11:59 ()

Реал Мадрид - Валенсия 08 Января прямая трансляция

Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
08 января 2022, суббота. 23:00 МСК. Испания - Примера, 20-й тур
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания);
Реал Мадрид Валенсия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Валенсия, которое состоится 08 Января 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 20-й тур, оно проводится на стадионе: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

17ИспанияпзЛукас Васкес
87'
8ГерманияпзТони Кроос
14Бразилияпз Каземиро
71'
10ХорватияпзЛука Модрич
70'
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
87'
9ФранциянпКарим Бензема
89'
11ИспаниянпМарко Асенсио
19ИспанияпзДаниель Себальос
70'
25ФранцияпзЭдуарду Камавинга
71'
6Испаниязщ Начо
87'
15УругвайпзФедерико Вальверде
87'
22Испанияпз Иско
89'
13НидерландыврЯспер Силлессен
14ИспаниязщХосе Луис Гайя
15ПарагвайзщОмар Альдерете
12ФранциязщМуктар Дьякаби
24ИталиязщКристиано Пиччини
77'
6ИспаниязщУго Гильямон
7ПортугалияпзГонсалу Гедеш
18ДанияпзДаниэль Васс
4СШАпзЮнус Муса
66'
11ПортугалиянпЭлдер Кошта
66'
9УругвайнпМакси Гомес
66'
27ФранцияпзКоба Куандреди
66'83'
17РоссияпзДенис Черышев
66'
22БразилиянпМаркос де Соуза
66'
39ИспаниязщРубен Ирансо
77'
21ИспаниянпМану Вальехо
83'
27.08.2017 Испания - Примера Тур 2 Реал Мадрид2 : 2Валенсия
90+3'
Матч завершён! «Валенсия» интересно начала игру, атаковала, но всё потом встало на свои места. 4:1! Дубли у Бензема и Винисиуса, за гостей отметился Гедеш.«Реал» продолжает уверенно лидировать в таблице Ла Лиги. «Валенсия» идёт девятой.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+2'
Гайя и Дьякаби столкнулись на своей половине поля. Бей своих, чтобы чужие боялись. Странный эпизод.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'

Иско
Бензема ушёл, Иско на поле появился.
88'
Гол! Бензема получил мяч в середине штрафной после флангового прострела и с разворота положил его низом в угол.
88'
4:1. Бензема («Реал Мадрид») забивает с передачи Менди
87'

Начо
Васкес и Винисиус поле покинули. Их заменили Вальверде и Начо.
84'

Денис Черышев
Черышев грубо в атаке сыграл против соперника и получил предупреждение.
84'
Черышев («Валенсия») грубо сфолил в атаке
83'

Ману Вальехо
Вальехо вышел вместо Куандреди. И 20 минут последний не поиграл. Да и травмы не было. Странная замена.
81'
Гедеш правила нарушил. Штрафной для «Реала».
78'
Васс снова из-за пределов штрафной приложился! Мяч рядом со штангой прошёл. Очень классные удары у датчанина сегодня!
77'

Рубен Ирансо
Ирансо заменил Пиччини.
76'
3:1
Гонсалу Гедеш
После того, как Куртуа отбил пенальти, среагировал на отскок Гедеш и головой переправил мяч в ворота с близкого расстояния!
76'
Куртуа отбил мяч после удара Гедеша с 11 метров!
76'
3:1. Гедеш («Валенсия») забивает после сейва пенальти от Куртуа!
75'

Ферлан Менди
Менди в своей штрафной придержал соперника. Это жёлтая карточка и пенальти!
72'
Васс в середине поля обнял и уронил соперника. Пока без жёлтой.
71'

Даниель Себальос
Модрич и Каземиро поле покинули. Их заменили Себальос и Камавинга.
68'
Штрафной «Реал» заработал с перспективой позиции, но Асенсио в стенку ударил.
66'

Три замены у гостей. Ушли Муса, Гомес и Кошта. Вышли Черышев, Маркос и Куандреди.
63'
И снова Васс издали бьёт. На этот раз над перекладиной прошёл мяч.
63'
Васс классно от линии штрафной площади пробил под перекладину. С трудом Куртуа на угловой перевёл мяч!
63'
Куртуа («Реал Мадрид») вытаскивает мяч из «девятки»!
62'
Гол! Асенсио на скорости вошёл в штрафную и пробил почти от угла вратарской. Голкипер отбил перед собой и Винисиус головой практически внёс мяч в ворота!
61'
3:0. Винисиус («Реал Мадрид») оформляет дубль!
58'

Юнус Муса
Убежали мадридцы в быструю контратаку, но Муса её остановил не по правилам в середине поля. Это предупреждение.
57'
После удара со штрафного Бензема на угловой перевёл мяч. В обороне француз отрабатывать успевает.
56'
«Валенсия» стандарт заработала неподалёку линии штрафной «Реала».
53'
Гол! Винисиус на границе штрафной в стенку сыграл с Бензема, обыграл двоих защитников и легко покатил мяч в сетку с близкого расстояния.
52'
2:0. Винисиус («Реал Мадрид») удваивает преимущество команды!
51'

Кристиано Пиччини
Винисиуса не по правилам в середине поля остановил Пиччини. Это жёлтая карточка.
50'
Держат мяч мадридцы на чужой половине поля в поисках обострения.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Завершён первый тайм! 1:0 пока. Единственный гол провёл Бензема, реализовав пенальти. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Гол! В седьмом матче подряд Карим забивает «Валенсии»! Без шансов для вратаря. Мощно в верхний угол Бензема вколотил мяч!
43'
1:0. Бензема («Реал Мадрид») уверенно реализует пенальти!
41'
Каземиро в чужой штрафной упал. Это пенальти!
41'
Момент какой! Модрич с линии штрафной в перекладину зарядил! Аж треснуло что-то!
41'
Модрич («Реал Мадрид») попадает в перекладину!
40'
В офсайде «Реал».
39'
Васкес пробил издали и пропал в своего же. Модрич на пути мяча оказался.
37'
На Модриче правила нарушили в середине поля.
35'
Бензема над дальней крестовиной пробил от линии штрафной.
35'
Бензема («Реал Мадрид») нанес опасный дальний удар
32'
Васкес от лицевой линии навесил и Каземиро хорошо головой пробил из пределов вратарской, но в створ не попал. Выше мяч полетел.
30'
Два угловых кряду подали хозяева. Никакой опасности они не принесли.
29'
Асенсио с угла штрафной пробил в сторону ближней штанги. Защитник и вратарь страховали зону. Угловой в итоге для «Реала».
28'
Милитао издали пробил в руки голкиперу. Не совсем понятный удар в этой ситуации. На что рассчитывал… Ну да ладно.
28'
Крооса руками в середине поля придержали. Фол.
27'
Гайя от Милитао получил по ногам. Это грубо, это жёлтая!
26'
А вот и первый угловой «Реала». 1:3 по этому показателю.
25'
Модрича сбили в середине поля. Штрафной для хозяев.
24'
Гедеш на фланге атаки сфолил.
21'
Фол в атаке от «Валенсии». Мяч у мадридцев.
19'
После флангового навеса Винисиус головой пробил мимо дальней штанги.
17'
Гедеш из-за пределов штрафной низом ударил в дальний угол. Куртуа накрыл мяч.
15'

Каземиро
Каземиро на фланге в середине поля правила нарушил и получил предупреждение. Первое оно в матче!
14'
Офсайд у мадридцев.
13'
Уже три угловых у «Валенсии». У «Реала» их вообще нет пока.
12'
Штрафной на фланге заработали гости. После навеса к воротам со стандарта Кроос на угловой перевёл мяч.
10'
Фол в атаке от Модрича.
7'
Кроос навесил со штрафного и Милитао головой опасно в створ пробил. Голкипер спас ворота!
7'
Силлессен («Валенсия») парирует опасный удар Эдера Милитао
6'
Васкеса сбили на фланге атаки. Штрафной для «Реала».
4'
После навеса с углового мяч вылетел за пределы штрафной, откуда Васс пробил. Заблокирован удар. Ещё один корнер!
3'
Первый угловой в матче. «Валенсия» его готовится исполнить.
2'
Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Реал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.