Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
29 Сентября 2021, Среда. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 2-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
ЮвентусЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ювентус - Челси, которое состоится 29 сентября 2021 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Италия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

25ФранцияпзАдриен Рабьо
77'
27ИталияпзМануэль Локателли
30УругвайпзРодриго Бентанкур
83'
11КолумбияпзХуан Куадрадо
22ИталиянпФедерико Кьеза
77'
20ИталиянпФедерико Бернардески
66'
44ШвецияпзДеян Кулушевски
66'
14СШАпзУэстон Маккенни
77'
18ИталиянпМойзе Кин
77'
3ИталиязщДжорджо Кьеллини
83'
16СенегалврЭдуард Менди
2ГерманиязщАнтонио Рюдигер
6БразилиязщТьяго Силва
4ДаниязщАндреас Кристенсен
75'
3ИспаниязщМаркос Алонсо
46'
28ИспаниязщСесар Аспиликуэта
62'
8ХорватияпзМатео Ковачич
5Италияпз Жоржиньо
62'
22МароккопзХаким Зиеш
62'
29ГерманияпзКай Хаверц
9БельгиянпРомелу Лукаку
21АнглиязщБен Чилуэлл
46'
14АнглияпзТрево Чалоба
62'
12АнглияпзРубен Лофтус-Чик
62'
20АнглиянпКаллум Хадсон-Одои
62'
18АнглияпзРосс Баркли
75'
25.02.2009 Лига чемпионов 1/8 финала Челси1 : 0Ювентус
90+5'
Всё, финальный свисток! «Ювентус» в матче с «Челси» одержал победу с минимальным счётом — 1:0! Судьбу встречи решил гол туринцев в дебюте второго тайма — Федерико Кьеза всё сделал на отлично! Команда Аллегри набирает шесть очков и захватывает лидерство в лигочемпиноской группе Н. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+3'Куадрадо в подкате сбил Чилуэлла. Могла колумбийцу прилететь вторая жёлтая карточка.
90+2'
Щенсны прочувствовал, что соперник не дотягивается до мяча, пропустив его за лицевую.
90+1'
Пять минут арбитр компенсировал ко времени второго тайма! Все для «Челси»!
89'

Хуан Куадрадо
Куадрадо долго готовил розыгрыш углового, за что получил заслуженный «горчичник»!
88'
После очередной подачи в штрафную хозяев Хаверц добрался головой до мяча — промах!
87'
Чилуэлл исполнил заброс к воротам, там в борьбе гости усмотрели игру рукой, но мяч попал в спину Данило.
86'
Кьеллини прихватил Хаверца у угла штрафной «Ювентуса»! Опасный стандарт!
85'
Не помог гостям розыгрыш углового — мяч достался Щенсны.
83'

Джорджо Кьеллини
Бентанкура убрали с игры. Кьеллини вышел укрепить туринскую оборону.
82'
Нашёл свой момент Лукаку! Дали бельгийцу принять мяч в штрафной, развернуться и пробить — мимо ближнего угла ворот!
82'
Ковачича накрыли при попытке пробить от радиуса штрафной! Щенсны сегодня партнёры здорово разгружают!
81'
Кулушевски слева прострелил в центр лондонской штрафной, Кин мяч принял, развернулся и пробил — в ногу защитнику!
79'
Затяжную позиционную атаку «Челси» прервал свисток арбитра — Лукаку не зацепился за линию офсайда.
77'

Мойзе Кин
И ещё одна замена от Аллегри. Кин вместо Кьезы.
77'

Уэстон Маккенни
Маккенни вышел на поле, заменив Рабьо.
75'

Росс Баркли
Баркли вошёл в игру, заменив Кристенсена. Все замены провёл Тоиас Тухель!
74'
Бонуччи и де Лигт уверенно снимают верх в штрафной «Ювентуса»! Не работают у «Челси» фланговые подачи.
72'
В этом сезоне в Серии А «Ювентус» так слаженно в обороне не играл! «Челси» пока ничего не может создать у ворот. Удары есть, но они блокируются!
70'
И всё же пытается «Челси» забрать мяч под свой контроль. Это удаётся, но подходы к воротам Щенсны отсутствуют.
68'
Во втором тайме «Челси» уже не может похвастаться безраздельным владением мяча.
65'

Антонио Рюдигер
Рюдигер на эмоциях лишнего сказал арбитру, за что получил «горчичник».
65'

Деян Кулушевски
Кулушевски вместо Бернардески — первая замена «Ювентуса».
64'
Хорошая атака удалась «Ювентусу — близкая к голевой! После заброса в штрафную Куадрадо в касание скинул мяч к вратарской, но Бернардески ударом с полулёта не попал в створ!
62'

Трево Чалоба
Чалоба вместо Жоржиньо — ещё одна замена гостей.
62'

Рубен Лофтус-Чик
Лофтус-Чик появился на поле, заменив Аспиликуэту.
62'

Каллум Хадсон-Одои
Хадсон-Одои заменил Зиеша.
61'

Хаким Зиеш
Томас Тухель психанул, подготовив тройную замену! А пока Зиеш получил жёлтую карточку за грубый подкат.
60'
Разыграли гости два угловых подряд, но Лукаку, на которого и шли подачи, так и не дали пробить по воротам.
58'
«Челси» вновь приступил к планомерной осаде.Хорошо держится у лондонцев мяч.
56'
Де Лигту досталось в борьбе с Хаверцом. Грубо смотрелось, но рефери не стал лезть в карман за карточкой.
54'
Локателли в подкате прерывал передачу в туринскую штрафную, но вышло очень опасно — мяч пролетел в метре от штанги!
53'
Бонуччи поддержал атаку «Ювентуса», дождался передачи на ход, но на границе штрафной врезался в Рюдигера.
51'
Лукаку сделал навес к радиусу штрафной, Чилуэлл набежал и пробил с лёта — в сторону от ворот.
50'
Аспиликуэта привычно подключился в атаку по флангу, но де Лигт прервал прострел в штрафную.
48'
Намекали туринцы судье, что был повод назначить пенальти! Бернардески решил, что на нём фолил Жоржиньо!
46'
1:0
Федерико Кьеза
ГОЛ! Вот это вышли из раздевалки! Бернардески красиво обработал мяч грудью, не пожадничал, изящно внешней покатив мяч в штрафную «Челси», откуда Кьеза пробил точно в ближнюю девятку!46'Начался второй тайм встречи!
46'

Бен Чилуэлл
Чилуэлл заменил Алонсо, получившего жёлтую карточку.
45'
Вообще ничего арбитр не добавил к первому тайму! Прозвучал свисток на перерыв! «Челси» больше владел мячом, а «Ювентус» отрезками здорово выходил в атаку, создав самый опасный момент первого тайма — Федерико Кьеза пробил рядом со штангой! Пока нули на табло!45'Куадрадо ошибся в простой передаче — мяч пошёл за спину Бернардески, который врывался в лондонскую штрафную.
43'
Менди уверенно справился с кроссом к линии вратарской — мяч оказался в руках голкипера «Челси».
42'
Бернардески неудачно выполнил штрафной удар, угодил мячом в Бонуччи!
41'
Опасный стандарт! Ковачич сфолил на Куадрадо на радиусе штрафной «Челси»!
40'
Лукаку пяткой красиво скинул мяч к радиусу штрафной, но Хаверц оказался в окружении сразу трёх соперников!
39'
Прошёл заброс из глубины в направлении Лукаку, но тот не смог обработать мяч, упустив его за лицевую.
37'
Пока только один удар в створ, да и тот опасным не получился — Лукаку размял Щенсны в дебюте встречи.
35'
Во второй раз «Ювентус» попался в офсайдную ловушку соперника.
34'
Образцово пока «Ювентус» защищается. Лукаку никак не может освободиться под передачу в штрафную.
33'
Кьеза левым краем протащил атаку хозяев, прострелил в штрафную, но там Тьяго Силва контролировал ситуацию.
31'
Рабьо завершил туринскую атаку ударом из-за штрафной — над перекладиной!
30'
Высоко поднялась линия обороны «Челси», поймав Кьезу в положение вне игры.
28'
Кьеза принял мяч в штрафной «Челси», но спиной к воротам, а развернуться для удара Рюдигер не позволил!
26'
Хаверц по центру прорвался в штрафную «Ювентуса», где в борьбе с Бентанкуром упал на газон! Что рефери? Тишина!
24'
Лукаку создал напряжение в чужой штрафной, но де Лигт помог Бонуччи справиться с грозным форвардом «Челси»!
22'
«Челси» по-прежнему уверенно контролирует мяч на чужой половине. Не умолкает свист на трибунах.
20'
Первый опасный момент! И он — за «Ювентусом»! Ковачич ошибся в центре поля, после чего Кьеза лихо ворвался в штрафную «Челси» и нанёс удар низом — рядом с дальней штангой!
18'

Маркос Алонсо
Алонсо уже за пределами поля откровенно толкнул Куадрадо, за что схлопотал предупреждение!
16'
Выбежали хозяева в перспективную контратаку, но Рабьо все старания партнёров загубил, не сумев доставить мяч до Бернардески!
14'
У Алонсо не прошёл кросс с левого фланга — заблокировали хозяева мяч на подлёте к штрафной.
12'
«Челси» забрал мяч под свой контроль, но «Ювентус», похоже, подготовился к игре вторым номером.
9'
Спорный момент возник в штрафной «Челси». Туринцы цеплялись за падение, но судья сразу показал, что надо подниматься с газона.
7'
Хороший розыгрыш помог Лукаку вывести на удар, но получилось несильно — голкипер «Ювентуса» надёжен.
5'
Зиеш на правом краю атаки напрягал защитника, но нарушил правила.
3'
Аспиликуэта выполнил подачу в штрафную «Ювентуса», а далее Ковачич пробил с подбора — Щенсны на месте.
1'
Прозвучал стартовый свисток! «Челси» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Челси». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.