45'
90'
  • 90'
    Эдгардо Фаринья

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Акрон - Химки, которое состоится 15 Сентября 2024 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур, оно проводится на стадионе: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6РоссияпзМаксим Кузьмин
90+1'
15ЧерногорияпзСтефан Лончар
5СербияпзАлекса Джурасович
7РоссияпзКирилл Данилин
90+1'
17РоссиянпСолтмурад Бакаев
78'
71РоссиянпДмитрий Пестряков
99РоссиянпИван Тимошенко
64'
24РоссиянпАртём Дзюба
64'
11Кабо-Верденп Беншимол
78'
25УзбекистанпзШерзод Эсанов
90+1'
14РоссиянпВладимир Хубулов
90+1'
96РоссияврИгорь Обухов
25РоссиязщАлександр Филин
15ВенесуэлазщДиего Луна
63'
72ИспаниязщДаниэль Фернандес
24ПанамазщЭдгардо Фаринья
32АргентинапзЛукас Вера
80РоссияпзХетаг Хосонов
78'
55БеларусьпзКирилл Капленко
46'
97РоссияпзБутта Магомедов
63'
18РоссиянпЗелимхан Бакаев
62'
91РоссиянпАнтон Заболотный
9РоссиянпАлександр Руденко
46'
99Бразилиязщ Ориньо
62'
77ИспанияпзАлекс Корредера
63'
11РоссиянпРезиуан Мирзов
63'
8РоссиянпКирилл Панченко
78'
18.08.2024 МИР Российская Премьер-лига 5-й тур Химки1 : 1
90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Акрон» набирает первые в сезоне домашние очки, разгромив «Химки» со счётом 3:0! Солтмурад Бакаев открыл счёт, Стефан Лончар ещё до перерыва укрепил преимущество хозяев, а вышедший на замену Владимир Хубулов поставил точку в матче. Отметим и Артёма Дзюбу, который отметился голевой передачей! Тольяттинцы перебираются на 11-е место, а оставшиеся сегодня ни с чем химчане расположились в зоне стыковых матчей — на 13-й строчке. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Эшковал заблокировал очередной удар! А уже в следующей атаке «Химок» Васютин в прыжке отразил мяч, несмотря на коварный рикошет!
90+1'
Пять минут Сергей Цыганок компенсировал ко времени второго тайма.
90+1'

Хубулов вышел на поле, заменив Кузьмина.
90+1'

Шерзод Эсанов
Эсанов заменил Данилина.
90'

Фаринья купился на финты Беншимола и нарушил правила на жёлтую карточку!
89'
Как опасно! Ориньо от угла поля исполнил подачу к линии вратарской, Заболотный выиграл позицию и пробил головой — чуть выше перекладины!
88'
Перспективно смотрелся кросс во вратарскую «Акрона»! Васютин остался на линии ворот, но Заболотный и Мирзов до мяча не добрались!
86'
Неплохо химчане комбинировали в чужой штрафной, в итоге Корредера совершил навес на дальнюю штангу, где Фернандес подтолкнул соперника в спину.
84'
Руденко прочитал скидку во вратарскую «Акрона», но и Васютин был готов, успев сократить дистанцию перед ударом! Мяч от груди вратаря улетел за лицевую!
82'
Очередной угловой разыграли химчане, но вновь не так опасно, как это было до перерыва. Приспособились тольяттинцы к подачам от флажка.
80'
Беншимол вернулся в игру! Корредера не решился на удар с радиуса штрафной, а подача на дальнюю штангу не удивила оборону «Акрона».
79'
Беншимолу прилетело в затылок! Врачи приглашены на поле. Неприятный момент, но должно обойтись без вынужденной замены.
78'

Кирилл Панченко
И ещё одна замена в составе «Химок». Панченко — вместо Хосонова.
78'

Беншимол
Беншимол заменил Бакаева. Отличный матч выдал Солтмурад!
76'
Дзюба оказался с мячом в штрафной «Химок», выдержал паузу и нанёс удар с правой — и это попытка оказалась заблокированной!
75'
Мирзов слева покатил мяч в центр тольяттинской штрафной, откуда Руденко пробил в касание, но прямо в Пауло Витора!
73'
Мирзов на рывке проскочил в лицевую и прострелил на ближний угол вратарской, где тольяттинцы контролировали ситуацию. А уже удар Корредеры с зоны подбора пришёлся выше ворот.
71'

Савичев за грубый подкат против Мирзова нарвался на жёлтую карточку! И это первое предупреждение в матче.
70'
Бакаев практически от лицевой выкатил мяч под удар, но Ориньо с линии штрафной зарядил выше ворот.
69'
Бакаев в контратаке хозяева дважды с фланга выполнял подачи в направлении Дзюбы, но тому так и не удалось встретиться с мячом.
67'
«Химки» много владеют мячом, но не предлагают сопернику высоких скоростей. Уверенно «Акрон» обороняется, не забывая про контратаки.
65'

Артём Дзюба
А у нас тут ещё одна замена. Дзюба дебютировал за «Акрон», заменив Тимошенко.
63'

Ориньо
Ориньо вошёл в игру. Магомедов заменён.
63'

Алекс Корредера
Корредера заменил Луну.
63'

Резиуан Мирзов
Сразу тройную замену подготовил Франк Артига. Мирзов — вместо Зелимхана Бакаева.
61'
Фернандес откликнулся на подачу в штрафную хозяев и пробил с ходу — Пауло Витор оказался на пути мяча к воротам!
59'
Данилин в контратаке «Акрона» сделал передачу в лицевую, Кузьмин в касание покатил мяч во вратарскую, но до удара по воротам дело не дошло.
57'
Химчане продолжают контролировать мяч на чужой половине. Право на угловой получили гости, подача от флажка была рассчитана на Луну, но тому не дали пробить головой из вратарской!
55'
Джурасович пострадал в верховом единоборстве. И здесь без медицинской помощи не обойтись. Небольшая пауза в игре.
53'
Руденко подготовил удар с линии штрафной — мяч, задев ногу защитника, улетел на угловой.
52'
Многовато свистков от арбитра на старте второго тайма, но фолы всё же не такие грубые. Пока без карточек обходится Сергей Цыганок.
50'
Химчане долго владели мячом на чужой половине, но так и не продвинулись к воротам Васютина.
48'
Присматриваемся к рисунку на поле после перерыва. Фаринья не пустил Кузьмина в штрафную гостей, оттеснив соперника от мяча.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Александр Руденко
Руденко — вместо Капленко. Замена «Химок» в перерыве матча.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первые полчаса игры «Химки» владели инициативой, несколько раз серьёзно потревожили Васютина, но в концовке тайма зевнули две контратаки «Акрона», которые привели к голам. Бакаев вывел тольяттинцев вперёд, а чуть позже Солтмурад ещё и ассистировал Лончару. И у нас немного неожиданные 2:0 на табло!
45+1'
Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
44'
Быструю атаку по центру провели химчане, Магомедов сделал передачу под забегание Бакаева в штрафную, но удар у Зелихмана опасным не получился.
42'
Зелимхан Бакаев с левого фланга выполнил подачу в штрафную, Заболотный выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — над перекладиной!
40'
Разладилась игра у «Химок» в концовке тайма. Многовато пошло ошибок у подмосковной команды.
38'
А у нас тут небольшая потасовка! Успел арбитр вмешаться, погасив зарождающийся конфликт! И, похоже, обошлось без карточек.
35'
Активизировался «Акрон». Много фланговых подач пошло в штрафную «Химок», где гости снимают абсолютно весь верх.
34'
Лончар в ответной атаке «Акрона» решился на удар из-за штрафной, но тут Обухову не пришлось вступать в игру — мяч полетел намного выше ворот.
33'
Магомедов довёл атаку «Химок» до удара с дальней дистанции — Васютин прижал мяч у линии ворот.
32'
И ещё один контрвыпад организовали тольяттинцы, но всё завершилось фланговой подачей прямо в руки Обухову.
30'
Выбрался «Акрон» в редкую контратаку, Савичев справа прострелил в штрафную, но прямо на ногу Фариньи.
29'
Никак не могут хозяева отодвинуть игру от своих ворот. Вера не рассчитал заброс в штрафную «Акрона» — Зелимхан Бакаев за мячом не угнался.
27'
Ещё два угловых подряд разыграли химчане, но с этими подачами Веры тольяттинцы справились.
25'
Момент! Вера исполнил подачу от угла поля, Луна выиграл позицию и пробил в падении головой! Правда, практически по центру ворот, где Васютин и находился!
23'
Середина первого тайма. Невысокие скорости в игре, но «Химки» моментами стараются взвинчивать темп.
22'
Зелимхан Бакаев с левого фланга совершил кросс в штрафную, но и тут хозяева справились. Васютин забрал мяч в руки.
20'
Продолжают химчане владеть инициативой. Вера справа прострелил в штрафную, но Заболотный не сумел сыграть на опережение, позволив защитнику разрядить обстановку у ворот.
18'
Зелимхан Бакаев от лицевой покатил мяч под второй темп, Магомедов правильно открылся, но решил чуть улучшить позицию и мяч потерял!
16'
Какое спасение! Магомедов от лицевой сделал передачу в центр штрафной «Акрона», откуда оставшийся без опеки Вера пробил в касание — Васютин отразил мяч в сторону!
14'
Тимошенко едва не подкараулил не совсем аккуратный пас защитника! Обухов своевременно выбежал из ворот, в подкате выбив мяч из-под ног нападающего «Акрона».
12'
Похоже, химчане начинают обозначать игру первым номером. В последние минуты тольяттинцы редко встречаются с мячом.
10'
Заболотный рванул прессинговать защитника, у лицевой пошёл в подкат, но не сумел оставить мяч в поле.
9'
«Химки» ответили опасной атакой по центру, в которой не хватило удара по воротам! Немного заигрались гости, выполнив лишний пас в чужой штрафной.
7'
Накрыли хозяева соперника в центре поля, моментально разогнали атаку, Солтмурад Бакаев получил мяч в штрафной и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!
5'
Магомедов с левого фланга совершил подачу в тольяттинскую штрафную, Заболотный выиграл верх, но удар головой толком не получился.
3'
Ушла атака хозяев на левый край, Пестряков покатил мяч в лицевую, но Данилину не позволили прострелить к воротам.
1'
Сергей Цыганок дал стартовый свисток! «Акрон» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим вместе!Live Дзюба отдал голевую в первом матче за «Акрон»! Его команда разгромила «Химки». LIVE 0'Трансферное окно в РПЛ – всё. Клубы укомплектовали составы на максимум возможностей. Кому-то удалось закрыть все проблемные зоны, а кто-то доволен кампанией не на 100%. Мы решили спросить у вас: у какого клуба выдалось лучшее трансферное лето (плавно перешедшее в осень)?Несколько команд серьёзно пошумели!Рейтинг Лучшая летняя трансферная кампания РПЛ в сезоне-2024/2025 0'Важная игра в борьбе за выживание ЦСКА остановит «Зенит», а Карпин снова проиграет в Краснодаре? Интриги 8-го тура РПЛ 0'Артур Юсупов передумал завершать карьеру ради «Химок». А в последний день трансферного окна его убрали из клуба.Возможно, самая удивительная трансферная история этого сезона Самый странный трансфер лета в РПЛ. Бывшую звезду выкинули спустя три месяца 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Акрон» — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.