• 59'
    1:2
    Леонардо Кампана
  • 78'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атланта Юнайтед - Интер Майами, которое состоится 19 Сентября 2024 года в 02:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: США — Major League Soccer, МЛС, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8ФранцияпзТристан Муюмба
61'
11СШАпзБрукс Леннон
59РоссияпзАлексей Миранчук
9ГрузияпзСаба Лобжанидзе
13СШАпзДэкс Маккарти
61'
6ПольшапзБартош Слиш
19МексиканпДаниэль Риос
72'
20КолумбияпзЭдвин Москера
61'
35Тринидад и ТобагопзАджани Форчун
61'
29СенегалнпДжамал Тьяре
72'
1СШАврДрейк Коллендер
33АргентиназщФранко Негри
57АргентиназщМарсело Вейгандт
27УкраиназщСергей Кривцов
80'
17ЯмайказщЙен Фрэй
41ГондураспзДавид Руис
68'
42ИталияпзЯнник Брайт
30СШАпзБенха Кремаски
24СШАпзЮлиан Грессель
61'
16ФинляндияпзРоберт Тейлор
68'
8ЭквадорнпЛеонардо Кампана
80'
10АргентинанпЛионель Месси
61'
18ИспаниязщЖорди Альба
68'
55АргентинапзФедерико Редондо
68'
15СШАзщРайан Сэйлор
80'
9УругвайнпЛуис Суарес
80'
17.09.2023 США - Major League Soccer США - MLS Атланта Юнайтед5 : 2Интер Майами
26.07.2023 Кубок лиг MLS + MX Группа Юг 3. 2-й тур Интер Майами4 : 0Атланта Юнайтед
07.05.2023 США - Major League Soccer США - MLS Интер Майами2 : 1Атланта Юнайтед
19.06.2022 США - Major League Soccer Высшая лига футбола Атланта Юнайтед2 : 0Интер Майами
24.04.2022 США - Major League Soccer Высшая лига футбола Интер Майами2 : 1Атланта Юнайтед
15.09.2024 США — Major League Soccer МЛС Атланта Юнайтед0 : 2
01.09.2024 США — Major League Soccer МЛС 0 : 1Атланта Юнайтед
25.08.2024 США — Major League Soccer МЛС 2 : 0Атланта Юнайтед
04.08.2024 Кубок лиг MLS + MX Группа Восток 7. 3-й тур Атланта Юнайтед0 : 0 3 : 5
15.09.2024 США — Major League Soccer МЛС Интер Майами3 : 1
01.09.2024 США — Major League Soccer МЛС 1 : 4Интер Майами
25.08.2024 США — Major League Soccer МЛС Интер Майами2 : 0
14.08.2024 Кубок лиг MLS + MX 1/8 финала 3 : 2Интер Майами
09.08.2024 Кубок лиг MLS + MX 1/16 финала Интер Майами4 : 3
90+6'
Матч окончен! «Атланта» на своём поле сыграла вничью с «Интером» — 2:2.
90+5'
❗ Ещё момент у Миранчука! Алексей набежал в штрафную и пробил по диагонали — мяч прокатился в метре от штанги!
90+4'
🔥 Миранчук сделал пас в штрафную, Лобжанидзе убрал под правую и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
🔥 Опасно! Лобжанидзе получил пас в штрафной и пробил в ближний угол — мяч после рикошета попал в штангу и отскочил в руки Коллендеру!
86'
Лобжанидзе совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую — Коллендер уверенно забрал мяч.
84'
🔥 Чудом не забил «Интер»! Месси получил пас в штрафной, развернулся и пробил по воротам — Гузан отбил перед собой! Суарес добивал из вратарской, но защитник выбил мяч с линии!
82'
Леннон со штрафного навесил во вратарскую! Уильямс продавил защитника и пробил головой по воротам — Коллендер в падении забрал мяч!
80'

Райан Сэйлор
Сэйлор заменил Кривцова.
80'

Луис Суарес
Суарес вступил в игру вместо Кампаны.
79'
Негри ускорился по левому флангу и сделал скидку в центр, Альба подстроился и в касание пробил под перекладину! Гузан кулаками перевёл мяч на угловой.
78'

Кампана в центре поля жёстко влетел в Форчуна и получил карточку.
76'
❗ Миранчук открылся возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил с левой! Мяч пролетел намного выше перекладины.
74'
Леннон подключился к атаке и по высокой дуге навесил в центр штрафной! Коллендер в прыжке снял мяч с головы Риоса.
73'
❗ Хозяева совершили отбор на чужой половине поля. Риос сделал пас в штрафную, Москера набежал и прострелил на дальнюю штангу, но Лобжанидзе немного не дотянулся!
72'
Джамал Тьяре
Тьяре заменил Риоса.
71'
Амадор в контратаке забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Коллендер чётко сыграл на перехвате, опередив Риоса.
70'
Месси сделал пас к штрафной, Вейгандт обработал мяч и пробил с правой! Получилось слишком высоко.
68'

Федерико Редондо
Альба и Редондо появились на поле вместо Руиса и Тейлора.
68'

Жорди Альба
Двойная замена у «Интера».
65'
Миранчук забрал отскок, дошёл до лицевой и выполнил подачу в штрафную! Риос пробил головой в нижний угол — Коллендер в падении забрал мяч.
65'
🔥 Момент! Хозяева организовали контратаку, Москера получил пас на ход, выскочил один на один и пробил по воротам — Коллендер сократил угол обстрела и спас команду!
63'
❗ Миранчук с углового навесил в центр штрафной! Москера оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел мимо створа!
61'

Аджани Форчун
Форчун и Москера вышли вместо Маккарти и Муюмбы.
61'

Эдвин Москера
Двойная замена у «Атланты».
61'

Лионель Месси
Месси появился на поле вместо Гресселя. Болельщики встретили аргентинца громкими алодисментами.
59'
Маккарти возле собственной штрафной снёс Кремаски. Шанс для «Интера».
56'
Тейлор получил пас на подступах к штрафной, резко сместился к центру и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.
53'
Негри открылся возле штрафной и попытался пробить с лёта, но мяч срезался с ноги и прилетел в руки Гузану.
51'
Грессель сместился на фланг и вырезал подачу во вратарскую! Кривцов выиграл позицию и выбил мяч.
49'
Месси и Суарес пошли разминаться. Судя по всему, скоро будут перестановки у «Интера».
48'
Хозяева перешли в позиционную атаку и устроили перепас возле штрафной, но Риос в итоге потерял мяч.
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Интера» после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, моментов было немного, а единственный гол забил Руис. «Атланта» пока не нанесла ни одного удара в створ ворот Коллендера. Ждём появление на поле Месси и Суареса после перерыва!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Леннон по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу! Коллендер сложился и забрал мяч в руки.
43'
Миранчук сделал классный заброс за спину защитникам! Леннон забежал и прострелил в центр штрафной — Фрэй в подкате перехватил мяч.
41'
Контратака «Атланты»! Лобжанидзе сместился на левый фланг и слишком сильный пас в центр — Миранчук не добрался до мяча.
39'
Оказали помощь Вейгандту. Продолжается игра — «Атланта» держит мяч в центре поля.
37'
Вейгандт присел на газон и схватился за колено. Нужна помощь защитнику «Интера».
35'
Руис с левого фланга резко сместился к центру и плотно пробил с 25 метров! Гузан отбил перед собой, но со второй попытки накрыл мяч.
33'
Миранчук подобрал отскок возле штрафной, сместился в сторону и пробил с левой! Мяч после рикошета ушёл в сторону.
31'
Амадор с фланга сделал заброс к штрафной! Фрейз выиграл борьбу и не пустил Риоса к мячу.
29'
Миранчук сместился на правый фланг и по высокой дуге навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
26'
Контратака «Интера»! Тейлор накрутил защитника на фланге и прострелил на дальний угол вратарской, но Грессель немного не успел к мячу.
24'
Лобжанидзе подкараулил отскок возле штрафной и пробил! Мяч после рикошета прикатился в руки Коллендеру.
22'
В позиционную атаку перешли хозяева, но всё закончилось неточным перевод Маккарти.
20'
Грессель из глубины сделал длинный заброс вперёд! Гузан выскочил за пределы штрафной и опередил Кампану.
18'
Лобжанидзе с углового навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до Миранчука. Отбились гости.
17'
❗ Контратака «Атланты»! Лобжанидзе накрутил Тейлора на фланге и вырезал подачу в штрафную, Миранчук набежал и сделал скидку во вратарскую, но Риос не успел к мячу.
15'

Маккарти снёс Гресселя на фланге и получил карточку.
13'
❗ Грессель совершил проход по правому флангу и с острого угла пробил под перекладину! Гузан в прыжке перевёл мяч на угловой.
11'
Амадор со штрафного навесил во вратарскую! Грессель выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
10'

Миранчук сделал пас на левый фланг, а Вейгандт в подкате снёс Амадора. Жёлтая карточка.
8'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты, в центре поля идёт борьба за мяч.
6'
Лобжанидзе сместился на левый фланг и сделал пас к штрафной. Риос полез в обводку, но потерял мяч в борьбе с защитником.
4'
Грессель с углового навесил на ближнюю штангу! Хозяева выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.
3'
Тейлор совершил рывок по левому флангу и сильно прострелил на ближнюю штангу! Мяч после рикошета вылетел на угловой.
2'
Херардо Мартино из-за плотного графика игр оставил в запасе Месси, Суареса и Альбу. А вот Миранчук вышел в старте «Атланты».
1'
Матч начался! Футболисты «Атланты» разыграли мяч с центра поля.
0'
Миранчук сыграл третий матч за «Атланту» и во второй раз вышел в стартовом составе. У российского футболиста наконец появилась возможность сыграть на домашнем стадионе — знаменитом «Мерседес-Бенц Стэдиум», построенном за $ 1,6 млрд.«Нэшвилл» отдал восемь игр подряд. Но в Атланте у него всё получилось Первый домашний матч Миранчука в США — кошмар. «Атланту» хлопнула даже разобранная команда 0'Перед матчем с «Нэшвиллом» россиянин здоровался со всеми фанатами, рядом с ним в этот момент была надёжная «охрана» — его одноклубник Шандре Силва.Клуб прокомментировал эту шутку в соцсетяхИстории «Атланта Юнайтед» вызвала для Миранчука дополнительную охрану. Его хотели украсть? Видео 0'Мы собрали самые главные переходы из России в разные чемпионаты плюс международные переходы наших футболистов.Из Первой лиги – в Черногорию, трансфер в датский топ-клуб и другие примеры Не только Сафонов и Миранчуки. Кто из россиян уехал из РПЛ или поменял клуб за рубежом 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МЛС: «Атланта Юнайтед» — «Интер Майами». Начало встречи запланировано на 02:30 по московскому времени.
8 Портленд Тимберс2840
9 Миннесота Юнайтед2839