Глебов прокомментировал заявление Карпина о готовности уйти из «Динамо»
![]()
Полузащитник московского «Динамо» и сборной России Данил Глебов поделился своим мнением относительно недавних заявлений главного тренера команды и национальной сборной Валерия Карпина. Напомним, после поражения от махачкалинского «Динамо» со счётом 0:1 в седьмом туре Российской Премьер-Лиги, который состоялся 31 августа, Карпин заявил о своей готовности покинуть пост главного тренера «Динамо». Его слова вызвали широкий резонанс среди болельщиков и специалистов.
— Как вы отреагировали на слова Валерия Георгиевича о возможности ухода из «Динамо»?
— Думаю, тут многое объясняется эмоциями. Мы усердно трудимся на каждом тренировочном процессе, стараемся реализовать задуманное, но не всегда всё выходит так, как планируем. Валерий Георгиевич — настоящий профессионал, который искренне любит своё дело и футбол. Он полностью отдаёт себя работе, можно сказать, даже больше, чем на 100 %. Поэтому вполне понятно, что когда результаты не соответствуют ожиданиям, возникают разочарование и сильные эмоции. Именно эмоции, скорее всего, и стали причиной подобных заявлений, — поделился своим мнением Глебов в беседе с корреспондентом портала «Евро-Футбол.ру».
Стоит отметить, что Валерий Карпин приступил к работе в московском «Динамо» летом текущего года. За семь туров под его руководством команда сумела набрать всего восемь очков и сейчас располагается на девятой строчке турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги. Такой старт явно не устраивает ни руководство клуба, ни самого тренера, ни игроков, ведь задачи на сезон ставятся куда более амбициозные. В данный момент коллектив старается проанализировать ошибки и исправить ситуацию, чтобы выйти на более высокий уровень игры и результаты.
















