбе с Китеишвили! Штрафной зафиксировал арбитр — хорошая позиция для удара.
46'
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Команды не обостряли и ничего опасного не создали. Было лишь несколько попыток дальних ударов.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайм.
44'
Китеишвили открылся перед штрафной и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.
42'
Митай сбил Какабадзе на фланге. Но албанцы справились с подачей Хвичи со штрафного, а Чакветадзе после подбора пробил в соперника!
40'
Микаутадзе проиграл позицию и дёрнул Митая за футболку — арбитр был рядом и зафиксировал фол.
38'
Ходжа накрутил соперника на фланге, сместился в сторону и пробил с дальней дистанции! Мяч прошёл рядом со штангой.
36'
Асани открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил! Мяч попал в защитника и вылетел в сторону.
35'
Асани на рывке ушёл от соперника и прострелил низом на ближнюю штангу! Мамардашвили сложился и забрал мяч в руки.
34'
Чакветадзе по флангу дошёл до лицевой и мягко навесил на дальнюю штангу! Митай опередил соперника и головой вынес мяч в сторону.
32'
Аслани сместился на фланг и сделал мягкий заброс в штрафную! Манай тянулся, но не успел к мячу.
30'
Асани получил пас от партнёра, сместился в сторону и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше створа.
28'
26'
Красиво через пас разыграли грузины, Хвича открылся перед штрафной и пробил — Митай принял удар на себя!
24'
Китеишвили забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Хвича совсем немного не успел к мячу.
22'
Асани сместился на правый фланг и прострелил низом во вратарскую! Мамардашвили уверенно вышел и перехватил мяч.
20'
Рамадани из глубины сделал заброс на дальний угол вратарской! Мамардашвили в высоком прыжке снял мяч с головы Исмайли.
16'
Ответ Грузии! Китеишвили освободился от опеки и пробил с 25 метров — мяч улетел на трибуну!
14'
Чакветадзе забрал подбор возле чужой штрафной, но слишком затянул и упустил момент для удара!
12'
Ходжа с левого фланга сместился к центру, продвинулся вперёд и пробил с 25 метров! Мяч пролетел выше створа.
10'
В спокойном темпе идёт игра. Албанцы держат мяч на чужой половине поля.
8'
Ходжа получил пас на ход, рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
6'
Хюсай сбил Хвичу на левом фланге. Но албанцы справились с подачей в центр штрафной.
4'
Хюсай подключился к атаке и прострелил в штрафную! Мяч заметался перед воротами, но грузины отбились.
2'
Хвича набрал скорость и попытался по центру ворваться в штрафную, но упал после контакта с соперником. Арбитр показал, что нужно подниматься.
1'
Матч начался! Грузины разыграли мяч с центра поля.
0'
С этого года формат турнира изменился, хотя базовый регламент остался прежним. Давайте разбираться, почему на этот раз Лига наций ещё больше влияет на чемпионат мира.Теперь в стыки перед чемпионатом мира попадёт в два раза больше команд Лига наций больше не товарищеский турнир. Она сильно повлияет на ЧМ-2026 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Албания — Грузия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.