Тухель заинтересован в работе в «Манчестер Юнайтед»

Томасу Тухелю интересен вариант с «Ман Юнайтед». По данным Кристиана Фалька, немец готов стать тренером «красных дьяволов». При этом именно его руководство английской команды рассматривает в качестве основного кандидата на эту должность в случае отставки Эрика тен Хага, возглавляющего «манкунианцев» в настоящий момент.
Нидерландец работает с «МЮ» с июля 2022 года. В нынешнем сезоне клуб под его руководством показывает провальные результаты. По итогам 7 туров коллектив с «Олд Траффорд» набрал 8 очков и находится на 14-й позиции в Премьер-лиге.
Тухель, в сезоне 2023/2024 работавший в «Баварии», с июня этого года не тренирует. У него есть опыт работы в АПЛ. В 2021-2022 годах он трудился в «Челси».
















