• 53'
  • 75'
    Рикарду Мангаш
  • 85'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Мх - Спартак М, которое состоится 22 Октября 2024 года в 18:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа A. 6-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

71СловениязщЯн Джапо
53'
19БеларусьпзКирилл Зинович
73'
10ИранпзМохаммаджавад Хосейннеджад
9РоссияпзРажаб Магомедов
60'
22РоссияпзЗалимхан Юсупов
28РоссиянпСердер Сердеров
53'
13РоссиязщСослан Кагермазов
53'
25РоссиянпГамид Агаларов
53'
7РоссияпзАбакар Гаджиев
60'
11АнголанпЭгаш Касинтура
60'
16АлжирпзХуссем Мрезиг
73'
22РоссияпзМихаил Игнатов
60'
25РоссияпзДанил Пруцев
77ДР КонгонпТео Бонгонда
60'
12БразилиянпВиллиан Жозе
75'
17РоссиянпАнтон Зиньковский
60'
19ПарагвайнпХесус Медина
60'
11ЯмайканпШамар Николсон
75'
Обновить
90+6'
Матч окончен! «Спартак» впервые в этом сезоне обыгрывает махачкалинское «Динамо»! После минимального домашнего поражения в Кубке России и ничьей 1:1 в восьмом туре МИР РПЛ сегодня москвичи благодаря голу Зорина победили 1:0! При этом автор решающего мяча не доиграл встречу до конца, так как был удалён на 85-й минуте за вторую жёлтую карточку. Так что заканчивали игру команды в формате «10 на 10», ведь ещё в первом тайме Илья Кирш получил прямую красную за лишение всё того же Зорина явной возможности забить. Красно-белые, набрав 15 очков за шесть матчей в группе «А», выиграли её и в следующем раунде сыграют с «Ростовом», а команда Биджиева с третьей строчки отправляется в Путь регионов. На этом наша трансляция завершена! До новых встреч!
90+5'
Высокий заброс Юсупова из центра поля во вратарской выловил Селихов!
90+3'
Шумахов решил пробить метров с 30 — мяч полетел намного выше створа.
90+1'
Пять минут ещё есть у хозяев, чтобы перевести игру в серию пенальти.
90'

Кагермазов у центральной линии поля жёстко встретил Мангаша, за что тут же увидел перед собой карточку.
89'
Магомедов в штрафной смело прыгнул в ноги Пруцеву, не позволив Даниле нанести удар!
87'
Зиньковский на линии штрафной получил пас от Николсона и пробил из-под Шумахова — мяч полетел низом по центру ворот, где и находился Магомедов!
85'

Уравнивает составы Шадыханов! Зорин сорвал перспективную атаку махачкалинцев, сбив в середине поля Касинтуру, за что получил вторую жёлтую и следом красную карточку!
83'
Не возникло сложностей у обороны «Динамо» после подачи Медины со стандарта.
82'
У центрального круга Кагермазов откровенной подножкой сбил Медину.
80'
Агаларов слишком активно помогал себе руками в борьбе с Абеной — зафиксировал нарушение Шадыханов.
78'
У Николсона случайно вместо перевода направо Медине получился удар по воротам — не проспал момент Магомедов!
76'

Шамар Николсон
Шамар Николсон поменял Виллиана Жозе.
76'

Мангаш за ироничные аплодисменты в адрес Шадыханова получил жёлтую.
74'

Хуссем Мрезиг
Хуссем Мрезиг заменил Зиновича.
73'
Магомедов! Тимур оставляет «Динамо» в игре, потащив удар головой Дуарте!
71'
Шумахов забрался в офсайд в момент подачи Юсупова со стандарта от левой бровки.
70'
С подбора из пределов штрафной Зорин пробил выше ворот!
68'
Виллиан Жозе шикарным «черпачком» с радиуса нашёл в штрафной Медину, Хесус коснулся мяча, но этого не хватило, чтобы перебросить вышедшего из створа Магомедова! Спас свою команду Тимур!
66'
Кагермазов справа из-за боковой линии бросил прямиком в штрафную — отбились москвичи.
64'
В момент навеса Зиньковского с левого края в штрафной в борьбе за позицию Виллиан Жозе подтолкнул в спину Котина.
62'

Хесус Медина
И Хесус Медина появился вместо Бонгонды.
62'

Антон Зиньковский
И сразу ответная двойная перестановка у красно-белых. Антон Зиньковский вместо Игнатова.
61'

Эгаш Касинтура
И Эгаш Касинтура поменял Хосейннеджада.
61'

Абакар Гаджиев
Ещё два изменения в составе махачкалинцев. Абакар Гаджиев вместо Магомедова.
60'
Магомедов справа у лицевой линии ушёл от Бонгонды и подал на дальнюю штангу, а туда никто из партнёров не успел добежать.
58'
Игнатов у линии штрафной ложным замахом обыграл Кагермазова и нанёс удар — на месте Магомедов!
57'
Фолит в атаке Магомедов, Ражаб держал за футболку Денисова.
56'
У Пруцева получился не очень опасный удар, легко справился Магомедов.
54'

Гамид Агаларов
И Гамид Агаларов вышел вместо Сердерова.
53'

Двойная замена у хозяев. Сослан Кагермазов вместо Джапо.
53'

Зорин в центре поля откровенно прихватил за футболку Юсупова и получил «горчичник».
51'
В середине поля Игнатов грубоватым подкатом сбил Зиновича, однако Шадыханов решил не наказывать Михаила предупреждением.
49'
Игнатов с левого края навесил на линию вратарской, где Котин успел к мячу раньше Бонгонды.
46'
Поехали, второй тайм!
45+2'
Завершён первый тайм! Без голов он прошёл, зато случилось удаление в составе «Динамо» — на 37-й минуте Илья Кирш получил прямую красную карточку за фол последней надежды на Зорине. Так что во второй половине куда сложнее придётся махачкалинцам, но и «Спартаку» теперь нужно будет постараться, чтобы взломать массированную оборону хозяев. 0:0, перерыв!
45+1'
Всего одну минуту добавил Павел Шадыханов.
44'
Пруцев сделал неудачный перевод направо Бонгонде — аут в пользу хозяев.
42'
А теперь уже выстрел Бонгонды из пределов штрафной был заблокирован защитником махачкалинцев.
41'
Удар Игнатова с радиуса штрафной успел накрыть вернувшийся в оборону Сердеров.
40'
Дальний выстрел Пруцева метров с 30 не доставил проблем Магомедову, Тимур уверенно поймал мяч!
38'
Интересно, что VAR не стал вмешиваться в этот момент, а, значит, полностью согласился с решением Шадыханова.
37'

Илья Кирш
Кирш получает прямую красную карточку за фол последней надежды! Илья не успел сыграть в мяч и сбил убегавшего один на один с голкипером Зорина!
35'
Магомедов во вратарской выловил мяч после кросса Денисова от правой бровки.
34'
Сердеров после потери мяча сразу включился в прессинг, но перестарался и сбил Бонгонду.
32'
Юсупов со штрафного из середины поля подал на дальний край вратарской, там воздушная борьба осталась за Зобниным.
30'
В центре поля на фланге Джапо получил по ногам от Бонгонды.
28'
Мангаш от левой бровки выполнил подачу на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не было.
26'
У Сундукова при навесе с правого края мяч свалился с ноги и опустился на сетку ворот сверху.
24'
Магомедов в штрафной оказался на газоне после контакта с Пруцевым — никак не отреагировал главный арбитр Павел Шадыханов.
22'
В момент подачи Сердерова со стандарта Шумахов находился во «вне игры».
20'
Мохаммаджавад передачей с правого полуфланга пытался отправить Ражаба Магомедова за спину Абене, но Миэнти грамотно поставил спину нападающему и позволил Селихову забрать мяч на выходе.
18'
Игнатов на подступах к штрафной раскачал Кирша и пробил из-под него в дальний угол — Магомедов отразил мяч в сторону!
16'
На чужой половине Сундуков подножкой уронил Дуарте.
14'
Прошла у «Динамо» при розыгрыше углового домашняя заготовка, мяч был доставлен на радиус Сердерову, Сердер замахом убрал с пути соперника и пробил, но угодил в Шумахова!
12'
Теперь уже хозяева заработали штрафной удар, Хосейннеджад навесил в район вратарской, где не дотянулся Шумахов до мяча, он в итоге прилетел в руки Селихову.
10'
С подачей Бонгонды со стандарта без особых проблем справилась оборона махачкалинцев.
8'
Напомню, что красно-белые сегодня без Деяна Станковича, который был удалён в дерби с «Динамо» в прошлом туре Fonbet Кубка России. Руководит москвичами с бровки в этой игре один из помощников Станковича, Ненад Сакич.
6'
Бонгонда и Зорин быстро разыграли угловой слева, Даниил от границы штрафной прострелил в направлении створа — среагировал Магомедов!
4'
После прострела Мангаша Бонгонда в штрафной неудачно обработал мяч, который от Тео отскочил к Магомедову.
2'
Сердеров слева головой прокидывал себе на ход в надежде уйти от Пруцева, но упустил мяч за боковую.
1'
0'
До завершения группового этапа Пути РПЛ Кубка России осталось провести всего один тур. Разбираемся, кто уже попал в плей-офф.Разбираемся в шансах и задачах команд перед заключительным туром Расклады на выход в плей-офф Кубка России. «Спартак» своего соперника уже знает 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Динамо» (Махачкала) — «Спартак». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.