Илья Забарный прокомментировал «ПСЖ»: «Мы сильнейшая команда в мире»
![]()
Футболист и защитник клуба «Пари Сен-Жермен» Илья Забарный поделился мнением о победе Усмана Дембеле в борьбе за «Золотой мяч», а также рассказал о своих впечатлениях от выступлений за парижскую команду.
«Для Усмана получить «Золотой мяч» — это особенный момент, он на все сто процентов заслуживает эту награду. Для нас, его партнеров по «ПСЖ», это тоже большое событие и серьезный повод для гордости, — отметил Забарный. — Думаю, что сегодня мы — лучшая команда мира», сообщает RMC Sport.
Напомним, что недавно Забарный отличился первым голом за «ПСЖ». В матче против «Осера» (2:0) он открыл счёт. Илья присоединился к парижскому грандклубу в летнее межсезонье, и уже успел провести пять игр в чемпионате Франции, где отметился одним забитым мячом. В ближайшем туре Лиги 1 парижская команда встретится с «Лиллем».
















