08:45 ()

Определилась вероятность участия Кварацхелии в матче Лиги чемпионов против «Аталанты»

Дата публикации: 16-09-2025 09:39

Вингер национальной сборной Грузии и игрок парижского клуба Хвича Кварацхелия получил шанс выйти на поле в предстоящей игре Лиги чемпионов против «Аталанты», которая пройдёт уже завтра, 17 сентября. Как информирует RMC Sport, медосмотр, проведённый в преддверии матча, подтвердил, что футболист полностью оправился после травмы и готов помочь своей команде.

Травму Кварацхелия получил в матче четвёртого тура Лиги 1 против «Ланса», который его команда выиграла со счётом 2:0. Уже на 30-й минуте встречи хавбек почувствовал дискомфорт в икроножной мышце и был вынужден досрочно покинуть поле. После этого грузин прошёл курс восстановления, и исследования показали – теперь он находится в отличной форме и готов к возвращению в основной состав клуба.

Отметим, что эта игра для парижан получилась неудачной в плане травм: кроме Кварацхелия, клуб вынужден был заменить ещё двух футболистов. На 57-й минуте травму получил Ли Кан Ин, а спустя ещё 13 минут поле из-за повреждения покинул Лукас Бералдо, которого унесли на носилках.


Социальные комментарии Cackle