Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
22 января 2022, суббота. 23:00 МСК. Испания - Примера, 22-й тур
Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания);
Атлетико М Валенсия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетико М - Валенсия, которое состоится 22 Января 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 22-й тур, оно проводится на стадионе: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Атлетико М
Мадрид
Валенсия
Валенсия
13 Словения вр Ян Облак
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
46'
22 Испания зщ Марио Эрмосо
2 Уругвай зщ Хосе Хименес
24 Хорватия зщ Шиме Врсалько
61'
11 Франция пз Тома Лемар
57'
6 Испания пз Коке
5 Аргентина пз Родриго Де Пауль
21 Бельгия пз Янник Карраско
7 Португалия нп Жоау Феликс
57'
9 Уругвай нп Луис Суарес
10 Аргентина нп Анхель Корреа
46'
18 Бразилия зщ Фелипе
57'
19 Бразилия нп Матеус
57'
16 Мексика пз Эктор Эррера
61'
1 Испания вр Хауме Доменек
15 Парагвай зщ Омар Альдерете
54'
12 Франция зщ Муктар Дьякаби
20 Гваделупа зщ Димитри Фулкье
3 Испания зщ Тони Лато
72'
2 Португалия зщ Тьерри Коррея
72'
6 Испания зщ Уго Гильямон
4 США пз Юнус Муса
88'
10 Испания пз Карлос Солер
7 Португалия пз Гонсалу Гедеш
19 Испания нп Уго Дуро
72'
27 Франция пз Коба Куандреди
54'
37 Испания зщ Кристьян Москера
72'
32 Испания зщ Хесус Васкес
72'
9 Уругвай нп Макси Гомес
72'
8 Сербия пз Урош Рачич
88'
05.03.2017 Испания - Примера Тур 26 Атлетико М3 : 0Валенсия
90+3'
3:2
Марио Эрмосо
ГОЛ! И тут же третий забивает «Атлетико»! Матеус правым краем ворвался в штрафную, а далее из-под защитника прострелил на дальнюю штангу, откуда набежавший Эрмосо расстрелял ворота!
90+1'
Семь минут добавлено ко второму тайму!
90'
2:2
Анхель Корреа
ГОЛ! Карраско от левого угла штрафной внешней вырезал передачу, рассчитанную на Суареса, но тот не дотянулся до мяча, а отскок от вратаря подкараулил Корреа, здорово сыгравший на добивании!
89'
45 тысяч сегодня присутствует на трибунах «Ванда Метрополитано»!
88'

Урош Рачич
Рачич заменил Мусу, получившего повреждение.
87'
Коке здорово отклеился от защитника, но удар головой из центра штрафной получился прямо во вратаря.
86'
Суарес вновь попался в положение «вне игры», но здесь сдержался, понимая, что можно нарваться на вторую жёлтую!
84'

Эктор Эррера
Продолжает рефери раздавать жёлтые! Эррера за грубый фол удостоился «горчичника»!
83'

Хауме Доменек
Доменек слишком долго готовил ввод мяча в игру, за что получил жёлтую!
83'
«Валенсия» выбралась в редкую атаку! Гедеш прострелил в центр штрафной, но Карраско первым оказался на мяче.
81'

Луис Суарес
Суарес забрался в очевидный офсайд, но не согласился с решением арбитра, за что нарвался на предупреждение!
80'
Карраско пролез в лицевую, далее покатил на Корреа, который хитро пробил между ног защитника — Доменек слегка зацепил мяч, летящий под дальнюю штангу!
80'
Корреа («Атлетико М») немного не попал в дальний угол
79'
Ошибся Доменек на выходе из ворот, но хозяева этим моментом не воспользовались!
78'
Теперь не выдержали нервы у одного из тренеров «Атлетико»! Судья не стал долго разбираться, предъявив жёлтую карточку.
76'
Корреа воспользовался свободным коридором, проскочив в лицевую, но прострел на ближнюю штангу прервал голкипер «Валенсии»!
74'
Карраско долго готовил подачу в штрафную, но в итоге направил мяч прямо в руки Доменеку.
72'

Хесус Васкес
Лато покинул поле, уступив место Васкесу.
72'

Макси Гомес
Макси Гомес заменил Уго Дуро.
72'

Кристьян Москера
Сразу тройную замену подготовили гости! Москера вместо Коррея — первая из перестановок.
70'
Эрмосо здорово подготовил атаку для Суареса, выполнив пас от лицевой в центр штрафной, но Луис в касание пробил выше ворот!
69'
Судья выписал предупреждение одному из наставников «Валенсии». На тренерском мостике тоже бурлят эмоции!
68'
Карраско не удалось сразу пробить из центра штрафной, а после потери мяча Янник сфолил на Гильямоне.
67'
58% на 42% — небольшое преимущество «Атлетико» по владению мячом.
65'

Тони Лато
Лато рукой попал в челюсть Корреа — жёлтая карточка! Рискует «Валенсия» не доиграть матч в полном составе!
64'
1:2
Матеус
ГОЛ! Карраско от угла поля закрутил мяч во вратарскую, откуда Матеус в упор расстрелял ворота!
64'
1:2. Матеус («Атлетико М») забивает после подачи углового!
63'
Падение случилось в штрафной «Валенсии», но на него бурно отреагировал только Диего Симеоне, требующий назначение пенальти!
61'

Уго Гильямон
Гильямон явно схватил руками Матеуса — бесспорная жёлтая карточка!
61'

И ещё одна замена у «Атлетико». Эррера вместо Врсалько.
60'
Уго Дуро очень хотел заработать стандарт, почувствовав небольшой толчок в спину в метре от штрафной «Атлетико», но судья поверил Коке, который показал, что не трогал соперника.
59'
Врсалько и Уго Дуро немного повздорили, но судья быстро помирил эту парочку.
57'

Матеус
Матеус вышел на поле, заменив Лемара.
57'

Фелипе
Фелипе заменил Жоау Феликса.
56'
Прошла проникающая передача в штрафную гостей, Суарес поставил корпус защитнику, но Доменек своевременно вышел из ворот, отбив мяч в сторону!
56'
Гильямон здорово снял верх, ликвидировав подачу в штрафную «Валенсии».
56'
Суарес («Атлетико М») не смог переиграть вратаря «Валенсии»
54'

Коба Куандреди
Альдерете из-за травмы не может продолжить встречу. «Валенсия» быстро подготовила вынужденную замену. Куандреди вышел на поле.
51'
Дуро помог своей обороне, выбив мяч головой за пределы штрафной после розыгрыша углового.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Карраско получил мяч у радиуса штрафной, здорово раскачал сразу двух защитников и нанёс плотный удар — над перекладиной!
48'
Довели хозяева атаку до удара по воротам, но попытка головой пришлась намного выше ворот.
46'
Возобновилась встреча на «Ванда Метрополитано»! Второй тайм!
46'

Корреа вместо Лоди — замена в составе «Атлетико».
45+4'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме было не так много острых ситуаций, но «Валенсия» своими шансами грамотно воспользовалась, отправив два мяча в ворота «Атлетико» — Юнус Муса и Уго Дуро отличились, 0:2. Также отметим нелёгкую работу для арбитра, которому пришлось показать пять жёлтых карточек! Наверняка в раздевалке «матрасников» ждёт серьёзный разговор с Диего Симеоне.45+3'Альдерете поддержал атаку «Валенсии» вторым темпом, зарядив в касание — мимо цели!
45+1'
Четыре минуты арбитр компенсировал ко времени первого тайма! Тут только за одни излишние разговоры можно было добавить больше.
44'
0:2
Уго Дуро
ГОЛ! Какой-то сумбур возник в обороне «Атлетико», мяч не без удачи проскочил в штрафную, где уже Уго Дуро хладнокровно пробил в сетку ворот мимо вратаря!
44'
0:2. Дуро («Валенсия») уверенно переиграл Облака
43'

Юнус Муса
Муса на фланге упал, но, пытаясь выбить мяч, врезал Хименесу по ногам! Ещё одна заслуженная жёлтая карточка!
42'
Продолжает судья фиксировать фолы! Много споров! Пока эмоции мешают игрокам!
40'
Девиз первого тайма — ни минуты без свистка арбитра!
38'

Димитри Фулкье
И Фулкье прилетел «горчичник» за дискуссии после свистка.
37'

Эрмосо за споры с арбитром нарвался на жёлтую карточку.
36'
И ещё одно неприятное столкновение. Лато и Врсалько при верховой борьбе за мяч не смогли договориться.
34'
После розыгрыша углового момент возник у Дуро, но пробить по воротам ему всё-таки не дали.
33'
Солер доставил мяч в штрафную «Атлетико», где были попытки удара по воротам, но в итоге хозяева отделались угловым.
31'
Много жёсткой борьбы! Де Пауль сзади врезал Дуро но ногам! Если так и продолжится, то дело может дойти и до удалений. Пока просто предположение, но мы, возможно, к нему ещё вернёмся.
29'
Избежали гости вынужденной замены. Подняли врачи Солера на ноги. Возобновилась встреча после небольшой паузы.
27'

Коке
Коке очень грубо в подкате сыграл против Солера! Неужели только жёлтая карточка? Да, так и есть! Врачи уже на поле.
25'
0:1
Юнус Муса
ГОЛ! Здорово «Валенсия» выбежала в контратаку «4 в 4», Гедеш с фланга выполнил перевод на Мусу, который вошёл в штрафную и из-под защитника низом пробил точно в ближний угол ворот!
25'
0:1. Муса («Валенсия») открывает счет в контратаке!
24'
Гедеш совершил мягкий заброс в штрафную «Атлетико», Дуро головой продолжил во вратарскую, где мяч ждал только Облак.
22'
Середина тайма. Пока у нас только одно попадание в створ. Помните попытку Луиса Суареса от края штрафной?
21'
Лоди слева на скорости прострелил в штрафную гостей, но Альдерете моментально разрядил обстановку у ворот.
19'
Рефери смог и без предъявления карточек успокоить ситуацию.
18'
А у нас тут Коке и Фулкье сцепились! Судья пытается выяснить, что там произошло.
16'
Лемар и Де Пауль перемудрили в розыгрыше стандартного положения — не сработал пас в лицевую.
14'

Тьерри Коррея
Коррея отделался жёлтой карточкой, наступив шипами на ногу Коке! Первое предупреждение в матче.
13'
Жоау Феликс в подкате добрался до мяча после кросса Врсалько в штрафную «Валенсии», но тут не только удар не получился у португальца, а ещё и офсайд лайнсмен зафиксировал.
12'
Коке шикарно сыграл на перехвате в своей штрафной, оставив Мусу без вариантов продвинуться с мячом к воротам.
10'
Суарес от левого края штрафной закручивал мяч в дальний угол ворот — Доменек на месте.
8'
Муса с правого фланга выполнил кросс на ближнюю штангу, но эту зону хозяева внимательно контролировали.
7'
Коке жёстко встретил Гедеша в центре поля, устав от его дриблинга.
6'
Лемар исполнил первую попытку удара по воротам «Валенсии», но мяч полетел в сторону.
5'
Не удалось хозяевам развить атаку правым флангом — Карраско в борьбе упустил мяч за боковую.
3'
Гильямон не дал Жоау Феликсу разогнать атаку «Атлетико», придержав того в центре поля.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Атлетико» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.