11:47 ()

Глебов из ЦСКА поделился, кем бы работал, если бы не занялся футболом

Дата публикации: 13-09-2025 17:52

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Кирилл Глебов поделился своими мыслями о том, кем бы он стал, если бы не связал свою жизнь с футболом.

«Честно говоря, раньше я никогда не думал на эту тему. С самого начала я выбрал футбольную дорожку и следовал ей, не отвлекаясь на другие варианты. Но если сейчас пофантазировать, полагаю, мне бы пришлась по душе профессия повара. Кулинария для меня всегда была приятным времяпрепровождением, она помогает отвлечься и отдохнуть», — признался футболист в интервью, размещённом на официальном телеграм-канале сборной России.

На данный момент, после семи туров нового сезона Мир Российской премьер-лиги 2025/2026, на вершине турнирной таблицы расположился «Краснодар», заработавший 16 очков. На втором месте идёт ЦСКА, в активе которого 15 баллов, а замыкает тройку лидеров «Балтика», имеющая столько же очков. В зоне вылета находятся «Сочи» и «Пари НН».


Социальные комментарии Cackle