Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
24 Октября 2021, Воскресенье. 21:45 МСК. Серия А, 9-й тур
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
ИнтерЮвентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Интер - Ювентус, которое состоится 24 октября 2021 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Италии по футболу, Серия А 2021/22, 09-тур, оно проводится в стране Италия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

14ХорватияпзИван Перишич
72'
20ТурцияпзХакан Чалханоглу
61'
77ХорватияпзМарсело Брозович
23ИталияпзНиколо Барелла
90'
10АргентинанпЛаутаро Мартинес
72'
9Босния и ГерцеговинанпЭдин Джеко
5ИталияпзРоберто Гальярдини
61'
2НидерландызщДензел Дюмфрис
72'
7ЧилинпАлексис Санчес
72'
8УругвайпзМатиас Весино Фалеро
90'
1ПольшаврВойцех Щенсны
12БразилиязщАлекс Сандро
3ИталиязщДжорджо Кьеллини
19ИталиязщЛеонардо Бонуччи
6Бразилиязщ Данило
14СШАпзУэстон Маккенни
83'
27ИталияпзМануэль Локателли
83'
11КолумбияпзХуан Куадрадо
65'
44ШвецияпзДеян Кулушевски
65'
20ИталиянпФедерико Бернардески
18'
9ИспаниянпАльваро Мората
30УругвайпзРодриго Бентанкур
18'
10АргентинанпПауло Дибала
65'
22ИталиянпФедерико Кьеза
65'
5Бразилияпз Артур
83'
21БразилиянпКайо Жорже
83'
06.10.2019 Италия - Серия А Тур 7 Интер М1 : 2Ювентус
24.07.2019 Международный кубок чемпионов Международный кубок чемпионов Ювентус1 : 1 4 : 3Интер М
27.04.2019 Италия - Серия А Тур 34 Интер М1 : 1Ювентус
07.12.2018 Италия - Серия А Тур 15 Ювентус1 : 0Интер М
28.04.2018 Италия - Серия А Тур 35 Интер М2 : 3Ювентус
90+6'
Матч завершён! Не сказать, что мы стали свидетелями невероятного зрелища. Однако так часто бывает. Вывеска матча ярче самой игры по факту. После девяти туров «Интер» идёт на третьей позиции, «Ювентус» — на шестой. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+5'

Джорджо Кьеллини
Отложенный штраф для Кьеллини. Во время быстрой атаки «Интера» он в середине поля фолил. Арбитр не забыл про это и показал жёлтую карточку ветерану итальянского футбола.
90+4'
Кьеза с фланга на дальнюю штангу подал, но никто из партнёров не смог нанести удар. Мяч за лицевой.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Матиас Весино Фалеро
Весино заменил Бареллу.
89'
Пауло Дибала
Гол! Дибала переиграл Хандановича, пробив низом. В другой угол прыгнул голкипер «Интера».
88'
Инзаги удалили за излишнюю эмоциональность на бровке.
87'
Алекс Сандро
Сандро по ноге получил в штрафной. VAR подтвердил пенальти.
84'

Кайо Жорже
Локателли покинул поле, его заменил Жорже. Артур вышел вместо Маккенни.
82'
Сандро в попытке обыграть защитника так закрутился у лицевой линии, что сам запутался и упустил мяч за пределы поля. Удар от ворот.
80'
Мората в борьбе за мяч влетел в Хандановича после флангового навеса.
79'
Санчес рукой себе подыграл в середине штрафной.
77'
Локателли правила в чужой штрафной нарушил после навеса Сандро. Фол в атаке. Ханданович спешить не будет.
75'
Никуда не спешат хозяева, катая мяч в середине поля.
72'

Дензел Дюмфрис
Санчес и Дюмфрис вышли на поле, заменив Перишича и Мартинеса.
72'
Дибала пробил со штрафного низом. Ханданович не без проблем отбил мяч, а затем защитник выбил его подальше.
71'

Иван Перишич
Перишич сбил Кьезу возле угла штрафной и получил предупреждение.
70'
Дибала ударил с линии штрафной в защитника.
69'
Сандро из-за пределов штрафной пробил низом. Мяч рядом с ближней штангой прошёл.
68'
С забросом в штрафную «Ювентуса» справилась защита «Интера».
65'

Федерико Кьеза
Кьеза и Дибала вышли. Покинули поле Куадрадо и Кулушевски.
63'
Перишич протащил мяч к углу штрафной и пробил мимо ворот.
62'
Бонуччи пробил в защитника с близкого расстояния после заброса в штрафную из-за боковой.
62'

Роберто Гальярдини
Гальярдини заменил Чалханоглу.
60'
Джеко головой от линии вратарской пробил после навеса в штрафную из глубины. Не попал Эдин в створ.
57'
Данило высоко ногу поднял и прямо в лицо Джеко попал в борьбе за мяч. Но всё в порядке, кажется, с боснийцем.
56'
«Интер» перекатывает мяч в середине поля.
54'
Джеко уронили в центральном круге.
52'
Кулушевски вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
49'
Чалханоглу со штрафного навесил к воротам. Это к опасности не привело.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Закончилась первая половина встречи! Джеко — автор пока единственного гола. Отдохнём минут 15!
45+3'
Джеко сбили в середине поля. Штрафной для «Интера».
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'

Сандро в середине поля грубо сыграл и получил предупреждение.
42'
Куадрадо навесил к воротам со штрафного. Небольшая паника возникла, мяч отскочил к Бонуччи, который с линии вратарской пробил мимо рамки.
40'

Николо Барелла
Первая жёлтая карточка в матче у Бареллы. Его жёсткий подкат не понравился арбитру.
38'
Кулушевски сбил в середине поля Барелла.
36'
Перишич с угла штрафной в защитника ударил.
35'
Чалханоглу навесил к воротам со штрафного. Ещё один угловой для «Интера» после этого.
33'
Теперь два угловых хозяева подали. Ничего опасного в обоих случаях.
30'
Перишич скинул на Хандановича. Неточно, угловой для гостей. Курьёзный эпизод. Не совсем понятно, что делал Перишич.
27'
Кажется, в порядке де Врей.
26'
Кулушевски случайно коленом ударил в лицо соперника, который лежал на газоне. Неприятное столкновение. Нужна помощь де Врею.
24'
Куадрадо от линии штрафной низом пробил в дальний угол. Не попал игрок «Ювентуса» в створ.
23'
Ханданович забрал мяч в руки. Навес на Морату не прошёл.
20'
На ровном месте пропустил «Ювентус», ещё и игрока потерял.
19'
VAR подтвердил взятие ворот. Не было у Джеко офсайда.
18'

Родриго Бентанкур
Бернардески всё же не может продолжить матч. Его заменил Бентанкур.
17'
1:0
Эдин Джеко
Гол! Чалханоглу издали пробил в каркас. Джеко на отскок среагировал и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку!
15'
Бернардески как-то неудачно упал в борьбе с защитником. Что-то с плечом. Возможно, нужна замена.
13'
Бернардески в офсайде оказался.
12'
Данило низом пробил со штрафного. Очень неточный удар.
11'
Кулушевски сбили. Опасный стандарт для гостей.
10'
Морату сбили в середине поля.
7'
Мората с угла штрафной пробил, не сразу Ханданович зафиксировал мяч, добивал с близкого расстояния кто-то из футболистов «Ювентуса», но вратарь «Интера» надёжен.
6'
Перишич сбил на фланге Куадрадо.
5'
Шкриньяр пробил после навеса с углового, но в створ не попал.
4'
Перишич навесил в середину штрафной, защитник на угловой выбил мяч.
2'
Маурицио Мариани — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Стартовый свисток, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура Серии A: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.