«Ювентус» и «Интер» могут подписать новичка сборной Италии всего за 12 млн евро

Два топ-клуба итальянской Серии А поспорят за атакующего полузащитника «Монцы» Даниэля Мальдини. Об этом сообщает известный инсайдер Фабрицио Романо.
Предметный интерес к 23-летнему сыну экс-защитника «Милана» Паоло Мальдини проявляют «Ювентус» и «Интер». Отмечается, что приобрести права на футболиста можно будет всего за 12 000 000 евро. Данная сумма прописана в его контракте в качестве отступных.
Хавбек является воспитанником «Милана». Вторую половину сезона-23/24 он провел в аренде в «Монце». 31 июля Даниэль примкнул к «Монце» на правах свободного агента, подписав контракт до лета 2026 года.
В текущей кампании Мальдини был задействован в 10 матчах (1 гол / 1 ассист). В октябре полузащитник дебютировал за сборную Италии.
















