09:10 ()

Колумбия - Аргентина 10 Сентября прямая трансляция

10 Сентября 2024 года в 23:30 (+03:00). ЧМ-2026 — Южная Америка, Южная Америка. 8-й тур
Колумбия
2 : 1
Аргентина

• 25'
    1:0
    Йерсон Москера
  • 60'
    2:1
    Хамес Родригес
  • 79'
    Джон Дуран
  • 90'
    Камило Варгас
0'
45'
90'
  • 21'
    Гонсало Монтьель
  • 48'
    1:1
    Николас Гонсалес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Колумбия - Аргентина, которое состоится 10 Сентября 2024 года в 23:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2026 — Южная Америка, Южная Америка. 8-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2КолумбиязщЙерсон Москера
88'
16КолумбияпзХефферсон Лерма
10КолумбияпзХамес Родригес
90+3'
6КолумбияпзРичард Риос
14КолумбиянпДжон Дуран
79'
11КолумбиянпДжон Арьяс
79'
7КолумбиянпЛуис Диас
5КолумбияпзКевин Кастаньо
79'
9КолумбиянпДжон Кордоба
79'
13КолумбиязщХуан Давид Кабаль Мурильо
88'
15КолумбияпзХуан Портилья
90+3'
23АргентинаврЭмилиано Мартинес
3АргентиназщЛисандро Мартинес
64'
4АргентиназщГонсало Монтьель
46'
13АргентиназщКристиан Ромеро
19АргентиназщНиколас Отаменди
5АргентинапзЛеандро Паредес
64'
7АргентинапзРодриго Де Пауль
74'
9АргентинапзХулиан Альварес
14АргентинапзЭнцо Фернандес
85'
15АргентинанпНиколас Гонсалес
22АргентинанпЛаутаро Мартинес
2АргентиназщНауэль Молина
46'
8АргентиназщМаркос Акунья
64'
20АргентинапзАлексис Мак Аллистер
64'
11АргентинапзДжовани Ло Чельсо
74'
10АргентинанпПауло Дибала
85'
15.07.2024 Кубок Америки — 2024 Финал Аргентина1 : 0 ДВКолумбия
02.02.2022 ЧМ-2022 - Южная Америка Южная Америка. 16-й тур Аргентина1 : 0Колумбия
07.07.2021 Кубок Америки 1/2 финала Аргентина1 : 1 3 : 2Колумбия
09.06.2021 ЧМ-2022 - Южная Америка Южная Америка. 8-й тур Колумбия2 : 2Аргентина
16.06.2019 Кубок Америки Группа B. 1-й тур Аргентина0 : 2Колумбия
12.09.2018 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Колумбия0 : 0Аргентина
30.06.2024 Кубок Америки — 2024 Группа A. 3-й тур Аргентина2 : 0
90+8'
Всё, прозвучал финальный свисток! Колумбии обыгрывает Аргентину в матче квалификации ЧМ-2026! В середине первого тайма Москера вывел хозяев вперёд, сразу после перерыва Гонсалес счёт сравнял, а уже гол Хамеса Родригеса с пенальти стал победным! Колумбийцы берут реванш за финал Кубка Америки, одолев аргентинцев впервые с 2019 года! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Пробуют аргентинцы устроить финальный штурм, но пока сбиваются на банальные подачи в штрафную.
90+3'

Хуан Портилья
Хамес Родригес передал капитанскую повязку Диасу и покинул поле. Портилья дебютировал за сборную Колумбии.
90+1'
Семь минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
90'

Варгас всё-таки напросился на жёлтую карточку. Судья устал смотреть за длительной подготовкой мяча в игру.
88'

Хуан Давид Кабаль Мурильо
Кабаль заменил получившего травму Москеру.
87'
Варгас напрашивается на жёлтую карточку. Очень долго колумбийский голкипер готовит удар от ворот. Пока обошлось.
86'

Пауло Дибала
Энцо Фернандес заменён. Дибала уже в игре.
85'
Лаутаро Мартинес забежал в чужую штрафную, но завозился с мячом и упустил возможность пробить по воротам!
83'
Диас на дриблинге едва не забрался в штрафную гостей. Помог аргентинцам коллективный отбор.
81'
Всей командой колумбийцы расположились за линией мяча. Пока аргентинцы не могут понять, как можно взломать эту плотную оборону.
79'

Джон Дуран
Дуран ещё и жёлтую карточку получил. Слишком долго уходил с поля.
79'

Кевин Кастаньо
Арьяса сняли с игры. Кастаньо вышел на поле, также играющий за «Краснодар».
79'

Джон Кордоба
Дуран неспешно покинул поле.Хорошо знакомый нам Кордоба вошёл в игру.
77'
Лаутаро Мартинес за счёт ложного замаха проскочил в штрафную, убрал мяч под правую, но сразу два защитника помешали нанести удар!
75'

Джовани Ло Чельсо
Де Пауль заменён. Ло Чельсо вошёл в игру.
74'
Отправились команды на водопой. Посмотрим, как эта пауза скажется на игре. А пока аргентинцы готовят ещё одну замену.
72'
🔥 Опасная контратака хозяев! Прошла прострельная передача в центр штрафной, откуда Дуран плохо пробил в касание — прямо по центру ворот, где и находился голкипер!
70'
Подержали колумбийцы мяч на чужой половине, но так и не обострили ситуацию у ворот.
68'
Гонсалес и Муньос неприятно столкнулись в верховом единоборстве. Больше досталось защитнику сборной Колумбии. Врачи приглашены на поле.
66'
Дуран откликнулся на подачу в гостевую штрафную, но удар головой всё же пошёл из очевидного положения «вне игры».
64'

Маркос Акунья
Акунья — вместо Лисандро Мартинеса. Ещё одна аргентинская замена по позиции.
64'

Алексис Мак Аллистер
Мак Аллистер заменил Паредеса.
62'
Аргентинцы тут же переводят игру на чужую половину поля, но пока без вертикальных обостряющих передач.
60'
🔥И всё-таки пенальти! Подкат Отаменди против Муньоса зашёл за рамки правил! Спорное решение, но его уже не отменить!
55'
VAR бригада изучает момент в штрафной сборной Аргентины! Приглашён главный арбитр к монитору!
53'
И тут же вспышка страстей! Не выдерживают нервы у футболистов! Судья пробует без карточек успокоить ситуацию.
51'
Падение в аргентинской штрафной! Муньос показывает, как ему больно! А главный арбитр непоколебим!
48'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Науэль Молина
Молина — вместо Монтьеля. Замена сборной Аргентины.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. Не лучшим образом смотрелись аргентинцы на фоне колумбийцев в первом тайме — атак маловато, а когда они есть, то мяч в створ не летит. Напомним, чуть меньше двух месяцев назад эти сборные встречались в финале Кубка Америки, и тогда Аргентина победила со счётом 1:0 в дополнительное время.
45+3'
Варгас спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после безадресного навеса.
45+1'
🔥Мощный удар Гонсалеса от правого края штрафной после навеса с углового был заблокирован! Мяч отскочил к Лисандро Мартинесу, который на этот раз в цейтноте от вратарской правее цели пробил!
45'
Три минуты добавлены к первому тайму тем временем.
45'
🔥Паредес с углового навесил к дальней штанге, Лисандро Мартинес принял мяч, развернулся в нескольких метрах от ворот и резко пробил, но попал в ногу защитника!
43'
Диас мог убегать по левому флангу на свободном пространстве, но был зафиксирован небесспорный офсайд.
41'
Лаутаро Мартинес открылся под передачу Мартинеса в левой части штрафной и резко пробил с острого угла, не попав в ворота.
39'
Хамес пробил с опасного штрафного — слишком высоко получилось! Да и Эмилиано Мартинес всё контролировал, похоже.
37'
Упал темп игры в нашем матче в последние минуты, атак практически нет.
35'
Монтьель получил мяч на правом фланге и в касание прострелил в штрафную, но эта передача была прервана.
33'
Лисандро Мартинес упал в штрафной колумбийцев после навеса со стандарта, пытаясь выпросить пенальти, но арбитр всё видел и не поверил аргентинцу.
31'
Диас пытался прорваться слева в штрафную, но потерял мяч.
29'
Лерма выполнил высокий заброс в штрафную, где мяч пролетел всех полевых игроков и достался Эмилиано Мартинесу.
27'
Аргентинцам вроде бы надо бросаться отыгрываться после этого мяча, но пока что они даже не пытаются это делать.
25'
Луис Диас немного замешкался с мячом в штрафной, и Отаменди в чистом подкате выбил его за лицевую линию.
22'
Хамес навесил со стандарта в штрафную — аргентинцы легко отбились.
21'

Монтьель грубо врезался в Арьяса в подкате и получил «горчичник».
20'
Де Пауль отметился ещё одним неточным ударом со средней дистанции.
18'
Диас не успел за сильным навесом по флангу, упустив мяч за пределы поля.
16'
🔥Лаутаро Мартинес прострелил вдоль линии штрафной, Де Пауль в касание резко пробил по воротам — слишком высоко получилось!
14'
Риос пробил с дальней дистанции — мяч полетел низом и слишком медленно, Мартинесу даже напрягаться не пришлось.
13'
🔥Варгас в простой ситуации вдруг потерял мяч, не обработав его после мягкого паса партнёра. Альварес обокрал соперника и с очень острого угла бил в пустую часть ворот, но не попал!
11'
Монтьель с фланга из глубины поля навесил к дальнему краю штрафной, Гонсалес прострелил к воротам, Варгас столкнулся с Альваресом в борьбе за мяч, а арбитр зафиксировал фол со стороны Хулиана!
9'
Подачу с углового к линии вратарской выполнил Хамес, Лерма выпрыгнул и с нескольких метров резко пробил головой — чуть выше перекладины получилось! И к тому же фол в атаке был зафиксирован.
7'
Хамес навесил с назначенного на фланге штрафного, а у ворот за мяч никто из колумбийцев не зацепился.
5'
Аргентинцы не торопятся ничего предпринимать на чужой половине поля, контролируя мяч и устраивая перепасовку между всеми футболистами.
3'
Мохика на скорости навесил с левого фланга в штрафную — защита выбила мяч.
1'
0'
0'
Аргентина стала обладателем Кубка Америки — 2024 и благодаря этому повторила крутой рекорд Испании.Какой?Истории Сборная Аргентины повторила крутой рекорд Испании 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2026: Колумбия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.