Максимилиан Миттельштедт
  • 68'
    1:1
    Дениз Ундав

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Штутгарт, которое состоится 17 Сентября 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, Общий этап. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

23ФранциязщФерлан Менди
75'
17ИспаниязщЛукас Васкес
46'
8УругвайпзФедерико Вальверде
11Бразилияпз Родриго
75'
5АнглияпзДжуд Беллингем
80'
7Бразилияпз Винисиус Жуниор
14ФранцияпзОрельен Тчуамени
70'
9ФранциянпКилиан Мбаппе
3БразилиязщЭдер Милитао
46'
10ХорватияпзЛука Модрич
70'
20ИспаниязщФрансиско Гарсия
75'
15ТурцияпзАрда Гюлер
75'
16Бразилиянп Эндрик
80'
33ГерманияврАлександр Нюбель
4ГерманиязщЙоша Вагноман
63'
24ГерманиязщЮлиан Хабот
7ГерманиязщМаксимилиан Миттельштедт
18ГанапзДжейми Левелинг
16ГерманияпзАтакан Каразор
6ГерманияпзАнгело Штиллер
29ФранцияпзАнтони Руо
89'
26ГерманиянпДениз Ундав
75'
8ФранциянпЭнцо Мийо
75'
27ГерманиянпКрис Фюрих
63'
45ЯпониязщАнри Чейз
63'
32ШвейцарияпзФабиан Ридер
63'
9Босния и ГерцеговинанпЭрмедин Демирович
75'
10МалинпЭль Билал Туре
75'
23ФранциязщДан-Аксель Загаду
89'
17.08.2024 Суперкубок Германии 2024 Финал 2 : 2 4 : 3Штутгарт
90+7'
Матч окончен! «Реал» совсем не без труда справился со «Штутгартом» — 3:1!
90+5'
Лука Модрич
Модрич за фол в середине поля получил карточку.
90+4'
Мог ставить точку Винисиус, но выйдя справа под углом один на один с Нюбелем, бразилец не переиграл голкипера!
90+3'
Ридер в касание отдавал на ход Демировичу, Эрмедина на дистанции опередил Милитао и покатил назад Куртуа.
90+1'
Пять минут добавил Халил Мелер.
89'

Дан-Аксель Загаду
Дан-Аксель Загаду поменял Руо.
87'
Гюлер и Модрич справа накоротке разыграли угловой, далее Лука низом прострелил во вратарскую — Хабот вынес мяч!
85'
У левой бровки не поняли друг друга Демирович и Миттельштедт, Максимилиан сделал рывок в надежде получить пас на ход, а Эрмедин отдал партнёру в спину.
83'
Винисиус на левом краю пытался один в один пройти Ридера — Фабиан уверенно отоборонялся в этом эпизоде.
80'

Эндрик
Эндрик вышел вместо Беллингема.
80'

И следом Милитао за нарушение на Демировиче в центральном круге получил «горчичник».
78'

Вальверде в центре поля грубо вкатился в ноги Ридеру и получил жёлтую.
76'

Эль Билал Туре
А Эль Билал Туре заменил Ундава.
76'

Эрмедин Демирович
И также два изменения в составе «Штутгарта». Эрмедин Демирович вместо Мийо.
76'

Франсиско Гарсия
И Франсиско Гарсия поменял Менди.
76'

Арда Гюлер
Ещё две перестановки у «Реала». Арда Гюлер вместо Родриго.
74'
Мийо справа в штрафной принял мяч и выстрелил в ближний угол — мимо створа!
72'
Миттельштедт с левого полуфланга подал в центр штрафной, где первым на мяче был Милитао.
70'

Лука Модрич
Лука Модрич появился вместо Тчуамени.
68'
У боковой линии Каразор сфолил на Беллингеме.
64'
Снова Левелинг наносил удар с линии штрафной — на месте Куртуа!
63'

Фабиан Ридер
И Фабиан Ридер вышел вместо Фюриха.
63'

Анри Чейз
Двойная замена у гостей. Анри Чейз вместо Вагномана.
61'
Карло Анчелотти за эмоции в адрес Мелера получил от него жёлтую карточку.
60'
Левелинг опасно пробивал с линии штрафной — из угла потянул Куртуа!
59'
Винисиус на радиусе получил пас от Карвахаля и зарядил в перекладину!
57'
В течение минуты Вагноман и Левелинг дважды от лицевой простреливали во вратарскую — оба раза надёжно сыграл Куртуа!
55'
В середине поля Карвахаль нарушил правила на Каразоре.
53'
Штиллер забросил в штрафную на Ундава, Дениз проиграл борьбу Рюдигеру.
51'
Родриго наносил удар с правого угла вратарской — лицо Фюриха оказалось на пути мяча!
50'
В момент передачи Карвахаля от правой бровки Мбаппе находился во «вне игры».
48'
И почти сразу же мог Мбаппе оформить дубль, но выйдя слева под углом один на один с Нюбелем, Килиан пробил прямо в него!
46'
Эдер Милитао заменил Васкеса.
46'
Поехали, второй тайм!
45+5'
Завершён первый тайм! Классная и смелая игра «Штутгарта», уже типичный для начала сезона невнятный стартовый отрезок от «Реала», а на табло пока 0:0! Перерыв!
45+3'
Штиллер от правой бровки со стандарта подал в штрафную, Ундав затылком переправил мяч в сторону от ворот.
45+1'
Четыре минуты добавил Халил Мелер.
44'
Возобновилась встреча, вернулся Дани на поле.
43'
В борьбе с Ундавом получил повреждение Карвахаль, врачи «Реала» уже выбежали на газон.
41'
Беллингем слева в штрафной прокинул мяч мимо защитника, но не успел догнать его у лицевой линии.
39'
В момент передачи партнёра Ундав залез в очередной офсайд.
37'
У правой бровки Беллингем сзади заплёл ноги Каразору.
36'
Да, ОТМЕНЁН пенальти!
35'
Хм, пригласили Мелера к монитору, значит, есть сомнения насчёт правильности назначения 11-метрового!
33'
ПЕНАЛЬТИ в ворота «Штутгарта»! Миттельштедт в штрафной ударил по ногам Рюдигера!
31'
Родриго с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда головой пробил Тчуамени — успел сложиться Нюбель на линии и намертво поймал мяч!
31'
Родриго принял мяч справа в штрафной, замахом обыграл Миттельштедта и нанёс удар — только нога защитника спасла немцев от гола!
30'

Миттельштедт за фол на Родриго в центре поля получил «горчичник».
28'
Везёт сейчас «сливочным»! В быструю атаку «3 в 2» улетели гости, Ундав справа из штрафной пробил — мяч рикошетом от Карвахаля ударился в перекладину и ушёл за пределы поля!
26'
Родриго на правом краю финтами раскачал Фюриха и сильно прострелил во вратарскую — Нюбель поймал мяч!
25'
Мбаппе у левой границы штрафной на скорости обыграл Руо и нанёс удар в дальний угол — справился Нюбель!
23'

Лукас Васкес за откровенный фол на Фюрихе в середине поля получил жёлтую.
21'
На чужой половине Родриго врезал по ногам Вагноману.
20'
В штрафной мадридцев Ундав вместо мяча ударил по ноге Карвахаля.
18'
В центральном круге Ундав забрался во «вне игры».
16'
И вновь Куртуа спасает «Реал»! На этот раз Тибо ликвидировал выход один на один Штиллера!
14'
Мийо у правого угла штрафной получил пас от Левелинга и мощно выстрелил под перекладину — в прыжке достал мяч Куртуа!
12'
Мбаппе у левого угла штрафной легко ушёл от Руо и сильно пробил низом — на месте Нюбель!
11'
Левелинг с правого края сместился к линии штрафной и из-под Менди пробил в ближний угол — в падении потащил Куртуа!
9'
Под прессингом ошиблись на своей половине хозяева, Ундав отличным пасом вывел Мийо под углом один на один с голкипером — Энцо пробил рядом с дальней штангой!
7'
Мбаппе слева из штрафной покатил под удар на линию Тчуамени — Орельен выстрелил над перекладиной!
5'
Штиллер в момент удара с радиуса, как показалось, получил по ногам от Вальверде, но главный арбитр Халил Мелер не увидел нарушения.
3'
Справа из штрафной с острого угла пробивал Левелинг — выручил Куртуа!
2'
Беллингем в атаке сфолил на Мийо.
1'
0'
В 1-м туре Лиги чемпионов действующий обладатель трофея «Реал» встретится в Мадриде со «Штутгартом». Как минимум для одного игрока — Антонио Рюдигера — этот матч будет особенным.Об этом этапе карьеры защитника многие подзабыли Звезду «Реала» ждёт матч с его первой командой. Ради «Штутгарта» Рюдигер бросил Дортмунд 0'Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?Даже финал прошлой Лиги чемпионов повторится!Рейтинг Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего? 0'Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.Сколько же крутых игр! Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Штутгарт». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.