Мораес Жилберто
  • 37'
    0:2
    Гонсалу Рамуш

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Киев - Бенфика, которое состоится 17 Августа 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч, оно проводится на стадионе: ЛКС (Лодзь, Польша). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4 Украина зщ Денис Попов
80'
44 Украина зщ Владислав Дубинчак
63'
15 Украина пз Виктор Цыганков
64'
18 Украина пз Александр Андриевский
10 Украина пз Николай Шапаренко
8 Украина пз Владимир Шепелев
73'
29 Украина пз Виталий Буяльский
41 Украина нп Артём Беседин
74'
2 Украина зщ Константин Овчаренко
63'
20 Украина зщ Александр Караваев
64'
37 Украина пз Антон Царенко
73'
11 Украина нп Владислав Ванат
74'
34 Украина зщ Александр Сирота
80'
99 Греция вр Одиссеас Влаходимос
2 Бразилия зщ Мораес Жилберто
69'
7 Бразилия нп Давид Нерес
63'
27 Португалия нп Рафаэл Силва
84'
88 Португалия нп Гонсалу Рамуш
63'
39 Португалия нп Энрике Араужу
63'
9 Украина нп Роман Яремчук
63'
6 Дания зщ Александр Бах
69'
22 Португалия пз Шикинью
84'
19.10.2016 Лига чемпионов Группа B. Тур 3 Динамо К0 : 2Бенфика
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! Киевское «Динамо» уступило «Бенфике» в первом раунде Лиги чемпионов — 0:2! Все свои голы лиссабонцы организовали в первом тайме — Жилберто и Рамуш постарались. 23 августа нас ждёт ответная встреча! Ни в коем случае не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе! Чудеса Луческу в Лиге чемпионов закончились. «Бенфика» — космос для киевского «Динамо»90+1'Три классические минуты немецкий арбитр добавил ко времени второго тайма!
90'
Ванат здорово отборолся у чужой лицевой, но всё же не смог прокинуть мяч мимо защитника!
88'
Через центр хозяева провели атаку, но мяч после нескольких рикошетов отправился к вратарю.
86'
Ещё одну атаку вхолостую провели хозяева. А вот гости после отбора никуда не спешат.
84'

Шикинью
Шикиньо вышел на поле, заменив Силву.
82'
Караваев в контратаке «Динамо» с линии штрафной пробивал из-под защитника — Влаходимос в прыжке отразил мяч!
80'

Александр Сирота
Сирота заменил Попова.
79'
«Бенфика» полностью контролирует ситуацию на поле, уверенно контролируя мяч на чужой половине.
76'
Угловой заработали гости, но удар головой из центра штрафной получился неопасным.
74'

Владислав Ванат
Ванат вместо Беседина — замена «Динамо» по позиции.
74'

Антон Царенко
Царенко заменил Шепелева.
73'
Не получается у «Динамо» выход из обороны в атаку. Пошёл свист по трибунам.
71'
Яремчук попробовал разогнать атаку гостей, но передача пошла за боковую.
69'

Александр Бах
Жилберто заменён. Бах вошёл в игру.
67'
Караваев на скорости ворвался в штрафную, обработал мяч грудью и пробил — Влаходимос, сократив дистанцию, парировал мяч!
64'

Энрике Араужу
Араужу появился на поле, заменив Нереса.
64'

Роман Яремчук
Яремчук вошёл в игру, заменив Рамуша.
63'

Александр Караваев
Караваев — вместо Цыганкова.
63'

Константин Овчаренко
Овчаренко заменил Дубинчака.
61'
Пробуют хозяева активно прессинговать соперника, но гости выходят из-под этого давления.
59'
Пошло движение на лавке «Бенфики». Сразу двойную замену готовят гости.
57'
Право на угловой получили динамовцы, но разыграли этот стандарт крайне неудачно — Цыганков выполнил плохую подачу от флажка.
55'
Могли гости по центру убежать в опасную контратаку, но немного не разобрались.
53'
Киевляне провели позиционную атаку, но так и не потревожили Влаходимоса.
50'
Силва получил мяч в штрафной «Динамо», но не смог один в один обыграть Попова!
48'
Андриевский выходил на ударную позицию, но его попытку гости заблокировали.
46'
Возобновилась встреча!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Бенфика» в атаке выглядела убедительнее «Динамо», в итоге два мяча лиссабонцев залетели закономерно — отличились Жилберто и Рамуш, 0:2! Пока игра идёт по сценарию лиссабонцев, но у киевлян ещё есть время на исправление ситуации. Ждём начало второй половины матча!
45'
«Бенфика» даёт концовку первого тайма. «Динамо» вынуждено обороняться.
43'
Забарный лишь в последний момент здорово сработал в подкате, помешав сопернику пробить из пределов штрафной!
41'
Силва сделал пас низом в штрафную «Динамо», откуда Нерес пробил с носка — мимо дальнего угла ворот!
40'

Андриевский за грубую игру нарвался на жёлтую карточку — первую для этого матча.
39'
В активный прессинг пошли хозяева у чужой штрафной, но отвоевать мяч не удалось.
37'
0:2
ГОЛ! Привезли динамовцы! Нерасчётливая передача в свою штрафную привела к перехвату, в итоге Нерес протолкнул мяч на набежавшего Рамуша — и он расстрелял ворота!
35'
Жоау Мариу забросил мяч на дальний угол вратарской, но в этой зоне динамовцы сыграли внимательно.
33'
Хорошую атаку с ходу провели динамовцы! Цыганков на паузе обыграл защитника и пробил из-за штрафной — в полуметре от штанги!
31'
Лиссабонцы провели позиционную атаку, но так и не потревожили Бущана.
29'
Нерес получил повреждение, но пришёл в себя после оказания помощи.
27'
Через центр киевляне пытались проскочить в штрафную соперника, но последний пас не прошёл.
25'
Ответ «Бенфики»! Жоау Мариу получил шанс на удар в касание от радиуса штрафной — мимо ближней девятки!
23'
Неплохо динамовцы комбинировали на подходе в штрафную, но всё же потеряли мяч на радиусе.
21'
Шепелев пробивал с полулёта от радиуса штрафной «Бенфики», но эту попытку заблокировал защитник!
19'
Цыганков готов был разогнать контратаку «Динамо», но получил по ногам в центре поля. Пока без жёлтых карточек.
17'
Убежали динамовцы в контратаку, но в итоге судья зафиксировал положение «вне игры».
15'
Гости за счёт стандарта доставили мяч в штрафную «Динамо», но всё прошло спокойно.
12'
Опасный ответ «Динамо»! Прострел Дубинчака привёл к удару Цыганкова, но Влаходимос среагировал на угрозу!
9'
1:0
ГОЛ! Жоау Мариу, приняв передачу, выкатил мяч под удар Жилберто, который здорово пробил в ближний верхний угол ворот!
7'
Цыганков нашёл Беседина в чужой штрафной, который нанёс удар, но Влаходимос справился с угрозой!
5'
Право на угловой получила «Бенфика», но с подачей Жоау Мариу оборону справилась.
3'
Рамушу дали нанести удар из пределов динамовский штрафной, но мяч полетел выше ворот!
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Бенфика». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.