12:08 ()

«Торпедо» и «Партизан» хотят взять в аренду игрока ЦСКА

Дата публикации: 04-06-2025 07:56

Вопрос о будущем полузащитника Максима Мухина в ЦСКА остается открытым. Игрок, проведший практически весь прошлый сезон вне игры из-за тяжелой травмы, может сменить клубную прописку.

Главным претендентом на шестимесячную аренду хавбека является московское «Торпедо», активно ведущее переговоры с «армейцами». Кроме того, существует вероятность, что 23-летний россиянин отправится в сербский «Партизан». В данном случае речь также идет об аренде на полгода.

В прошедшем сезоне РПЛ Мухин практически не появлялся на поле в составе ЦСКА, ограничившись лишь кратковременным участием в кубковом матче (всего 5 минут игрового времени). Причиной тому стала серьезная травма – разрыв крестообразных связок.

Контракт опорника с «красно-синими» действителен до 2026 года, а текущая рыночная стоимость Максима оценивается в 2 млн евро.


Социальные комментарии Cackle