Стадион: Кинг Фахд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), вместимость: 68752
12 января 2022, среда. 22:00 МСК. Суперкубок Испании, 1/2 финала
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания);
Барселона Реал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Реал Мадрид, которое состоится 12 Января 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Суперкубок Испании, 1/2 финала, оно проводится на стадионе: Кинг Фахд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8БразилияпзДани Алвес
78'
21НидерландыпзФренки де Йонг
46'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
30Испанияпз Гави
78'
7ФранциянпУсман Дембеле
17НидерландынпЛюк де Йонг
66'
19ИспаниянпФерран Торрес
46'
16Испанияпз Педри
46'
33МарокконпАбдессамад Эззалзули
46'110'
10ИспаниянпАнсу Фати
66'
28ИспанияпзНико Гонсалес
78'
9НидерландынпМемфис Депай
78'
29ИспанияпзФерран Жутгла
110'
1БельгияврТибо Куртуа
23ФранциязщФерлан Менди
6Испаниязщ Начо
3БразилиязщЭдер Милитао
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
90'
8ГерманияпзТони Кроос
14Бразилияпз Каземиро
10ХорватияпзЛука Модрич
83'
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
110'
9ФранциянпКарим Бензема
11ИспаниянпМарко Асенсио
68'
21Бразилиянп Родриго
68'
15УругвайпзФедерико Вальверде
83'
17ИспанияпзЛукас Васкес
90'
25ФранцияпзЭдуарду Камавинга
110'
06.05.2018 Испания - Примера Тур 36 Барселона2 : 2Реал Мадрид
120+2'
Всё! Прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» добивается выхода в финал Суперкубка Испании, одолев в принципиальном матче «Барселону» — 3:2! Не хватило нашему «эль класико» основного времени (2:2), пришлось прибегнуть к дополнительным таймам, в первом из которых Федерико Вальверде забил решающий мяч! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!120+1'Бензема в контрвыпаде «Реала» всё сделал для Родриго, которого вывел один на один с вратарём, но удар низом получился чуть правее штанги!
120'
Две минуты арбитр добавил ко второму дополнительному тайму!
118'
Камавинга запорол две контратаки «Реала»! Первая подача на дальнюю штангу получилась за головы партнёрам, а в повторной попытке забыл вовремя расстаться с мячом.
116'
Депай принял пас в чужой штрафной, укрыл мяч корпусом, но Васкес всё равно не дал сопернику нанести удар!
114'
Начинает «Барселона» спешить, что приводит к потери мяча. Не прошла проникающая передача в штрафную «Реала».
112'
Фати упал в штрафной «Реала», но Васкес тут без фола выбил мяч из-под ног соперника.
110'

Ферран Жутгла
Жутгла заменил Эззалзули.
110'

Эдуарду Камавинга
Камавинга заменил захромавшего Винисиуса.
109'
Рядышком с ничьей! Эззалзули подобрал мяч в двух метрах от мадридской штрафной, подготовил удар и исполнил низом — в полуметре от дальней штанги!
107'
Небольшой провал случился в обороне «Барселоны», но Каземиро, оказавшись на острие, нанёс несильный удар — тер Штеген начеку.
106'
Возобновилась встреча после небольшого перерыва!
105+1'
Прозвучал свисток! Отыграли команды первый дополнительный тайм! Федерико Вальверде оправдал свой выход на замену, отличившись в контратаке «Реала», 2:3! Сможет «Барселона» в третий раз отыграться? Есть у каталонцев ещё 15 минут!
105'
Одну минуту судья компенсировал к первому дополнительному тайму.
103'
Бензема досталось после столкновения с партнёром по команде. Нужна помощь врачей.
101'
Бускетс нанёс плотный удар низом из-за штрафной — Куртуа, вытянувшись в струнку, отбил мяч в сторону!
99'

Федерико Вальверде
Вальверде, стянув футболку при праздновании, получил жёлтую карточку.
98'
2:3
ГОЛ! И ещё одна контратака «Реала», но на этот раз уже с голевым завершением! Быстрый переход через центр, далее Родриго от края штрафной прострелил к воротам, где Винсиус красиво пропустил мяч себе за спину, позволив Вальверде после обработки пробить в ближний угол!
97'
«Реал» здорово вышел из обороны в атаку, но пас в штрафную под обострение прервал тер Штеген.
95'
Каталонцы уверенно контролируют мяч на чужой половине.
93'
«Барселона» довела розыгрыш углового до создания момента у ворот! Эззалзули дали пробить головой от угла вратарской — в метре от дальней штанги!
92'
Дембеле левым краем ворвался в штрафную «Реала», где в борьбе с защитником рухнул на газон! Свисток раздался, но в пользу обороняющихся — фол в атаке.
91'
Продолжим! Стартовала первая 15-минутка!
91'

Лукас Васкес
Васкес вместо Карвахаля — замена «Реала».
90+2'
Всё, прозвучал свисток! Основного время завершено — 2:2! Карим Бензема на 72-й минуте вновь вывел «Реал» вперёд, но Ансу Фати, вышедший на замену, ликвидировал отставание «Барселоны». Нас ждут два дополнительных тайма по 15 минут!90+1'Всего две минуты арбитр добавил ко времени второго тайма!
89'
Дембеле не обработал мяч после заброса в штрафную «Реала», но тут ещё и офсайд зафиксирован.
87'
Начо в рискованном подкате заблокировал удар Педри! Досталось каталонцу по ногам, но тут была игра в мяч!
85'
Куртуа своевременно вышел из ворот, сорвав опасную атаку «Барселоны» по центру! Дембеле не удалось протолкнуть мяч мимо вратаря!
83'
2:2
Ансу Фати
ГОЛ! Разыграли каталонцы быстро угловой, далее последовал кросс от Альбы к линии вратарской, где обороняющиеся не уследили за Фати, головой подрезавший мяч в угол ворот!
82'

Вальверде заменил Модрича, который во втором тайме был уже не так заметен.
81'
Прошла проникающая передачу в штрафную «Реала», но там сразу два каталонца оказались в офсайде.
79'

Нико Гонсалес
Нико Гонсалес заменил Дани Алвеса.
78'

Мемфис Депай
Депай вместо Гави — очередная замена от Хави.
76'
Дембеле от углового флажка совершил навес в район вратарской, но до удара по воротам дело не дошло.
75'

Каземиро
Каземиро за грубый фол против Гави нарвался на заслуженное предупреждение.
72'
1:2
Карим Бензема
ГОЛ! Этому парню нельзя давать так часто пробивать из пределов штрафной! С первым ударом Бензема голкипер справился, отбив мяч в лицевую, откуда Карвахаль моментально прострелил к линии вратарской — и Карим уже расстрелял ворота!
69'
Родриго совершил первое полезное действие в игре, снабдив Бензема мячом, который улучшил позицию и пробил с левой из пределов штрафной — в дальнюю штангу!
68'

Родриго
Карло Анчелотти провёл первую замену. Родриго вошёл в игру, заменив Асенсио.
66'

Ансу Фати
Фати вместо Люка де Йонга — замена «Барселоны»!
65'
Хави третью замену готовит. На бровке уже стоит парень, который соскучился по большому футболу! Болельщики «Барселоны» наверняка понимают о ком речь.
63'
Неприятное столкновение случилось в центре поля. Альба и Асенсио пострадали.
61'
Кроос проскочил в лицевую, но пас в центр штрафной каталонцы прочитали.
59'
Каземиро в борьбе протолкнул мяч в каталонскую штрафную, но там с Винисиусом сыграли максимально плотно.
58'
Успокоилась игра после бодрого старта в исполнении «Барселоны». Контролируют каталонцы мяч в центре поля.
56'
Не удалось «Реалу» развить атаку левым краем. Заброс в направлении Менди получился за лицевую линию.
54'
Дембеле продолжает пристрелку! Дали Усману пробить с лёта из пределов штрафной — мимо дальнего угла ворот!
53'
«Реал» немного растеряно выглядит на старте второго тайма. Много потерь у «сливочных».
51'

Дани Алвес
Дани Алвес не справился с ускорением Винисиуса, сбив того в подкате. Жёлтая карточка показана ветерану «Барселоны».
50'
Дембеле от угла штрафной исполнил кросс к линии вратарской, где Люк Де Йонг смог подставить голову под мяч — над перекладиной!
49'
Педри опасно пробил от радиуса мадридской штрафной! Немного не докрутил мяч в нижний угол ворот!
47'
Педри практически от лицевой скинул мяч к линии штрафной, но Дембеле в касание пробил неудачно — намного выше ворот «Реала».
46'
Стартовал второй тайм встречи!
46'

Педри
Педри заменил Френки де Йонга.
46'

Абдессамад Эззалзули
Двойную замену подготовила «Барселона». Эззалзули вместо Торреса — первая из них.
45'
Ничего рефери не добавил ко времени первого тайма! Команды отправлены на перерыв! В первой половине матча принципиальные соперники обменялись голами. На 25-й минуте Жуниор Винисиус свой забег в штрафную «Барселоны» завершил прицельным ударом, а Люк де Йонг ближе к перерыву воспользовался оплошностью обороны «Реала», вернув ничью на табло, 1:1. Ждём начало второго тайма «эль класико»!43'«Барселона» даёт концовку тайма! «Реал» вынужден обороняться.
41'
1:1
Люк де Йонг
ГОЛ! Дембеле с левого края прострелил во вратарскую, где Милитао пытался в касание разрядить обстановку, но Люк Де Йонг успел выставить ногу, рикошетом от которой мяч залетел в ворота!
40'
Дембеле после двух ложных замахов пробил из пределов штрафной — Начо на пути!
39'
Асенсио получил свободный коридор по центру, протащил мяч и пробил из-за штрафной — тер Штеген на месте!
38'
«Барселона» выдала хороший отрезок в атаке, после чего взяла небольшую паузу, отдав мяч сопернику.
36'
Неплохо смотрелся заброс в лицевую с последующей скидкой во вратарскую «Реала», но там каталонцы не успели к мячу!
35'
Дембеле сместился слева в центр, протащил мяч вдоль линии штрафной и нанёс удар — в сторону от ворот.
33'
«Реал» пытается сбить атакующий настрой соперника, взявшись за перепас на своей половине.
32'
И ещё один удар Люка де Йонга головой, но уже более опасный! Теперь мяч пошёл с отскоком от газона, но Куртуа и тут справился!
30'
Дембеле совершил навес в штрафную «Реала», где Люк де Йонг выиграл верх, но пробил по центру ворот, где и Куртуа и ждал мяч.
28'
«Барселона» пытается наладить игру в позиционном нападении. «Реал» решил всей командой расположиться за линией мяча.
25'
0:1
Винисиус Жуниор
ГОЛ! Бензема в центре поля обокрал зазевавшегося Бускетса, после чего быстро отыгрался с Модричем, далее Карим сделал передачу на ход Винисиусу, который ворвался в штрафную и пробил точно в ближний угол ворот!23' Ферран Торрес ФерранТоррес откровенно придержал Менди за майку — первая жёлтая карточка для нашего матча.
22'
Неудачную атаку провела «Барселона». Диагональная передача в направлении Дембеле получилась за лицевую.
20'
Выбежал «Реал» в контратаку после стандартных розыгрышей соперника! Винисиус нашёл Асенсио в чужой штрафной, который пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но в створ не попал!
19'
Два угловых подряд разыграла «Барселона», но всё завершилось на Куртуа, забравшего мяч в руки.
18'
Дембеле от левого края штрафной сделал подачу во вратарскую, но там Начо контролировал ситуацию, здорово сыграв головой.
16'
Винисиус получил мяч на входе в штрафную соперника, но, желая продвинуться вперёд, упёрся в защитника.
14'
Каталонцы пытаются контролировать мяч на чужой половине, а «сливочные», похоже, готовы поиграть в позиционной защите.
12'
Винисиус откликнулся на заброс Модрича из глубины, после рванул в штрафную «Барселоны», но удар из борьбы опасным не получился.
11'
Люк де Йонг воспользовался скидкой к линии штрафной, пробив с лёта — в защитника! Был намёк на игру рукой со стороны Милитао, но судейского свистка каталонцы не дождались!
9'
Кроос долго придумывал передачу вперёд, в итоге нарвался на отбор со спины.
7'
Асенсио завершил атаку «Реала» ударом в касание от радиуса штрафной — выше ворот!
5'
Тер Штеген справился с кроссом в штрафную «Барселоны», уверенно забрав мяч в руки.
3'
Начо получил небольшое повреждение после столкновения с де Йонгом, но обошлось без серьёзных последствий.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча за Суперкубок Испании: «Барселона» — «Реал». Начало класико запланировано на 22:00 по московскому времени.