3:2
    Такуя Огивара
  • 77'
    Стефан Ристовски

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бавария - Динамо З, которое состоится 17 Сентября 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, Общий этап. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Арена Мюнхен (Мюнхен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Бавария
Мюнхен, Германия
Динамо З
Загреб, Хорватия
1ГерманияврМануэль Нойер
46'
6ГерманиязщЙозуа Киммих
2ФранциязщДеотшанкюль Юпамекано
3Южная КореязщКим Мин Джэ
68'
22ПортугалиязщРафаэл Геррейру
81'
19КанадазщАльфонсо Дэвис
45ГерманияпзАлександар Павлович
17ФранцияпзМайкл Олисе
68'
42ГерманияпзДжамал Мусиала
68'
7ГерманияпзСерж Гнабри
9АнглиянпГарри Кейн
26ГерманияврСвен Ульрайх
46'
15АнглиязщЭрик Дайер
68'
10ГерманиянпЛерой Зане
68'
25ГерманиянпТомас Мюллер
68'
8ГерманияпзЛеон Горецка
81'
33ХорватияврИван Невистич
22Северная МакедониязщСтефан Ристовски
28МартиниказщКевин Теофиль-Катерин
13МароккозщСами Ммаэ
18ФранциязщРонаэль Пьер-Габриэль
73'
3ЯпониязщТакуя Огивара
73'
10ХорватияпзМартин Батурина
78'
30ХорватияпзМарко Рог
46'
27ХорватияпзЙосип Мишич
20ХорватиянпМарко Пьяца
62'
9ХорватиянпБруно Петкович
7ХорватияпзЛука Стойкович
46'
17ХорватиянпСандро Куленович
62'
77ХорватияпзДарио Шпикич
73'
11АлбаниянпАрбер Ходжа
73'
5Северная МакедонияпзАриян Адеми
78'
20.08.2024 Лига чемпионов Раунд плей-офф. 1-й матч Динамо З3 : 0
90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+4'
🔥 Киммиха никто не прессинговал у штрафной, он огляделся и покатил на Мусиалу, а Джамал с острого угла пробил в соперника! Мяч остался у «Баварии», пошёл навес к воротам, Кейн пробил в падении — чуть неточно!
90+2'
Четыре минуты остаётся в нашем матче.
85'
Горецка вышел вместо Геррейру. У «Баварии» замен тоже не осталось.
79'

Ариян Адеми
Последняя замена у «Динамо». Батурина отправляется отдыхать, а в игру вступает Адеми.
78'
Жёлтая Ристовски за споры.
77'
🔥 Дэвис на скорости врывается в штрафную гостей, а Теофиль-Катерин там наступает ему на ногу — и это снова пенальти!
73'

Арбер Ходжа
А Ходжа вышел вместо Огивары. Пытаются гости усилить атаку.
73'

Дарио Шпикич
Пьер-Габриэль снят с игры, уступая место на поле Шпикичу.
73'
Так и есть! Второй пенальти в ворота «Динамо» за сегодня.
71'
Йосип Мишич
Похоже, заблокировал Йосип рукой! Главного арбитра зовут к монитору.
69'
Дайер бьёт из штрафной после навеса с углового — Мишич блокирует!
68'

Томас Мюллер
А Мюллер заменил Мусиалу.
68'

Лерой Зане
Зане появился вместо Олисе.
68'

Эрик Дайер
Тройная замена у «Баварии». Дайер выходит на поле вместо Кима Мин Джэ.
62'

Сандро Куленович
Куленович выходит на поле вместо Пьяцы.
61'
Кейн получил мяч от Мусиалы и пробил со средней дистанции — прямо в руки Невистичу вышло!
46'

Лука Стойкович
А у «Динамо» Рог отправился отдыхать, уступив место на поле Стойковичу.
46'

Свен Ульрайх
Смена вратаря у «Баварии» — Ульрайх вышел вместо Нойера.
46'
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв. Ожидаемо огромный перевес у «Баварии» как по игре, так и по счёту. В целом мюнхенцы пока уверенно идут в этом сезоне, несмотря на изрядную долю скептицизма по поводу назначения Компани главным тренером. 3:0 ведёт сейчас «Бавария», а всего в сетке ворот «Динамо» мяч уже пять раз побывал, но первые два гола были отменены из-за офсайдов. Посмотрим, сколько ещё голов будет забито во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45+4'
Пьяца получил мяч у штрафной после розыгрыша стандарта и пробил в борьбе с соперником, но в ворота не попал.
45+2'
Теофиль-Катерин пытался прорваться в штрафную чуть левее центра, но мяч у него отобрали. Возможно, стоило попробовать пробить с дистанции.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
Геррейру слишком сильную передачу с левого полуфланга на ход Кейну выполнил — Гарри не удалось опередить Невистича.
42'
Второй угловой опасным не получился.
41'
Геррейру мощно пробил от линии штрафной после углового — Мишич бросился под мяч и заблкоировал удар!
40'
Рог отдал пас назад, в штрафную, за которым не побежал никто из защитников. Кейн чуть не перехватил мяч — голкипер «Динамо» в последний момент выбил за лицевую!
38'
Гнабри почти выскочил один на один с Невистичем, но Ммаэ в последний момент выбил мяч в подкате за лицевую линию!
36'
Обработали врачи загребского клуба ногу Мишича, и он вернулся в игру.
35'
Мишич пошёл в подкат, выбивая мяч у Кейна в центре поля, и неудачно столкнулся с Рогом — Марко в итоге проехался бутсой по бедру партнёра, ободрав его шипами.
34'
Джамал Мусиала
Лайнсмен «зажёг» офсайд у Мусиалы в этом эпизоде, но проверка VAR показала, что всё чисто. Гол засчитан!
33'
Контролируют мяч мюнхенцы, но пространства для атак сейчас не находят.
29'
Низкий навес справа в штрафную выполнил Пьер-Габриэль — Нойер спокойно поймал мяч.
28'
Пьер-Габриэль классно разогнался на правом фланге, обыграл поочерёдно трёх соперников и прострелил в центр, на Петковича, против которого жёстко сыграл Олисе, отобрав мяч. Хуан Мартинес Мунуэра считает, что фола не было.
26'
Гнабри откликнулся на навес из глубины поля, однако оказался в офсайде.
24'
Олисе навесил с углового, защита «Динамо» выбила мяч, Геррейру оказался на подборе и попытался вкрутить под штангу ударом из-за штрафной, но немного не попал по ширине!
22'
Петкович чуть не выскочил по центру на ворота, но Юпамекано сумел его догнать и чисто выбить мяч из-под ног!
20'
🔥 И в итоге пенальти за фол на Павловиче назначен! Буквально за 10-15 секунд до гола Гнабри был этот эпизод.
18'
Александар Павлович
Долго изучает VAR повторы. И там уже не в определении офсайда дело, потому что зовут главного арбитра к монитору.
16'
Дэвис нанёс мощный удар от границы штрафной, мяч от Рога к Мусиале отскочил, но и удар Джамала был заблокирован!
13'
Олисе резко пробил от угла вратарской, но влепил мячом точно в соперника.
11'
Два угловых подряд с противоположных флангов заработали хозяева, не создав с них ничего опасного.
9'
Олисе получил мяч от Павловича и решил пробить с дистанции, хотя была возможность сделать передачу на ход Кейну. Мишич принял удар на себя.
6'
В порядке голкипер, так что игру можно продолжать.
5'
Нойер чуть ли не к центру поля выскочил, чтобы выбить мяч, и в него врезался Петкович, нарушив правила. Врачи осматривают Мануэля после жёсткого приземления на газон.
4'
Мусиала со средней дистанции пробил довольно плотно, но прямо по центру ворот — Невистич легко справился.
2'
Мюнхенцы заработали и разыграли угловой на правом фланге, не создав ничего опасного.
1'
0'
Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Новый формат главного еврокубка подарил большое количество матчей топ-уровня уже на лиговом этапе, который заменил групповой. Какие из них вы ждёте с особым интересом?Даже финал прошлой Лиги чемпионов повторится!Рейтинг Новый формат ЛЧ подарил нам 20 топ-матчей. Какой ждёте больше всего? 0'Лига чемпионов возвращается. 3,5 месяца ожиданий подошли к концу. Впервые в истории турнир проведут в новом формате. А 1-й тур подарит нам парочку топ-матчей и море классных интриг. О них – в нашем материале.Сколько же крутых игр! Головин против «Барсы» и ремейк двух финалов. Интриги 1-го тура Лиги чемпионов 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура общего этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Динамо» (Загреб). Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.