• 77'
    Роберто Фернандес
  • 90'
    Дмитрий Александров

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Мх - Динамо М, которое состоится 18 Сентября 2024 года в 21:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа A. 4-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

71СловениязщЯн Джапо
70'
82РоссиязщНикита Котин
13РоссиязщСослан Кагермазов
81'
8Кот-д'ИвуарпзВикторьен Ангбан
54'
22РоссияпзЗалимхан Юсупов
19БеларусьпзКирилл Зинович
70'
9РоссияпзРажаб Магомедов
28РоссиянпСердер Сердеров
54'
47РоссияпзНикита Глушков
54'
25РоссиянпГамид Агаларов
54'
72РоссиязщАлександр Сандрачук
70'
10ИранпзМохаммаджавад Хосейннеджад
70'
77РоссиязщТемиркан Сундуков
81'
31РоссияврИгорь Лещук
18УругвайзщНиколас Маричал Перез
3ПарагвайзщФабиан Бальбуэна
6ПарагвайзщРоберто Фернандес
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
50РоссияпзАлександр Кутицкий
88'
34ГрузияпзЛука Гагнидзе
71'
77РоссияпзДенис Макаров
81'
74РоссияпзДаниил Фомин
14МарокконпЭль-Мехди Маухуб
11БразилиянпАртур Гомес
71'
10Бразилияпз Бителло
71'
91РоссиянпЯрослав Гладышев
71'
8КолумбияпзХорхе Карраскаль
81'
30РоссияпзДмитрий Александров
88'
Никита Глушков
А вот и первая ошибка! Глушков низом пробил в левый от себя угол, Лещук в прыжке достал мяч рукой!
#5
⏱️ ВСË! Основное время матча закончено! Нас ждёт серия пенальти! Да, концовка получилась нервной, но в целом игроки махачкалинской команды смотрелись гораздо опаснее. Больше они атаковали, и даже несколько приличных моментов создали, но всё же судьба матча будет решена в серии пенальти. После небольшой паузы будем смотреть!
90+5'
Вот уже москвичи в атаке, но Юсупов здорово сыграл в отборе на линии штрафной площади, обокрав Карраскаля.
90+4'
Хосейннеджад здорово обыграл двух соперников, сместившись с левого фланга, после чего выполнил проникающий пас направо на Сундукова. Не смог Темиркан зацепиться за мяч, так и упустил его за лицевую.
90+3'
Перешли в атаку москвичи, и поначалу всё казалось очень перспективным, но успели вернуться хозяева в оборону. Бителло в итоге мяч справа получил, попытался навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. За лицевую улетел мяч.
90+2'
Карраскаль с левого фланга навесил в штрафную площадь соперника, там Фомин выиграл верх, пробил головой в дальний угол, но в створ не попал. Всё контролировал Магомедов.
90+1'
Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
90'
Агаларов откатил мяч в центр, и Хосейннеджад с подступов к штрафной площади в касание исполнил, но в створ попасть не удалось!
90'

В новую быструю атаку убегали по центру игроки махачкалинской команды. Хосейннеджад тащил мяч на скорости по центру, его сзади завалил на газон Александров.
88'

Замена в составе московского «Динамо». Александров вышел на поле вместо Александра Кутицкого.
87'
Киршу потребовалась помощь врачей, но быстро привели в порядок защитника махачкалинской команды. Вот-вот он в игру вернётся.
86'
❗ Ого! Какой эпичный промах! Карраскаль в штрафную площадь ворвался, здорово слева ушёл от Сундукова в центр, но вместо точного удара от души стрельнул намного выше перекладины. Привет трибунам!
85'
И вновь Агаларов очень активен! По центру он в штрафную забрался, начал убирать мяч под себя, чтобы найти момент для удара, но в итоге в отборе против него успешно сыграли.
84'
Здорово сыграли в отборе игроки махачкалинского «Динамо», и Юсупов сразу выдал передачу на Агаларова, который вышел один на один, переиграл Лещука и отправил мяч в пустой створ! Всё-таки офсайд тут был!
82'
Угловой слева заработали москвичи, пошла неплохая подача к линии вратарской площадки, и очень неуверенно там играл на выходе Магомедов. Очень повезло ему, что никто дальнюю штангу замкнуть не прибежал.
81'

Хорхе Карраскаль
У «Динамо» из Москвы тоже есть замена. Денис Макаров отправился отдыхать, вместо него будет играть Карраскаль.
81'

Темиркан Сундуков
Замена в составе махачкалинцев. Вместо Кагермазова на поле появился Сундуков.
81'
Лещук от своих ворот мощно вынес мяч вперёд, но не удалось там его партнёрам зацепиться за него. Да, давненько москвичи ничего впереди не придумывали.
79'
Штрафной слева заработали игроки махачкалинской команды. Магомедов с острого угла решил нанести сильный удар в ближний угол, поймал мяч Лещук!
78'
Передача вперёд на Гладышева, который не смог как следует за мяч зацепиться, потому и на ворота убежать не удалось. Справились махачкалинцы.
77'

Предупреждение схватил Фернандес. Хосейннеджад попытался убежать по правому флангу, но его рукой остановил защитник «Динамо».
75'
Надо сказать, не так много времени до конца второго тайма. Есть большая вероятность того, что мы будем смотреть серию пенальти.
73'
И продолжают атаковать игроки махачкалинской команды, явно на кураже они сейчас действуют! Неплохой проникающий пас пошёл на Хосейннеджада, но Лещук на выходе уверенно мяч в руки забрал.
71'

Бителло
Бителло также появился у гостей, а на отдых отправился Лука Гагнидзе.
71'

Ярослав Гладышев
А вот и двойная замена в составе московского «Динамо». Вместо Артура Гомеса на поле вышел Гладышев.
70'

Максим Храмцов
Сандрачук также вышел на поле у махачкалинского «Динамо». Ян Джапо отправился на скамейку.
70'

Мохаммаджавад Хосейннеджад
Всё в порядке, гол засчитан, а махачкалинцы делают ещё две замены. Вместо Зиновича на поле вышел Хосейннеджад.
69'
VAR на всякий случай включился, чтобы посмотреть повтор гола на предмет возможного положения «вне игры». Не очень похоже, что был там офсайд.
68'
Долго комбинировали игроки московского «Динамо» на половине поля соперника, но в итоге заигрались и справа залезли в офсайд.
66'
А вот и гости перебрались в атаку. Артур Гомес слева мяч получил, попытался прострелить в центр штрафной площади, но на перехвате игрок махачкалинцев сыграл.
64'
Продолжилась атака «Динамо» из Махачкалы, вновь Кагермазов навесом с правого фланга искал партнёров в штрафной, а в итоге нашёл Лещука, который мяч в руки поймал.
63'
Мечется мяч от одной команды к другой, много сумбура сейчас на поле. Но что важно, дело происходит на половине москвичей.
61'

Скопинцев схватил предупреждение. Перестарался защитник в отборе, влетел в ноги Юсупову. Кстати говоря, именно Залимхан стал капитаном после ухода Сердерова.
61'
Быстрая атака получилась у махачкалинцев! Магомедов справа забежал под передачу на ход, отдавал в центр, гости отбились. Атака продолжилась, и уже навес с правого фланга мы увидели, на выходе отлично сыграл Лещук.
60'
Контратаку провели игроки московского «Динамо»! Артур Гомес слева ворвался в штрафную и с угла вратарской то ли пробил, то ли прострелил. Ничего опасного не получилось, мяч укатился за лицевую.
59'
Перемещается игра на половину поля московского «Динамо». Кагермазов в очередной раз подключился по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, там взмыл в воздух Лещук и мяч в руки забрал.
57'
Юсупов слева с полуфланга врывался в штрафную площадь, но оставил мяч за спиной для партнёра, и тут же последовал удар низом. Справился Лещук в ближнем углу!
56'
Стараются дорожить мячом игроки махачкалинского «Динамо», неторопливо мяч разыгрывают. Москвичи стараются прессиговать.
55'

Глушков также продолжит эту встречу вместо Викторьена Ангбана.
54'

Двойная замена в составе махачкалинского «Динамо». Вместо Сердера Сердерова на поле появился Гамид Агаларов.
53'
Думаю, скоро будут делать замены хозяева, потому как надо прибавлять в атаке махачкалинцам. Пока там ничего не получается.
52'
Привели в порядок Сердерова, были у него проблемы с ногой. Повтор показал, что неплохо Артур Гомес по ней попал. К счастью, всё в порядке.
51'
Отобрали мяч игроки махачкалинской команды и попытались перебраться в атаку, но в центре поля Артур Гомес нарушил правила на Сердерове. Арбитр позвал врачей.
49'
Стараются игроки московского «Динамо» не сбавлять обороты. Всё же лучшая защита — это нападение. Пока не могут махачкалинцы выбраться на половину поля соперника.
48'
Гагнидзе отыграл левее на Артура Гомеса, который решил всё сделать сам, но удар с линии штрафной площади у него совсем не получился.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Начали команды резво, но катастрофически не хватало остроты. Вскоре и темп игры спал, и было довольно печально. Однако, затем игра оживилась. В первую очередь прибавили игроки московской команды и быстро забили два мяча. Казалось, что и дальше они будут встречу контролировать, но прошло не так много времени, и махачкалинцы один мяч отыграли. С нетерпением ждём второй тайм!
45+2'
Пошёл навес слева на ближнюю штангу, москвичи без проблем отбились. Не самый удачный угловой от махачкалинцев.
45+2'
Штрафной напоследок заработали махачкалинцы. Пошёл навес из глубины поля в центр штрафной площади, удалось заработать угловой хозяевам.
45+1'
Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
45'
❗ А москвичи вновь опасную атаку провели! Артур Гомес подключился слева, от лицевой прострелил на ближнюю штангу, а тут Гагнидзе элегантно пробил пяткой! Рядом со стойкой получилось!
44'
Ещё одна хорошая атака махачкалинской команды! Неприятная подача получилась с правого фланга, и пришлось вступить в игру Лещуку! Повезло ему, что дальнюю штангу никто замкнуть не смог! Именно туда мяч полетел!
43'
❗ Ух ты, момент какой! Макарову показалось, что далековато из ворот выдвинулся Магомедов, в итоге он пробил справа из-за пределов штрафной по высокой дуге! Успел попятиться голкипер и в прыжке мяч отбил!
42'
Вечер перестаёт быть томным! Показали хозяева, что им есть что предъявить сопернику! Думаю, второй тайм получится очень ярким!
40'
И продолжают игроки московского клуба спокойно мяч контролировать. Не так много времени осталось до перерыва, который очень нужен хозяевам. Необходим план Б.
38'
Отличный отрезок выдают игроки московского «Динамо», и весомая заявка на победу сделана. Смогут ли прийти в себя махачкалинцы?
37'
И ещё один хороший момент сразу получился у москвичей. Артур Гомес слева в штрафной мяч получил, с разворота пробил с угла вратарской, но успели его заблокировать!
35'
Удалось игрокам московского «Динамо» забрать мяч под свой контроль. Неторопливо развивают гости очередную атаку.
32'
Атака московского «Динамо». Артур Гомес получил мяч на левом фланге, навесил в штрафную площадь, махачкалинцы отбились.
31'
Полчаса команды сыграли в первом тайме. Нервно прогуливаются оба тренера на границах технических зон, совсем ничего не могут их подопечные создать.
29'
Гагнидзе закрыл мяч корпусом, в итоге заставил сфолить на себе Ангбана. Многовато остановок у нас, а в последнее время ещё и темп упал.
27'
Всё в порядке с Магомедовым и Маухубом, продолжают они встречу. А махачкалинцы тем временем неплохую атаку провели! Сердеров получил мяч в центре штрафной и попытался вторым касанием на исполнение в дальний угол пробить, но точности всё равно не хватило ему.
26'
Уф, какой стык неприятный получился. Макаров выполнил заброс в штрафную площадь, где на мяч полетел Маухуб, но и Магомедов решил идти до конца! В итоге столкнулись они, и арбитр сразу врачей позвал.
25'
Кагермазов длинный заброс исполнил в штрафную площадь соперника, но не дошёл мяч слева до партнёра. Отбились игроки из Москвы.
24'
Хозяева ответили своей атакой. Джапо в очередной раз подключился по левому флангу, выполнил заброс в штрафную площадь, но получилось точно на игрока московского «Динамо».
23'
Середина первого тайма у нас идёт. По-прежнему обходится без опасных моментов. Вот Фомин принял мяч, с разворота решил пробить с дальней дистанции, но в створ не попал.
21'
Перешли в атаку игроки махачкалинцев, Юсупов с левого фланга сделал пас на ход Джапо, который так и не смог мяч укротить, как показалось. Потеря в итоге.
20'
Угловой на левом фланге заработали москвичи. Долго шла подготовка, арбитр ещё и в штрафной площади разбирался с игроками, а в итоге навес получился совсем не опасным.
18'
Угловой на правом фланге заработали футболисты махачкалинского «Динамо». Пошёл навес к линии вратарской площадки, гости отбились. Юсупов подкараулил отскок, с лёта приложился с подступов к штрафной, но в створ не попал.
17'
Старается прессинговать московский коллектив, а то многовато простора дали подопечные Лички хозяевам поля.
16'
Перешли в атаку игроки московской команды. Макаров получил мяч на правом фланге, неплохой навес исполнял на дальнюю штангу, там уверенно на выходе сыграл Магомедов и мяч в руки забрал.
15'
Вновь перешли в атаку махачкалинцы, пошёл навес с правого фланга в центр штрафной площади, но получилось точно на защитника москвичей. Мяч выбит.
13'
Оживились в последние минуты игроки махачкалинского «Динамо», а вот гости опустились к своим воротам.
12'
Ангбан из глубины поля выполнил длинный заброс налево, где Джапо ворвался в штрафную площадь и получил толчок в спину от Макарова. Не увидел тут арбитр нарушение правил.
11'
Да, пока на самый яркий футбол получается. Команды не могут подобраться к штрафным площадям друг друга, разве что гости успели опасный штрафной заработать. На этом пожалуй и всё.
9'
Привели в порядок Зиновича, вернулся полузащитник из Беларуси на поле. Стараются хозяева поля перейти в атаку, пока не получается.
8'
Зинович оказался на газоне на половине поля соперника. Гагнидзе тут выставлял ногу, неприятно в голеностоп попал. Появились врачи на поле.
7'
Скопинцев слева забрался в штрафную площадь, но великолепно поставил спину Кагермазов, так и не дал сопернику до мяча добраться. Нарушил в итоге защитник москвичей правила.
6'
Внушительная стенка из игроков обеих команд выстроилась, в итоге по воротам пробил Фомин, как раз в стенку и попал.
5'
Очень опасный штрафной заработали игроки московского клуба Ковачевич перед самой штрафной площадью в полукруге сбил с ног Маухуба.
3'
А вот и первая атака москвичей, Макаров неплохой проход совершил, забрался в штрафную площадь, где у него мяч выбили.
2'
Пока ничего опасного не происходит. Присматриваются команды друг к другу. Скорости приличные, но пока многовато ошибок и потерь.
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали махачкалинцы! В синей форме «Динамо» хозяйское, а москвичи будут играть в белом!
0'
Луис Чавес — своего рода первопроходец. Он стал первым мексиканцем в чемпионате России по футболу. Для него это первый опыт игры за границей — и пока весьма удачный.Чавес рассказал нам о Кубке Америки, негативе в интернете и мексиканской мафииЭксклюзив «Сыграть против Месси — мечта, которая сбылась». Первый мексиканец в РПЛ открывает Россию 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Динамо» (Махачкала) — «Динамо» (Москва). Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.