Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454
23 января 2022, воскресенье. 18:15 МСК. Испания - Примера, 22-й тур
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания);
Реал Мадрид Эльче

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Эльче, которое состоится 23 Января 2022 года в 18:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 22-й тур, оно проводится на стадионе: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

17 Испания пз Лукас Васкес
79'
8 Германия пз Тони Кроос
64'
14 Бразилия пз Каземиро
10 Хорватия пз Лука Модрич
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
9 Франция нп Карим Бензема
58'
7 Бельгия нп Эден Азар
79'
16 Сербия нп Лука Йович
58'
21 Бразилия нп Родриго
64'
22 Испания пз Иско
79'
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
79'
11 Испания нп Тете
24'
12 Испания нп Лукас Перес
88'
9 Аргентина нп Лукас Бое
16 Испания пз Фидель Чавес
24'
17 Испания пз Хосан
88'
26.09.2013 Испания - Примера Тур 6 Эльче1 : 2Реал Мадрид
90+6'
А вот выполнить штрафной арбитр гостям уже не даёт — финальный свисток звучит. «Реал» вырывает ничью, отыгрываясь с 0:2, но, конечно, это в первую очередь потерянные два очка в домашнем матче с командой из нижней половины таблицы. При этом уже в третий раз за пять туров оступается «Реал» — до того были 0:0 дома с «Кадисом» и 0:1 в гостях с «Хетафе». «Севилья», впрочем, сама дважды подряд потеряла очки, сыграв вничью, и отстаёт от мадридского клуба на 4 балла сейчас. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'

Давид Алаба
Алаба грубо фолит на Милье почти в центре поля и получает карточку.
90+3'
«Загружают» хозяева мяч в чужую штрафную, «Эльче» отбивается.
90+2'
2:2
Эдер Милитао
ГОЛ! Винисиус слева уходит от Паласиоса и навешивает от линии штрафной к краю вратарской, где Милитао перепрыгивает Мохику и головой вколачивает мяч в правый угол!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'
Отбивается «Эльче» после этого углового.
89'
Менди с левого фланга прострелил во вратарскую, где Йовичу не дали замкнуть передачу, выбив на угловой!
88'

Хосан
Хосан заменил Лукаса Переса.
86'
Винисиусу не удаётся прорваться к штрафной по левому флангу.
85'
Зарабатывает ещё один угловой «Реал». Снова мяч кому-то в руку попадает, но на этот раз она была прижата, и тут пенальти не будет.
84'
Алаба навесил слева на Иско, но защитник выбил мяч из штрафной, прервав эту передачу.
82'
1:2
Лука Модрич
ГОЛ! Снова не угадывает направление пенальти Бадия, прыгая вправо, а Модрич катит низом в противоположный угол.
82'
Да, Милья сыграл рукой! Только что забил он, а теперь «привёз» пенальти.
82'
1:2. Модрич («Реал Мадрид») сокращает отставание ударом с точки
81'
Бежит смотреть VAR арбитр. Похоже, была игра рукой в штрафной у «Эльче».
80'
Модрич слева подаёт с углового, Каземиро делает скидку головой на Алабу, до которого мяч не доходит.
79'

Федерико Вальверде
А Вальверде — вместо Васкеса.
79'

Иско
Двойная замена у «Реала». Иско выходит вместо Азара.
78'
Каземиро бьёт головой в прыжке после навеса с углового и попадает точно в крестовину ворот!
78'
Каземиро («Реал Мадрид») попадает в крестовину!
76'
0:2
Пере Милья
ГОЛ! Бое в центре у штрафной обрабатывает мяч и вырезает отличную передачу на ход Милье, который врывается в штрафную. Менди почему-то не встречает его плотно, а уходит чуть в сторону, и Пере наносит прекрасный удар низом под дальнюю штангу!
76'
0:2. Милья («Эльче») удваивает преимущество с паса Бое
74'
Попал мяч в руку Гумбау в штрафной, но была она прижата к телу, так что пенальти тут не будет.
73'
Бое пробил головой в прыжке от линии вратарской после навеса справа — Куртуа справился.
72'

Винисиус Жуниор
Пришёл Винисиус помочь обороне и уронил Пере Милью, получив жёлтую. Пропустит он следующий матч теперь. Кстати, до него и так две недели, а теперь только 13 февраля с «Вильярреалом» сыграет бразилец в Примере.
70'
Опасно! Модрич слева отдал на Винисиуса, рядом с ним был Азар, и даже помешали они друг другу немного — но бразилец всё же обработал мяч и пробил в дальний угол, немного не попав в цель по ширине!
68'
Алаба слева прострелил в штрафную в направлении Йовича, однако эта передача была перехвачена защитником.
66'
Пере Милья вошёл в штрафную, но пробить не смог и в итоге просто врезался в соперника и упал.
64'

Родриго
Родриго заменил Крооса.
62'
Азар получил мяч от Менди и в борьбе с соперником выполнил передачу на Крооса, который от линии штрафной пробил выше ворот.
60'
Винисиусу не удалось пройти к штрафной по левому флангу, отобрали у него мяч.
58'

Лука Йович
Йович выходит вместо француза, который сразу отправляется в раздевалку, держась за заднюю поверхность бедра.
56'
Бензема травму получил. Хромает Карим.
55'

Фидель Чавес
Фидель Чавес завалил Азара в центре поля и получил карточку по совокупности нарушений, скорее всего.
54'

Милитао грубо врезал Бое по ногам и получил жёлтую. Первое предупреждение в нашем матче.
53'
И отменяет 11-метровый арбитр! Достаточно картинно падал Азар, да и ногу Паласиоса скорее он сам нашёл — хотя тот и оставил её на пути Эдена.
52'
Бежит смотреть VAR Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.
51'
Азар слева вошёл в штрафную, Гонсалес прихватывал его рукой немного, и Эден споткнулся коленом о ногу Паласиоса. Ещё один пенальти назначает арбитр!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Винисиус навесил слева в штрафную, но никто из партнёров к мячу не успел.
46'
46'
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв. Полностью доминирует «Реал», 13 (6) против 2 (1) по ударам (в створ), но забить мадридцы пока не смогли ни разу — даже пенальти не был реализован. Сомнительно, что «Эльче» выстоит ещё целый тайм под таким натиском, но посмотрим, как будут развиваться события после перерыва.
45+4'
Каземиро слабо пробил головой в прыжке после навеса от угла поля, тут Бадия легко справился.
45+3'
Заработал штрафной «Реал». Кроос классным ударом перебросил «стенку», направив мяч в девятку, но Бадия опять спас, в прыжке переведя на угловой!
45+1'
Теперь уже сам Бензема бьёт в очередной раз, но Бадия справляется с ударом из-под защитника и ловит мяч в падении!
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
Бензема вырезает передачу в штрафную на Менди, тот выходит на отличную позицию и бьёт низом — рядом с дальней штангой!
44'
Менди («Реал Мадрид») чуть не забил после рывка в штрафную
43'
Доигрался «Реал», конечно, пусть пока глобально ничего страшного и не произошло — но моментов «Королевский клуб» упустил уже очень много.
42'
0:1
Лукас Бое
ГОЛ! Вышедший на замену Фидель навесил слева в центр штрафной, где Бое выскочил из-за спины защитника и вколотил мяч в сетку с пары метров!
42'
0:1. Бое («Эльче») забивает головой с навеса Фиделя
40'
Куртуа спокойно забирает мяч в руки после навеса с углового и скидки головой от линии штрафной.
38'
В порядке Милья, продолжает он игру.
37'
Милья зацепился о ногу Винисиуса, пытаясь отобрать мяч. Врачи вышли на поле.
35'
Каземиро толком не дотянулся до мяча после навеса с углового, едва коснувшись его головой и пробив мимо ворот.
33'
0:0
Карим Бензема
Не забивает Бензема! Развёл Карим вратаря и мяч по разным углам, но пробил чуть выше перекладины!
33'
Бензема («Реал Мадрид») не реализует удар с точки!
32'
Пенальти! Винисиус врывается в штрафную, уходит в сторону от защитника, после чего Паласиос попадает ему по ноге.
30'
Азар пропускает мяч на Каземиро, тот мощно бьёт в левый угол от линии штрафной — Бадия снова спасает команду!
28'
Винисиус проходит по центру к штрафной и выполняет передачу на ход Бензема, но тут Мохике удаётся перехватить мяч.
26'
Бензема принимает мяч в штрафной после разрезающей передачи и бьёт в борьбе с Гонсалесом — Бадия в прыжке отбивает мяч в сторону!
24'

Вынужденная замена у «Эльче» — Фидель Чавес выходит вместо Тете, покидающего поле на носилках.
23'
Похоже, ногу подвернул Тете.
22'
Тете врезается в Каземиро и сам получает повреждение при этом, оказываясь на газоне.
20'
Не удалось Азару прорваться в штрафную, но мяч отскочил к Каземиро, который мощно пробил со средней дистанции — Бадия поймал мяч после рикошета!
18'
Обменялись ещё угловыми команды, не создав с них ничего опасного.
16'
Куртуа спокойно ловит мяч после навеса от угла поля.
15'
Диего Гонсалес навесил слева к дальней штанге, где Менди опередил Тете и выбил мяч на угловой.
13'
Кроос получил мяч от Азара и резко пробил от линии штрафной — рядом с левой штангой пролетел мяч!
11'
Бензема на левом фланге обыграл соперника и прострелил на Винисиуса, который в штрафной выскочил один на один с голкипером — но Бадия спас команду!
11'
Винисиус («Реал Мадрид») не смог забить из вратарской
9'
Каземиро навесил с фланга в штрафную, гости отбились.
7'
Кроос выполнил навес в штрафную, где Васкес немного не успел к мячу — Бадия забрал его в руки.
5'
Бое пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч угодил в Переса.
3'
Винисиусу не удалось обыграть Тете на левом фланге.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Реал» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.