Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), вместимость: 48713
15 февраля 2022, вторник. 23:00 МСК. Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия);
ПСЖ Реал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между ПСЖ - Реал Мадрид, которое состоится 15 Февраля 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Парк де Пренс (Париж, Франция). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15 Португалия пз Перейра Данилу
87'
11 Аргентина пз Анхель Ди Мария
73'
7 Франция нп Килиан Мбаппе
30 Аргентина нп Лионель Месси
10 Бразилия нп Неймар
73'
27 Сенегал пз Идрисса Гейе
87'
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
23 Франция зщ Ферлан Менди
4 Австрия зщ Давид Алаба
3 Бразилия зщ Эдер Милитао
2 Испания зщ Даниэль Карвахаль
72'
8 Германия пз Тони Кроос
14 Бразилия пз Каземиро
10 Хорватия пз Лука Модрич
82'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
82'
9 Франция нп Карим Бензема
87'
11 Испания нп Марко Асенсио
72'
17 Испания пз Лукас Васкес
72'
21 Бразилия нп Родриго
72'
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
82'
7 Бельгия нп Эден Азар
82'
18 Уэльс нп Гарет Бэйл
87'
27.07.2013 Товарищеские матчи (клубы) Июль 2013 Реал Мадрид1 : 0ПСЖ
90+6'
Матч завершён! Всё шло в этой игре к нулевой ничьей, однако на последних секундах Мбаппе благодаря своему мастерству сотворил чудо и вырвал для своей команды победу!Ответный матч состоится в марте. В Мадрид парижане отправятся с гандикапом, пусть и не самым существенным.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
1:0
Килиан Мбаппе
Гол! Мбаппе с фланга вошёл в штрафную и от угла вратарской между ног Куртуа пробил!
90+3'
Гейе издали пробил по центру ворот. Куртуа легко забрал мяч в руки.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Леандро Паредес
Паредес сфолил на чужой половине поля и получил предупреждение.
87'

Гарет Бэйл
Бэйл заменил Бензема.
87'

Идрисса Гейе
Вместо Данилу вышел на поле Гейе.
86'
Неймар слишком высоко навесил вдоль ворот от лицевой линии. Мяч за пределы поля улетел.
83'

Родриго
Родриго также получил предупреждение.
83'

Преснел Кимпембе
Кимпембе наказан жёлтой карточкой.
83'
Родриго и Кимпембе повздорили после навеса со штрафного «Реала». Сейчас карточки будут, скорее всего.
82'

Винисиус Жуниор
Азар и Вальверде вышли на поле, заменив Винисиуса и Модрича.
81'
Винисиуса на фланге атаки сбили.
80'
С угла штрафной Мбаппе пробил. Защитник ногу подставил — угловой.
78'
Мбаппе низом под дальнюю штангу ударил с очень острого угла из пределов штрафной. Не попал француз в цель.
77'
Неймар угловой подал. Ничего опасного.
75'
Месси со штрафного пробил мимо дальней штанги. Очень неточный удар.
74'
Неймар заработал перспективный стандарт у линии чужой штрафной.
73'

Неймар
Неймар заменил Ди Марию.
72'

Лукас Васкес
Карвахаль и Асенсио поле покинули. Их заменили Лукас Васкес и Родриго.
71'
В офсайде оказался Мбаппе в штрафной «Реала».
69'
Месси рукой себе подыграл в атаке. Мяч «Реалу» сейчас отдадут.
67'
Вряд ли в этом матче мы голы увидим по такой игре. Тем временем «Манчестер Сити» уже пять мячей положил «Спортингу».
65'
Месси снова в защитника пробил из-за пределов штрафной.
63'

Перейра Данилу
Данилу наказан жёлтой карточкой.
62'
Месси не реализовал пенальти! Пробил он в нижний угол. Куртуа на угловой отбил мяч! Браво, вратарь!
61'
Мбаппе сбили в штрафной. Пенальти!
60'
Удар Месси от линии штрафной заблокировали защитники.
57'

Ферлан Менди
Менди грубо сыграл против оппонента в середине поля и получил жёлтую карточку.
56'
Мбаппе с угла штрафной пробил. Куртуа забрал мяч в руки без проблем.
55'
Второй тайм веселее смотрится. Первый был совсем так себе.
54'
Дальним ударом Кроос ответил. Выше перекладины полетел мяч.
53'
Месси издали пробил. Куртуа зафиксировал мяч в руках.
51'

Эдер Милитао
Милитао в середине поля сбил Мбаппе и получил предупреждение.
50'
Мбаппе в середине штрафной площади получил мяч и мощно пробил, но блестяще Куртуа сложился и отбил этот удар!
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
Первый тайм завершён! Нули на табло пока, да и моментов особых не было у команд. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!45+1'Каземиро после навеса с углового пробил рядом с ближней штангой головой.
45'
Винисиус первый угловой для своей команды заработал в борьбе с защитником на фланге.
44'
Винисиус с фланга не смог ворваться в штрафную. Защитник мяч отнял у него.
42'
«Реал» решил затяжную атаку организовать. Оглушительный свист стоит над парижской ареной!
40'

Марко Верратти
А вот и карточка Верратти. Очень похожая ситуация с той, в которой Каземиро был наказан несколькими минутами ранее.
39'
Мендеша сбили на фланге в середине поля.
37'

Каземиро
Каземиро сбил соперника почти в центре поля и получил первое предупреждение в матче.
35'
Держат мяч футболисты ПСЖ на чужой половине поля, но всё у мадридцев перекрыто.
32'
Месси с края штрафной пробил в дальний нижний угол. Не попал аргентинец в створ. Удар от ворот.
30'
Асенсио со штрафного навесил в ноги защитника ПСЖ.
29'
Винисиуса сбили на фланге атаки.
27'
64/36 по владению мячом. Визуально процент «Реала» даже меньше кажется.
26'
Мендеш с фланга пробил в ближний угол низом. Странное решение. Без проблем для Куртуа.
22'
Тем временем «Манчестер Сити» уже в два мяча ведёт. Мы пока только угловые смотрим.
20'
«Реала» пока в атаке и не видно. Четвертый угловой заработали хозяева. Ни одного у Мадрида.
18'
Классный заброс на Мбаппе из глубины. Принял француз мяч на краю штрафной и пробил. Куртуа не без проблем перевёл мяч на угловой.
15'
Интересная статистика по Месси от УЕФА:13'Снова Мбаппе благодаря активности на фланге заработал угловой.
10'
В параллельной игре уже гол зрители увидели, у нас пока всё спокойно. Присматриваются команды.
8'
Первый угловой в матче. Парижане его заработали.
5'
Мбаппе вдоль линии ворот прострелил и Ди Мария из середины штрафной пробил. Мяч намного выше перекладины полетел!
3'
Даниэле Орсато назначен главным арбитром встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Лига чемпионов возвращается!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.