«МЮ» поспорит с «Арсеналом» за Влаховича, «Ювентус» готов продать игрока за 60 млн евро

«Арсенал» хочет заполучить Душана Влаховича. Лондонцы намерены оформить его переход по окончании сезона. Информацию опубликовало издание «Caught Offside».
Другим претендентом на серба является «Ман Юнайтед», подыскивающий усиление в атакующую линию. «Ювентус», владеющий правами на 25-летнего форварда, может согласиться отпустить его ближайшим летом за 60 млн евро.
Цвета туринцев Влахович защищает с января 2022 года. «Бьянконери» выкупили его контракт у «Фиорентины» за 83,5 млн евро. В текущем сезоне серб провел за туринскую команду 32 игры (14 забитых мячей, 2 ассиста).
Соглашение Влаховича с «Юве» действует до июня 2026 года. Рыночный ценник на нападающего равняется 60 000 000 евро («Transfermarkt»).
















