45'
90'
  • 44'
    Марат Апшацев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Зенит - Рубин, которое состоится 17 Сентября 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа D. 4-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

77РоссияпзИльзат Ахметов
46'
5КолумбияпзВильмар Барриос
86'
24Бразилиянп Педро
70'
9Бразилиянп Артур
31БразилиянпГуставо Мантуан
17РоссиянпАндрей Мостовой
46'
7РоссиянпАлександр Соболев
46'
3БразилиязщДуглас дос Сантос
46'
8Бразилияпз Вендел
46'
32АргентинанпЛусиано Гонду
46'
30КолумбиянпМатео Кассьерра
70'
79РоссияпзДмитрий Васильев
86'
25РоссияврАртур Нигматуллин
5УзбекистанзщРустам Ашурматов
71РоссиязщКонстантин Нижегородов
2РоссиязщЕгор Тесленко
46'
18РоссияпзМарат Апшацев
63'
22ХорватияпзВелдин Ходжа
23РоссияпзРуслан Безруков
8СербияпзБогдан Йочич
63'
99АвстриянпДардан Шабанхаджай
63'
77РоссиянпДаниил Кузнецов
90АлбаниянпМарвин Чуни
74'
27РоссиязщАлексей Грицаенко
46'
6АрменияпзУгочукву Иву
63'
30АргентинапзВалентин Вада
63'
20ГананпДжоэль Фамейе
63'
24СербиянпНикола Чумич
74'
27.08.2024 Fonbet Кубок России Группа D. 3-й тур 0 : 2Рубин
90+5'
Матч окончен! «Зенит» уверенно разобрался с «Рубином» в Санкт-Петербурге — 2:0!
90+3'
Вада получил мяч справа в штрафной и нанёс мощный удар — кулаками отразил его Адамов!
90+2'
После быстрой контратаки, которую передачей из центрального круга разогнал Вендел, хозяева пять раз из пределов штрафной пробивали по воротам Нигматуллина, но благодаря защитникам мяч так и не дошёл до Артура!
90+1'
Четыре минуты добавил Евгений Кукуляк.
89'

Артур
Артур за наступ на ногу Ходже получил жёлтую.
88'
Уже не бегут в атаку сине-бело-голубые, спокойно они перекатывают мяч в центре поля.
86'

Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев появился вместо Барриоса.
85'
Иву решил приложиться метров с 30 — мяч полетел намного выше перекладины.
83'
Артур справа в штрафной получил пас от Гонду и сильно прострелил на ближнюю штангу, откуда Ерохин головой пробил выше ворот!
82'
Пытался Ерохин от правой бровки отдать чуть левее свободному Артуру — Ашурматов не позволил этого сделать.
80'
Чумич черпачком забрасывал в штрафную на Фамейе — Адамов вовремя выскочил из створа и забрал мяч.
77'
После скидки от Фамейе Безруков из-за пределов штрафной пробил над перекладиной!
75'
На границе чужой штрафной Вада сфолил на Барриосе.
74'

Никола Чумич
Никола Чумич вышел вместо Чуни.
73'
А вот теперь уже из легитимного положения наносил удар Артур после передачи Мантуана — выручил Нигматуллин!
71'
Артур справа в штрафной получил пас от Гонду и отправил мяч в ближний угол мимо Нигматуллина! Но не успел толком порадоваться бразилец — чуть ранее было зафиксировано положение «вне игры» у Лусиано!
70'

Матео Кассьерра
Матео Кассьерра заменил Педро.
68'
Педро нарушил правила в атаке и сам же получил повреждение. Уже на газоне медики «Зенита».
66'
Попытку дальнего выстрела Ходжи заблокировал Барриос!
63'

Валентин Вада
И Валентин Вада вышел вместо Шабанхаджая.
63'

Джоэль Фамейе
Джоэль Фамейе поменял Апшацева.
63'

Угочукву Иву
Три изменения в составе «Рубина». Угочукву Иву вместо Йочича.
62'
Артур мог забивать третий гол! Получил он у правого угла вратарской пас от Ерохина, но в ближнем бою не переиграл Нигматуллина!
60'
Видно, что после перестановок в перерыве прибавил «Зенит», стало явно больше мысли впереди у хозяев.
58'
После рикошета от Грицаенко с подбора с линии вратарской эффектно через себя пробивал Гонду — защитник казанцев вынес мяч с ленточки!
56'
Педро на левом краю легко на рывке ушёл от Безрукова и от лицевой прострелил во вратарскую — на ближней штанге передачу прервал Грицаенко.
54'
В момент паса верхом от Чуни за спины защитникам Ходжи находился в офсайде.
52'
От Сантоса вдоль левой бровки пошёл заброс на ход Гонду, раньше Лусиано успел к мячу Ашурматов и выбил его в аут.
50'
Ходжа перестарался в прессинге, подтолкнув в спину Мантуана.
48'
Вендел отдавал передачу на Дугласа — Кузнецов здорово сыграл на перехвате.
46'

Алексей Грицаенко
А у гостей Алексей Грицаенко поменял Тесленко.
46'

Дуглас дос Сантос
И Дуглас Сантос заменил Мостового.
46'

Вендел
Вендел появился вместо Ахметова.
46'

Лусиано Гонду
Тройная замена у петербуржцев. Лусиано Гонду вместо Соболева.
46'
Поехали, второй тайм!
45+2'
Завершён первый тайм! «Зенит» обыгрывает «Рубин» 1:0 благодаря мячу Густаво Мантуана на 26-й минуте! Уходим на перерыв, скоро вернёмся!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр Евгений Кукуляк.
44'

Апшацев за грубый фол на Артуре в середине поля получил «горчичник».
43'
Ходжа слева покатил на ход Чуни, Марвину у лицевой поставил спину Алип и позволил мячу выкатиться за пределы поля.
41'
После игры на выходе Адамова Кузнецов с подбора из-за штрафной нанёс удар — мяч пролетел далековато от ближней штанги.
39'
Апшацев подошёл к мячу и направил его и над стенкой, и над ближней девяткой!
38'
Метрах в 25 от ворот на правом полуфланге Чистяков сфолил на Чуни. Позиция выглядит весьма перспективной.
36'
В центре поля Барриос уронил Шабанхаджая.
34'
Педро вырезал диагональ налево в штрафную Артуру, а девятый номер хозяев забрался во «вне игры».
32'
Похоже, что привыкли сине-бело-голубые к текущей расстановке, стали возникать моменты у ворот Нигматуллина.
30'
Пошёл заброс налево в штрафную на Мостового, Андрей опередил защитников, а вот переиграть вышедшего ему на встречу Нигматуллина уже не сумел!
28'
В единоборстве с Артуром получил небольшое повреждение Кузнецов, но смог Даниил подняться без помощи врачей.
26'
Педро не сумел оставить мяч в игре у правой бровки — аут в пользу казанцев.
23'
В момент короткой передачи Ерохина Мостовой в штрафной находился во «вне игры».
21'
На подачу от правой боковой линии в штрафной откликнулся Артур и головой направил мяч выше ворот!
20'
Мало что пока получается в атаке у команды Семака. Заметно, что игрокам, вышедшим в старте, немного не хватает взаимопонимания.
18'
Безруков от правого флажка навесил на ближний край вратарской, откуда мяч вынес Соболев.
16'
Ходжа у правой бровки принял передачу от Чуни и подал в штрафную — мяч полетел в зону, где находился только Ерохин, который головой аккуратно скинул Адамову.
14'
После скидки Чуни Шабанхаджай с полулёта пробил из-за штрафной — мяч ушёл левее створа!
12'
Ерохин в середине поля не успел сыграть в мяч и в подкате сбил Безрукова.
10'
И вновь Густаво подавал с левого угла поля, на этот раз направил мяч во вратарскую, где его без проблем выловил Нигматуллин.
9'
Мантуан от левого флажка навесил на дальнюю штангу, там первым на мяче был защитник «Рубина».
7'
Ещё неплохой эпизод создал для себя Чуни! Новичок казанцев на подходе к штрафной легко обыграл Алипа и нанёс удар метров с 20 — мяч улетел выше створа!
5'
Чуни справа в штрафной получил пас от Шабанхаджая и из-под Барриоса пробил в ближний угол — на месте Адамов!
3'

Соболев начинает игру с жёлтой карточки — Александр на чужой половине грубо наступил на ногу Безрукову.
2'
Гости разыграли угловой на правом краю, Апшацев с полуфланга подал в штрафную, а там Ашурматов забрался в офсайд.
1'
Матч стартовал!
0'
Прошлый сезон показал: все разговоры о гегемонии «Зенита» созданы для провокации хейта и злобных комментариев. В реальности гегемония очень условная, даже несмотря на большую стоимость футболистов.Возможно, гегемония прервётся уже в этом сезоне «Зенит» рано называть чемпионом. Несколько факторов — против команды 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Зенит» — «Рубин». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.