0:1
    Маркос Алонсо
  • 87'
    Антонио Рюдигер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Челси, которое состоится 28 Апреля 2022 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 37-й тур, оно проводится на стадионе: Олд Траффорд (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

31 Сербия пз Неманья Матич
79'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
39 Шотландия пз Скотт Мактоминей
7 Португалия нп Криштиану Роналду
10 Англия нп Маркус Рашфорд
79'
36 Швеция нп Энтони Эланга
90+2'
4 Англия зщ Фил Джонс
79'
8 Испания пз Хуан Мата
79'
75 Аргентина нп Алехандро Гарначо
90+2'
7 Франция пз Н'Голо Канте
82'
19 Англия пз Мэйсон Маунт
29 Германия пз Кай Хаверц
70'
11 Германия нп Тимо Вернер
70'
10 США пз Кристиан Пулишич
70'
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
70'
12 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
82'
20.10.2018 Англия - Премьер-лига Тур 9 Челси2 : 2Манчестер Юнайтед
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» и «Челси» в матче на «Олд Траффорд» победителя не выявили — 1:1! Первый тайм прошёл без голов, а после перерыва команды быстро обменялись забитыми мячами. Маркос Алонсо вывел «Челси» вперёд, а Криштиану Роналду спустя две минуты вернул ничью на табло. Команда Томаса Тухеля продолжает уверенно удерживать третье место в таблице АПЛ, а вот подопечные Ральфа Рангника, потеряв ещё два очка, ещё больше осложнили задачу по попаданию в лигочемпионский квартет. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'

Алехандро Гарначо
Эланга заменён. Гарначо вышел на концовку встречи.
90'
Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
88'
Рюдигер ногой задел голову соперника, но сначала выбил мяч. Эланга пострадал в этом игровом моменте.
87'

Рюдигер всё-таки наиграл на жёлтую карточку, сфолив в центре поля.
84'
Рюдигер сорвал контратаку хозяев, успев нарушить правила. Майк Дин не стал лезть в карман за карточкой.
82'

Рубен Лофтус-Чик
Лофтус-Чик появился на поле, заменив Канте.
81'
Два удара в одной атаке нанесли лондонцы! Попытки Алонсо и Джеймса из пределов штрафной манкунианцы заблокировали!
80'
Какой шанс! Маунт пяткой сделал шикарный пас к линии штрафной, Джеймс набежал и пробил без помех — рядышком со штангой!
79'

Хуан Мата
Мата вошёл в игру, заменив Рашфорда.
79'

Фил Джонс
Джонс вместо Матича — первая замена «Юнайтед».
77'
Жоржиньо получил повреждение. Пауза в игре, связанная с оказанием помощи полузащитнику «Челси».
75'
Пулишич простреливал к вратарской в направлении Маунта, но Теллес первым оказался на мяче!
73'
Два угловых подряд разыграл «Челси», но не добился желаемого. Отбился «Юнайтед» от этих стандартов.
71'

Ромелу Лукаку
Лукаку заменил Вернера.
71'

Кристиан Пулишич
Пришло время замен. Пулишич вместо Хаверца — первая из них.
69'
Джеймс головой сделал скидку во вратарскую «Юнайтед», но там партнёров не оказалось.
67'
Джеймс и Матич немного потолкались за пределами поля, но успокоились даже без судейского вмешательства.
66'
Не без сумбура хозяева выбили мяч за пределы своей штрафной, попав под высокий прессинг.
64'
Свой пятый угловой разыграли лондонцы, но на подачу Маунта выскочил Матич, здорово сыгравший головой.
62'
1:1
ГОЛ! Быстрый ответ манкунианцев! Матич сделал роскошный заброс в штрафную, отыграв всю линию обороны, а Роналду после обработки мяча пробил точно под перекладину!
60'
0:1
ГОЛ! Джеймс с правого фланга совершил навес в штрафную, Хаверц головой продолжил на дальний угол вратарской, откуда Алонсо классным ударом с лёта пробил в дальний угол ворот!
58'
Тьяго Силва заметил рывок Джеймса в штрафную, но пас из глубины получился слишком сильным — мяч улетел за лицевую.
56'
Мактоминей выполнил неудачную подачу в штрафную гостей, высоко подняв мяч над газоном.
54'
Маунт совершил силовой прострел вдоль ворот хозяев, но Вернер даже в подкате не добрался до мяча!
53'
Алонсо искал Маунта в штрафной «Юнайтед», но с тем плотно сыграл Матич.
51'
Право на угловой получили лондонцы, но на подачу Алонсо среагировал де Хеа, надёжно сыгравший кулаками на выходе.
49'
Матич от лицевой прострелил вдоль ворот, Роналду пытался сыграть на опережение, но до мяча не дотянулся!
47'
Маунт от радиуса штрафной нанёс немного поспешный удар — в сторону от ворот.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45+1'
Майк Дин отправил команды на перерыв! В первом тайме «Челси» в атаке выглядел острее, создав несколько опасных моментов, но сэйвы де Хеа помогли «Юнайтед» оставить свои ворота в неприкосновенности. Пока без голов в матче на «Олд Траффорд»!
44'
Джеймс со стандарта совершил навес в штрафную хозяев, но там Роналду, пришедший помочь обороне, без проблем выиграл борьбу в воздухе.
43'
Мактоминей у угла штрафной «Юнайтед» врезал Маунту по ногам — очевидный фол, но без карточки.
41'
Фернандеш не стал наносить удар из штрафной, а пас на Роналду лишь загубил перспективную атаку.
39'
Рюдигер завершил длительную атаку «Челси» ударом с дальней дистанции — намного выше ворот.
37'
Джеймс справа выполнил отличный кросс прямо на голову Хаверца, но с ударом с линии вратарской де Хеа справился!
35'
Лондонцы перешли на затяжное позиционное нападение. Не такая и редкая картина для первого тайма.
33'
Маунт готов был обострить атаку гостей, но немного не зацепился за линию офсайда.
32'
Джеймс от правого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, но Алонсо чуть запоздал с движением на мяч.
30'
Рюдигер пришёл в штрафную «Юнайтед» на розыгрыш углового и попытался пробить с лёта — выше ворот.
28'
И вновь Канте вывел Хаверца на удар из штрафной, но уже из более выгодной позиции — де Хеа, выдвинувшись из ворот, отразил мяч!
27'
Канте по центру разогнал атаку «Челси», далее выполнил пас на ход Хаверцу, но уже удар из штрафной пришёлся мимо ближнего угла ворот!
26'
Маунт через короткий пас разыграл угловой, далее прострелил низом в штрафную «Юнайтед» — чуть мимо Алонсо!
24'
Не прошёл длинный заброс в направлении Роналду — не пустили защитники «Челси» мяч себе за спины.
22'
«Юнайтед» принялся за владение мячом, но первый же перевод в штрафную достался Менди.
20'
Рашфорд получил повреждение, но обошлось без серьёзных последствий.
18'
Канте вывели на удар с линии штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался де Хеа!
16'
Теллес остановил быструю атаку «Челси», здорово сыграв в отборе перед штрафной.
14'
Фернандеш и Мактоминей разыграли стеночку на границе чужой штрафной, но пробить по воротам не удалось.
12'
Роналду попытался пробить через себя из штрафной гостей, но мяч полетел далеко от створа.
10'
«Челси» активно играет на чужой половине даже без мяча, прессингуя соперника.
7'
Вернер принял мяч в штрафной, развернулся и пробил с острого угла — де Хеа надёжно закрыл ближний угол ворот «Юнайтед».
6'
Джеймс нанёс подготовленный удар из-за штрафной — де Хеа кулаками отразил мяч в сторону!
5'
Вернер с правого фланга низом прострелил во вратарскую, но там лишь де Хеа ждал мяч.
4'
Джеймс со стандартного положения доставил мяч в центр штрафной «Юнайтед», но в этой зоне хозяева сыграли надёжно.
3'
Гости долго владеют мячом, но пока преимущественно в центре поля.
1'
Дан свисток к началу матча! «Челси» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 37-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.