07:01 ()

Бетис - Реал Мадрид 28 Августа прямая трансляция

Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), вместимость: 56432
28 Августа 2021, Суббота. 23:00 МСК. Ла Лига, 3-й тур
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
БетисРеал Мадрид

Где смотреть прямую трансляцию Бетис - Реал Мадрид?

Стрим Бетис - Реал Мадрид в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Испании в HD. Наслаждайтесь матчем между Бетис - Реал Мадрид, который состоится в Испании, 28 августа 2021 года в 23:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции испанской Ла Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Бетис - Реал Мадрид в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Бетис - Реал Мадрид в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Бетис - Реал Мадрид доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Бетис - Реал Мадрид сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Испании!

18 Мексика пз Андрес Гуардадо
70'
21 Аргентина пз Гвидо Родригес
10 Испания пз Серхио Каналес
82'
7 Испания нп Хуанми
77'
8 Франция нп Набиль Фекир
24 Испания нп Айтор Руибаль
70'
22 Испания пз Виктор Камараса
70'
11 Испания нп Кристиан Тельо
70'
9 Испания нп Борха Иглесиас
77'
17 Испания пз Хоакин
82'
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
4 Австрия зщ Давид Алаба
3 Бразилия зщ Эдер Милитао
2 Испания зщ Даниэль Карвахаль
35 Испания зщ Мигель Гутьеррес
83'
22 Испания пз Иско
66'
14 Бразилия пз Каземиро
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
18 Уэльс нп Гарет Бэйл
66'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
78'
9 Франция нп Карим Бензема
17 Испания пз Лукас Васкес
66'
11 Испания нп Марко Асенсио
66'
7 Бельгия нп Эден Азар
78'
21 Бразилия нп Родриго
83'
15.10.2016 Испания - Примера Тур 8 Бетис1 : 6Реал Мадрид
90+7'
Завершился матч! Один гол решил его исход. Карвахаль в середине второго тайма создал разницу. После этой встречи «Реал» выходит на промежуточное первое место. Семь очков у команды! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+6'
Монтойя пробивал после прострела вдоль ворот метром с двенадцати, Куртуа на месте!
90+2'

Каземиро
Жёлтую карточку получил Каземиро, хватая соперника за форму.
90'
Азар с угла штрафной по центру пробил, вратарь парировал!
90'
Асенсио от линии штрафной над перекладиной пробил.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Хоакин пробивал из-за пределов штрафной на технику. Мягко и слабо получилось. Не проблема для Куртуа.
87'
Бензема на Родриго пытался сделать сложный пас, но мяч за боковую полетел.
85'
Угловой подал Асенсио, защита на месте!
83'

Родриго
Гутьерреса заменил Родриго.
82'

Хоакин
Каналес ушёл, Хоакин появился на поле.
80'

Эден Азар
Азар предупреждение получил за затягивание времени.
78'

Эден Азар
Азар вышел вместо Винисиуса.
77'

Борха Иглесиас
Иглесиас заменил Хуанми.
76'
Перерыв на водопой у нас.
74'
Камараса издали пробил мимо ворот. Да и Куртуа всё контролировал.
73'
Асенсио с линии штрафной низом пробил. Мяч пролетел рядом со штангой!
73'
Асенсио («Реал Мадрид») пробил рядом со штангой
71'

Кристиан Тельо
Руибаль и Гуардадо покинули поле. Им на смену вышли Камараса и Тельо.
69'
Руибаль пробил из-за пределов штрафной в руки голкиперу.
66'

Марко Асенсио
Иско и Бэйл покинули поле. Вышли на него Лукас Васкес и Асенсио.
64'
Руибаль простреливал вдоль ворот, Алаба на угловой мяч выбил.
61'
0:1
Даниэль Карвахаль
Гол! Бензема сделал классный навес на Карвахаля на угол штрафной. Дани с лёта пробил в падении в дальний угол. Счёт открыт!
61'
0:1. Карвахаль («Реал Мадрид») отличается ударом с лёта!
60'
Фол на Бензема. Интересный штрафной нас ждёт.
59'

Мартин Монтойя
Монтойя сбил Винисиуса и получил предупреждение.
58'
Винисиус в штрафной обыграл нескольких защитников, но его удар в итоге всё равно заблокировали.
58'
Каземиро («Реал Мадрид») подкатился под главного арбитра
55'
Винисиус показывает высочайшее театральное искусство. Упал он в штрафной после неточного удара, касания соперника там и близко не было.
53'
Головой забил гол Бензема после фланговой подачи. Однако офсайд снова!
52'
Классная подача от Бэйла к воротам, Бензема остро пробил, но там офсайд был зафиксирован.
50'
Карвахаль лежит на поле и держится за лицо, хотя ничего страшного в последнем эпизоде не произошло.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
49'
Винисиус ногу высоко поднимал, опасная игра. Штрафной для хозяев.
47'
Бензема с угла штрафной пробил выше перекладины.
46'
Второй тайм начался! Поехали!
45+4'
Отправляются на перерыв игроки. Чуть ли не больше шансов забить было у «Бетиса» в этом тайме, чем у «Реала». При этом на последних минутах игра разбилась на краткие отрезки со множеством нарушений, которые привели к настоящему «листопаду» карточек. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.
45+3'
Винисиус получил мяч на фланге, но оказался в офсайде.
45+2'
Пеллегрини остался чем-то недоволен (скорее всего, таким потоком карточек) и сам тоже получил предупреждение за активное высказывание своей позиции арбитрам.
45+1'

Айтор Руибаль
Руибаль грубо сбил Винисиуса. Посыпались фолы на «горчичники» под занавес тайма один за другим.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'

Серхио Каналес
Каналес отмахнулся от Гутьерреса, попав ему ладонью по лицу. Ещё одна карточка.
43'

Херман Песселья
Песселья остался недоволен решением арбитра, который не сразу показал Гутьерресу карточку, и сам получил жёлтую.
43'

Мигель Гутьеррес
Гутьеррес достаточно грубо сыграл, попав Артуру Руибалю по ноге. Пауза в матче, оказывают Руибалю помощь.
41'
Хуанми принял мяч на грудь в высоком прыжке после дальнего навеса, сбросил на ход и, не сближаясь с бежавшим слева Милитао, «стрельнул» метров с 22 — Куртуа в падении отразил удар, после чего его подстраховала защита!
41'
Куртуа («Реал Мадрид») перед собой отбил удар Хуанми
39'
Иско получил мяч от Винисиуса на подступах к штрафной и резко пробил — рядом со штангой!
37'
Милитао сделал скидку головой после навеса Иско с ещё одного углового, мяч прилетел к Бензема, удар которого принял на себя Силва — но Карим в любом случае был в офсайде!
36'
Карвахаль («Реал Мадрид») чуть не перебросил вратаря
35'
Иско с углового навесил намного выше чем Алаба, но за мяч всё равно никто не зацепился.
33'
Фекир обработал мяч на подступах к штрафной и нанёс хлёсткий удар — слишком высоко получилось.
32'
Продолжается матч.
31'
Пауза на водопой у нас.
29'
Каналес на левом фланге обыграл Милитао, оторвался от него и со средней дистанции пробил выше ворот.
27'
Владение мячом фактически равное — 51 на 49 процентов в пользу «Бетиса».
25'
Сейчас уже получил по ногам Фекир (на этот раз на подступах к штрафной, правда), но арбитр фол не зафиксировал, поскольку Набиль уже отдал мяч партнёру.
23'

Набиль Фекир
Фекир вошёл в штрафную и упал вроде бы в борьбе с Каземиро — но нет, Набиля он не трогал, тот сам упал. Карточка за симуляцию.
22'
Куртуа спокойно забирает мяч в руки после навеса из глубины поля.
20'
Гвидо Родригес пробил со средней дистанции мощно, но по центру — Куртуа справился без особых проблем.
18'
Пока нет никакого игрового преимущества у «Реала», равная игра идёт.
16'
Миранда не смог убежать в атаку по левому флангу, Карвахаль выбил у него мяч в подкате.
14'
Опять Алаба не поднял мяч достаточно высоко с углового, в результате чего тот спокойно был перехвачен и выбит.
13'
Карвахаль прострелил с правого фланга в штрафную, защита выбила на угловой.
11'
После розыгрыша углового и навеса Хуанми не допрыгнул до мяча.
10'
Очень неплохо пробил сам Фекир со штрафного, закручивая мяч под правую штангу — Куртуа среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
10'
Куртуа («Реал Мадрид») парирует удар Фекира со штрафного
9'
Алаба дёрнул Фекира за футболку. Штрафной назначен.
7'
Милитао нанёс удар по воротам после навеса Иско со штрафного и скидки Каземиро головой. В левый нижний угол полетел мяч, Руй Силва сначала остановил мяч, отбив его перед собой, а уже после этого поймал.
5'
Винисиус прошёл по левому флангу до лицевой линии, вошёл в штрафную и покатил назад и направо, откуда пробил набежавший сзади Бензема — чуть правее ворот получилось!
5'
Бензема («Реал») опасно пробил по воротам «Бетиса»
3'
Заработал угловой «Реал», но ничего опасного с него не создал — Алаба слишком низко навесил.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Бетис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.