11:18 ()

Бруну Фернандеш: если окажется нужным исполнить ключевой пенальти в финале Лиги чемпионов, я доверю это Роналду

Дата публикации: 13-09-2025 14:21

Полузащитник клуба «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш рассказал, кому из бывших партнеров по команде он бы доверил пробить решающий пенальти в финальном матче Лиги чемпионов.

«Это очень простой выбор — Криштиану [Роналду]. Думаю, большинство людей в футболе назвали бы именно его. Он великолепно справляется с давлением, всегда уверен в стрессовых ситуациях и на протяжении всей своей почти 20-летней футбольной карьеры неизменно доказывает свой высокий уровень. Его трудолюбие и стабильность действительно вызывают восхищение», — цитирует слова Фернандеша французский аккаунт «Манчестер Юнайтед».

По статистике, за свою продолжительную карьеру 40-летний Криштиану Роналду исполнил 211 пенальти, из которых смог реализовать 178 ударов.


Социальные комментарии Cackle